Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
 
Аватара пользователя
ПодарокСудьбы
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Пт апр 18, 2014 11:35 am

всем добрый день!
еще одна палатка установлена возле дикси на Ильинском бульваре.
красота))) с одной стороны помойка (мусорный контейнер), с другой овощи/фрукты - витамины....
Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника!
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Пт апр 18, 2014 11:37 am

ПодарокСудьбы писал(а):
всем добрый день!
еще одна палатка установлена возле дикси на Ильинском бульваре.
красота))) с одной стороны помойка (мусорный контейнер), с другой овощи/фрукты - витамины....

На всякий случай, вдруг пока не прочитали просьба это сделать.

Еще один портал поддержал информационно! Спасибо!

городской портал Красная Горка

И отдельное СПАСИБО всем жителям, кто помогает с распространением листовок!
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Пт апр 18, 2014 12:26 pm

Всем привет, наш дом проинформирован по всем подъездам.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Пт апр 18, 2014 1:01 pm

Lёhin писал(а):

Еще один портал поддержал информационно! Спасибо!
городской портал Красная Горка
Хорошее обращение. Спасибо Инициативной Группе.
 
Аватара пользователя
dankora
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Пт апр 18, 2014 3:41 pm

Еще сто приглашений раздали сегодня прохожим, (я распечатала обращение ИГ (как в последней ссылке) , вставила туда уменьшенное изображение листовки. А то в прошлый раз не до всех доходило, что за листовки им вручают, может так эффективнее будет. )
6 плакатов готово!
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Пт апр 18, 2014 5:07 pm

Друзья,
на данный момент подтвердились из телевизионщиков: КРТВ, Красногорск 24, Точка Зрения. Из печатных изданий: Вести Красногорья. Надеюсь, что данный перечень не окончательный - из неподтвердившихся тоже могут быть (у многих СМИ просто не можем запросить подтверждение - нет прямых контактов с ответственными сотрудниками).

Газета Вести Красногорья уже опубликовала статью о нашем митинге. И свежий номер газеты (сегодня тираж вышел из типографии) будет раздаваться вечером в местах скопления Пойменцев (у метро и в Пойме). В электронном виде статью можно увидеть здесь: http://krasnogorsk.pw/info/news/all/zhi ... 4g_v_1100/
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
SergeySV
Участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Шахматка: М4,39

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Пт апр 18, 2014 5:13 pm

 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Пт апр 18, 2014 11:30 pm

Bogemka писал(а):
В нашем подъезде до нас кто-то потрудился - на каждом этаже и в каждом лифте наклеено информационное письмо о митинге.
Возможно, в других подъездах внутри тоже есть объявления (внутрь попасть не удалось).
Думаю, это моя матушка постаралась :) . Между прочим, ей 77 лет. Вчера и сегодня она раздавала и расклеивала объявления (молодцы ветераны, болеют душой за все). Расстраивалась, что в некоторых подъездах уже расклеенные объявления были сорваны. На остановку тоже отнесла она. Утром до работы еще мы с супругом разложили объявления под дворники припаркованных авто. Надеюсь, у нас в районе много нервнодушных людей, и они придут на митинг.
Да, плакаты сделать мы уже не успеваем, если у кого-нибудь найдется лишний, "приделаем ему руки" :) .
До встречи, друзья, в 11 часов на Подмосковном.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 1:03 pm

Спасибо организаторам, митинг в целом удался, власть сбежала, газон вроде не попортили.
Надеюсь фотографий будет много, свои что получше получилось тоже выложу вечером.






 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 1:20 pm

Власть сбежала через дорогу, где её догнали некоторые из митингующих :)

Мне, в частности - удалось лично пообщаться с Людмилой Витольдовной и замом Старикова (Султанов, вроде) - оба на прямой вопрос по палаткам на облагороженной части Подмосковного - ответили что ДА, это будут ПАЛАТКИ

Типа сделать ничего нельзя, документы на землю в порядке, разрешение на строительство выдано 100500 лет назад когда законы это позволяли, и типа в суд КГА не подавала ни по этим ни по другим шапито Поймы - потому што "нет перспектив в суде", но вообще типо власти "против палаток" - ха-ха-ха!

Господин Стариков может не сомневаться - после такого ответа его зама - на майских выборах главы Красногорска - мой голос, голоса моей семьи и друзей - у него в кармане! :roll:
 
krbu17
Участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 51 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 1:35 pm

 
Teratus
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 79 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 1:42 pm

biffant писал(а):
Власть сбежала через дорогу, где её догнали некоторые из митингующих :)

Мне, в частности - удалось лично пообщаться с Людмилой Витольдовной и замом Старикова (Султанов, вроде) - оба на прямой вопрос по палаткам на облагороженной части Подмосковного - ответили что ДА, это будут ПАЛАТКИ

Типа сделать ничего нельзя, документы на землю в порядке, разрешение на строительство выдано 100500 лет назад когда законы это позволяли, и типа в суд КГА не подавала ни по этим ни по другим шапито Поймы - потому што "нет перспектив в суде", но вообще типо власти "против палаток" - ха-ха-ха!

Господин Стариков может не сомневаться - после такого ответа его зама - на майских выборах главы Красногорска - мой голос, голоса моей семьи и друзей - у него в кармане! :roll:

"Сделать ничего нельзя" - Как говорится, было бы желание!!! Значит, нужно еще и еще выходить на митинги, чтобы "желание" у этих господ появилось, присланное "сверху", других вариантов не видно. :evil:
Собственник
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 1:59 pm

Друзья,
хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто нашел время прийти сегодня на митинг и выразить свой протест!

Мы это сделали! Наше единство хорошо видно! Будем работать дальше!

А реакция зам. главы г.п.Красногорск была действительно, очень показательной.
Инициативная Группа
 
8234
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 2:26 pm

При дальнейшем наступления палаточников предлагаю 18 мая голосовать на выборах за альтернативного кандидата выдвигающегося не от власти. У действующей власти заместители хиленькие бегут от людей не решая их насущные вопросы.( карьера чиновника Султанова после сегодняшнего митинга должна закончится, на мой взгляд)
 
Аватара пользователя
dankora
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 3:01 pm

8234 писал(а):
( карьера чиновника Султанова после сегодняшнего митинга должна закончится, на мой взгляд)
Мне было не очень хорошо слышно, но насколько удалось понять - ни на один вопрос не прозвучало конкретного ответа, а те невнятные фразы, что прозвучали, были высказаны каким- то хамоватым тоном "я два раза повторять не буду, я вам все сказал уже" и т.д.. Общий посыл мне показался таким: "нет, ну вот привязались - мы вам даже дороги поливаем, и свет горит, а вам все не нравится, бульвар им еще подавай. И вообще, приходите по одному в приемные часы, я и так на вас, холопов, свое драгоценное время потратил" Он относится к нам, как быдлу, и даже не делает попыток этого скрыть. И правильно, что освистали! Предлагаю поставить вопрос о профнепригодности данного чиновника, такие "слуги народа" нам точно не нужны.
Кстати, один из полицейских фотографировал на планшет все лозунги, а потом кому-то их диктовал - для чего, интересно?
А вот эта девушка с домиком на голове, многих заставила улыбнуться: здорово придумала, и очень наглядно, Спасибо! :Rose:

И спасибо всем, кто пришел!
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 3:08 pm

СПАСИБО всем пришедшим!

количество пришедших людей даст понять КГА, что возмущается не только "горстка" людей, нас гораздо больше!

Как обработаем подписные листы и результаты соцопроса, выложим стат.данные. На следующей неделе Резолюция митинга будет передана во все инстанции. Так же скорее всего получиться организовать депутатский запрос (от Госдумы) по пунктам резолюции.

Впервые митинг было решено организовать в самой Павшинской Пойме. ИМХО ни у метро 1905 года, ни у ДК Подмосковье так бы мы не собрались.

С вниманием СМИ в этот раз было плохо. Федеральные телеканалы проигнорировали :( Будем рассылать тогда видео с резолюцией.

Так же проигнорировало правительство МО.

Будем дальше добиваться решения озвученных проблем!
 
Nyusia
Участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 338 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 3:59 pm

Lёhin писал(а):
СПАСИБО всем пришедшим!

количество пришедших людей даст понять КГА, что возмущается не только "горстка" людей, нас гораздо больше!

Как обработаем подписные листы и результаты соцопроса, выложим стат.данные. На следующей неделе Резолюция митинга будет передана во все инстанции. Так же скорее всего получиться организовать депутатский запрос (от Госдумы) по пунктам резолюции.

Впервые митинг было решено организовать в самой Павшинской Пойме. ИМХО ни у метро 1905 года, ни у ДК Подмосковье так бы мы не собрались.

С вниманием СМИ в этот раз было плохо. Федеральные телеканалы проигнорировали :( Будем рассылать тогда видео с резолюцией.

Так же проигнорировало правительство МО.

Будем дальше добиваться решения озвученных проблем!

Леша, вы молодцы!!!!!!
"Нафаня-я-я!!!!"
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 4:18 pm

biffant писал(а):
Власть сбежала через дорогу, где её догнали некоторые из митингующих :)

Мне, в частности - удалось лично пообщаться с Людмилой Витольдовной и замом Старикова (Султанов, вроде) - оба на прямой вопрос по палаткам на облагороженной части Подмосковного - ответили что ДА, это будут ПАЛАТКИ

Типа сделать ничего нельзя, документы на землю в порядке, разрешение на строительство выдано 100500 лет назад когда законы это позволяли, и типа в суд КГА не подавала ни по этим ни по другим шапито Поймы - потому што "нет перспектив в суде", но вообще типо власти "против палаток" - ха-ха-ха!

Господин Стариков может не сомневаться - после такого ответа его зама - на майских выборах главы Красногорска - мой голос, голоса моей семьи и друзей - у него в кармане! :roll:

Мне тоже удалось немного пообщаться с господином Султановым на "том берегу", и когда ему несколько человек начали говорить, что проблемы есть, администрация на них не реагирует и т.д., он сказал, что все только через суд, если вам что-то не нравится, то идите в суд и судитесь. А на вопрос: "за чей счет" он ответил, что конечно же не за счет администрации, другими словами вам надо, вы и платите... Ответ был очень показательным... Старикова нужно гнать из администрации со всей его свитой!
 
Андрей Коновалов
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 4:48 pm

Гнать в шею таких слуг народа, т.ч Воробьева, как руководителя. Сдается мне, что обсолютно медийный персонаж для перерезания ленточек. Заставим уважать наше мнение.
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Митинг против распродажи земли бульваров и дворов!

Сб апр 19, 2014 5:11 pm

Ну, вообще-то, Воробьев был избран губернатором МО абсолютным большинством голосов - я был членом избирательной комиссии на тех выборах - и по нашему пойменскому участку без единого нарушения при голосовании он получил что-то типа 90% голосов (!!)

И действительно серьёзные вопросы - такие как СТРОИТЕЛЬСТВО МОСТА, дострой социалки в районе - неоспоримые достижения Воробьева - только из-за того что после выборов не задвинул в стол проект моста, а ВЫПОЛНИЛ предвыборное обещание - я лично готов агитировать за него с мегафоном, нарядившись в предвыборный плакат :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.214s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ