Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
TC
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Квитанция на электричество. При чем здесь УК Павшино?

Вт апр 08, 2014 1:49 am

Получила квитанцию от УКПавшино, за декабрь 13г. только на электричество.! Странный неизвестный доселе мне номер лицевого счета 5000000***, отличный от моего л\счета по квартплате и л\счета по электричеству. Непонятно откуда взятое количество кВтч, и сумма больше 1000р.
В декабре я полностью рассчиталась с УК П за свет, когда и был составлен договор с Мосэнерго.
Что бы это значило, кто-нибудь в курсе :?:
P.S. В личном кабинете мосэнерго я зарегистрирована, договор имеется, передаю туда показания и оплачиваю счета согласно показаниям эл.счетчиков.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Квитанция на электричество. При чем здесь УК Павшино?

Вт апр 08, 2014 9:53 am

Edwarda писал(а):
Получила квитанцию от УКПавшино, за декабрь 13г. только на электричество.! Странный неизвестный доселе мне номер лицевого счета 5000000***, отличный от моего л\счета по квартплате и л\счета по электричеству. Непонятно откуда взятое количество кВтч, и сумма больше 1000р.
В декабре я полностью рассчиталась с УК П за свет, когда и был составлен договор с Мосэнерго.
Что бы это значило, кто-нибудь в курсе :?:
P.S. В личном кабинете мосэнерго я зарегистрирована, договор имеется, передаю туда показания и оплачиваю счета согласно показаниям эл.счетчиков.

Не оплачивайте и напишите им заявление под входящий с отказом от оплаты до предоставления детальной информации на каком основании(документ) и по каким показаниям приборов учета выставлен такой счет.
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
TC
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Квитанция на электричество. При чем здесь УК Павшино?

Вт апр 08, 2014 1:02 pm

Есть надежда, что странная квитанция за декабрь когда-то затерявшаяся и только сейчас вложена консъержем в почтовый ящик.
P.S. Ан нет, не такая уж она и затерявшаяся. Я присмотрелась , а там и число 5 марта 14г. стоит. :?

Не так то просто дозвониться до них. :evil: быстрее дойти, но пока нет возможности
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ