Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Общественный проект по благоустройству Поймы

Чт апр 03, 2014 12:58 pm

Эта тема создана только для нашего общественного проекта на бумстартере, она параллельна теме Аллея на И.Титова viewtopic.php?f=159&t=25529&start=60, но здесь нельзя ничего обсуждать.
Здесь будет только ссылка на проект и информация по проекту.
Все посторонние комментарии будут удаляться, все что хотите обсуждаем в других ветках, прошу отнестись с пониманием.

Поехали!

https://boomstarter.ru/projects/118152/ ... znacheniya

Даем ссылки друзьям и в соцсетях, поддерживаем материально и смотрим - скольким же на самом деле людям надо потрындеть на форуме, а кому не все равно.
Регистрация на бумстартере предельно упрощенная, можно зарегистрироваться любым ником, если не хотите чтобы было видно реальное имя.

И пожалуйста, если можете - разместите объявление в своем подъезде.
Более подробный статус проекта публикается в теме Аллея га И.Титова viewtopic.php?f=159&t=25529&start=60

Текст объявления в подъезд:

ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Поддержите проект для ваших детей

BOOMSTARTER.RU

В строке поиска набрать
«Павшинская пойма»

Подробности читайте на форуме жителей района

Krasnogorie.net

Темы:
Аллея на И.Титова
Или
Общественный проект благоустройства Поймы



Вот ответы на основные вопросы для спонсоров:
взято отсюда https://boomstarter.ru/help/faq/%D0%B2% ... oomstarter


Могу ли я поддержать проект анонимно?

Мы хотим, чтобы авторы знали имена тех, кто им помогает реализовать мечту, поэтому у нас нет опции анонимного участия в проекте. Если вы все же не хотите афишировать свое настоящее имя, укажите любое имя при регистрации.

Кто видит сумму, которую внес спонсор?

Только спонсор и автор проекта.

Могу ли я изменить сумму поддержки?

Спонсоры могут изменить сумму поддержки на странице проекта, нажав на вкладку “Изменить вознаграждение”.

Вниманию спонсоров, в случае, если проект будет успешно профинансирован, с вашего счета спишется последняя введенная вами сумма.

Можно ли поддержать проект, если я не нахожусь на территории Российской Федерации?

Да! Для того, чтобы поддержать проект на Boomstarter спонсору необходимо иметь кредитную или дебетовую карту.

Облагается ли налогом сумма поддержки?

Нет.


Если я не являюсь резидентом Российской Федерации, могу ли поддержать проект?


Да.

Почему список спонсоров не сортируются по именам?

Boomstarter уважает частную жизнь участников, поэтому имена спонсоров не сортируются в порядке внесения ими денежных средств. Общая сумма внесенных средств всегда отображается, однако только авторы могут видеть, кто из спонсоров и на какую сумму поддержал проект.

Если я поддерживаю проект, какая информация обо мне доступна автору?

Авторы видят имя спонсора, внесенную сумму и выбранное вознаграждение. Если финансирование завершится успешно, автор проекта сможет связаться со спонсором по электронной почте, чтобы узнать дополнительную информацию о способах доставки вознаграждения.

Как я узнаю о результатах финансирования проекта?

Мы сообщим вам о результатах финансирования проекта, который вы поддерживали, по электронной почте.

Могу ли я оплатить наличными или банковским переводом?

Оплата возможна только с помощью платежных систем, которые представлены на сайте.

Как я могу поддержать проект?

Чтобы поддержать проект, пройдите на страницу проекта и нажмите кнопку “Поддержать проект”. Введите необходимую сумму и выберите вознаграждение.

Как я могу изменить выбор вознаграждения?

Вы можете изменить выбранное вами вознаграждение, нажав на кнопку “Изменить вознаграждение” на странице проекта. Обратите внимание, что стоимость вознаграждения не может быть больше внесенной вами суммы.

Если я поддержу проект, когда указанная сумма спишется с моего счета?

Деньги списываются со счета спонсора сразу после подтверждения оплаты. Если проект не набирает нужную сумму, деньги будут возвращены на внутренний счет спонсора и в дальнейшем могут быть обратно перечислены на указанные вами при платеже реквизиты. Также вы сможете использовать их для спонсирования других проектов.

Если после даты завершения финансирования проект не соберет нужную сумму, возвращаются ли спонсорам внесенные средства?


Да. Если после указанной автором даты завершения финансирования проект не соберет необходимую сумму, все внесенные средства автоматически возвращаются спонсорам на их внутренний счет.
Далее вы можете самостоятельно распоряжаться своими средства, поддержать другой проект, купить билет или вывести деньги со счета.

Процедура вывода полностью автоматизирована, вы самостоятельно выбираете куда и сколько перевести денег с вашего счета. Детальная инструкция по вывода описана в разделе Возврат средств.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Пн окт 27, 2014 1:29 pm

специально для AALL witch и др.
я нахожу - вы вносите злонамеренное вмешательство в работу форума. Способствуете эскалации конфликтов. ПРОШУ воздержаться от пользования сайтом какое то время, это не бан, вы осознанно должны это сделать сами. отдыхать надо. чаще. не выдавать желаемое за действительное - и все такое прочее.

остатки темы ушли на совершенно секретный уровень сюда, viewtopic.php?f=231&t=27237
если у вас есть сильное желание продолжить эти обсуждения, отпишитесь в теме вам будет предоставлен доступ на совершенно секретный уровень

уточняю, любое сообщение в теме, бдует считаться просьбой предоставить этот самый доступ

в качестве альтернативы предлагается всем голосовать за детский сад viewtopic.php?p=527128#p527128
проект же тоже - только лучше


мир труд октябрь :)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Пт ноя 14, 2014 9:08 pm

откройте...
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Чт дек 04, 2014 8:00 pm


ЧЗНХ?
Дом есть, добро наживем!
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Чт дек 04, 2014 8:34 pm

Самое неприятное - забор сломали :(
У природы нет плохой погоды....
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Пт дек 05, 2014 10:24 am

И грязь!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Сб окт 24, 2015 2:46 pm

Кому могилу копают? Сознавайтесь! 1-ый подъезд Павшинский 5.
Общественный проект по благоустройству Поймы - IMAG1142.jpg (192.25 КБ) 3044 просмотра
 
Olga800
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Вс окт 25, 2015 9:48 am

Итог который виден после благоустройства. 1) В проект по благоустройству Поймы входит устройство детского городка во дворе домов Зверева 2,4, Подмосковный 1,3. Выделено 5 млн. рублей. На деле: делают покрытие, но при этом все старые конструкции не убирают, а благополучно устанавливают обратно!!! Спортивная площадка как была с покосившимися ограждениями, так и осталась, даже не потрудились их поставить как надо. Через какое то время они завалятся. Куда же деньги ушли выделенные на создание детского городка? Освещение тоже не провели. Эта зона очень тёмная, там проходить и то не приятно в тёмное время суток - а гулять с детьми в темноте совсем нельзя. 2) На Подмосковном бульваре убрали часть лавочек, теперь их в 2 раза меньше. 3) Так же с Подмосковного бульвара убрали урны. Называется "благоустроили". Получается, что деньги просто отмывают?
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Вс окт 25, 2015 10:42 am

Бруствер под установку надгробия готов. Кто автор?
Общественный проект по благоустройству Поймы - IMAG1154.jpg (135.97 КБ) 2908 просмотров
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Вс окт 25, 2015 11:47 am

Кривовато вышло ,по отношению к заборчику и дому ,а мож это цветник ... :?
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Вс окт 25, 2015 11:51 am

Да, да, партизаны место готовят, тем кто обещания не выполняют.
 
SteM
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Пн окт 26, 2015 12:28 am

Olga800 писал(а):
Итог который виден после благоустройства. 1) В проект по благоустройству Поймы входит устройство детского городка во дворе домов Зверева 2,4, Подмосковный 1,3. Выделено 5 млн. рублей. На деле: делают покрытие, но при этом все старые конструкции не убирают, а благополучно устанавливают обратно!!! Спортивная площадка как была с покосившимися ограждениями, так и осталась, даже не потрудились их поставить как надо. Через какое то время они завалятся. Куда же деньги ушли выделенные на создание детского городка? Освещение тоже не провели. Эта зона очень тёмная, там проходить и то не приятно в тёмное время суток - а гулять с детьми в темноте совсем нельзя. 2) На Подмосковном бульваре убрали часть лавочек, теперь их в 2 раза меньше. 3) Так же с Подмосковного бульвара убрали урны. Называется "благоустроили". Получается, что деньги просто отмывают?

Размышляю на тему писем в Прокуратуру и Счетную Палату.
А есть ссылочка на 5 млн. руб?
Чего-то как-то многовато распилили на ровном месте.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Пн окт 26, 2015 8:48 am

SteM писал(а):

Размышляю на тему писем в Прокуратуру и Счетную Палату.
А есть ссылочка на 5 млн. руб?
Чего-то как-то многовато распилили на ровном месте.
Нужно поискать тут, на форуме, были ссылки по нашим площадкам, на наш двор вообще 8 млн выделили. Вроде эти данные где-то на портале КГА были размещены.
 
Olga800
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Вт янв 12, 2016 10:40 pm

Новые детские горки, которые установили этой осенью на детской площадке во дворе между домами Зверева 2, 4 и Подмосковный 1 уже лопнули от морозов - причём все, которые сделаны из пластика! Видимо экономили на детях не на шутку. Сейчас видно, что пластик из которого сделаны эти горки очень тонкий и не пригоден для использования в наших климатических условиях. Сейчас горки опасны, об лопнувшие острые края дети могут сильно пораниться. Мамочки, будьте внимательны, особенно в тёмное время.
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 19 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Вт янв 12, 2016 11:02 pm

Сайт Добродел, с фотками отсылаем.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Общественный проект по благоустройству Поймы

Вт янв 12, 2016 11:16 pm

Olga800 писал(а):
Новые детские горки, которые установили этой осенью на детской площадке во дворе между домами Зверева 2, 4 и Подмосковный 1 уже лопнули от морозов - причём все, которые сделаны из пластика! Видимо экономили на детях не на шутку. Сейчас видно, что пластик из которого сделаны эти горки очень тонкий и не пригоден для использования в наших климатических условиях. Сейчас горки опасны, об лопнувшие острые края дети могут сильно пораниться. Мамочки, будьте внимательны, особенно в тёмное время.

Ольга, обратитесь в администрацию города, в отдел благоустройства. На эти площадки должна быть гарантия, пусть исправят.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.148s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ