Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
optimist
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка:

субботник 2014

Ср апр 09, 2014 3:10 pm

Здравствуйте, уважаемые жильцы нашего дома=соседи! Как вы думаете не стоит ли нам принять активное участие в наведении порядка в нашем дворе во время субботника, намеченного якобы на 12 или 16 апреля (точную дату не знаю, но можно и в любой день). Я имею ввиду уборку во дворе напротив 4,5,6 подъездов, например, почистить граблями газоны( которые активно используют наши собачники), сделать обрезку поврежденных деревьев, если необходимо поставить подпорки деревьям ну и так походу дела будет видно, что еще необходимо. У меня лично есть такое желание, но как организовать это дело понятия не имею. Можно ли взять будет инструмент в УК, может они какие кустарники еще нам выделят, или может у кого есть лишние на даче? У меня вот нет в наличие никакого инструмента, т.к. никогда не было дачи, но очень хочется чтобы хотя бы рядом с домом был порядок и чисто. Особенно призываю всех выгуливающих собак в нашем дворе: давайте уберем за своими собачками! А если это делать периодически, можно будет с чистой совестью выгуливать наших собак. Как вы к этому относитесь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.094s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.15 МБ