Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Osipeno4ka
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 1 день

Подмосковный бульвар, дом 10.

Чт мар 27, 2014 4:29 pm

Перерыла весь форум, наш домик не нашла. Ну раз так, тогда я и заведу такую тему :roll:
Всем соседям привет, очень надеюсь, что сдаваться в этом доме будет не много квартир, хочется чтоб все свои родные были :wink:
Если честно, я первый раз сижу на форуме, и если что не так, замечания и предложения буду с радостью принимать. Мне в первую очередь очень важно наладить коммуникации, а говоря по простому подружиться. Не смотря на то, что дом моих родителей в 8 микрорайоне митино видно из моего окна, в друзья и в общении я не обделена, все-таки хочется и рядом с будущим гнёздышком наладить отношения. Так что буду рада новым знакомствам :Yahoo!:
Если говорить про ремонт, то идет сейчас полным ходом, пока еще на этапе черновухи, но уже начинаем присматривать плиточки и другие отделочные материалы, очень надеюсь летом переехать.
Чего бы мне еще хотелось, так это посмотреть на готовые ремонты в домах нашего типа И-155н, перелопатила весь инет, голова кругом от обилия вариантов, вроде что-то понравится, а потом понимаешь что в мои габариты уже не впишется или смотреться не будет :? . В общем, хочется закрыть мой гештальт, увидеть хоть одну целостную работу.

Всем спасибо!
Надеюсь на дальнейшее общение :)
 
zhenia220479
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Подмосковный бульвар, дом 10.

Чт мар 27, 2014 6:48 pm

Вот форум Вашего дома viewtopic.php?f=78&t=23492&start=1460
 
Osipeno4ka
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 1 день

Re: Подмосковный бульвар, дом 10.

Пт мар 28, 2014 10:57 am

Спасибо! А что ж никак по номеру дома и улице форум не перезовут?)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.099s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.18 МБ