Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Любишь ли футбол и за какую команду болеешь?

Опрос закончился Ср фев 07, 2007 10:59 pm

Москва
Голосов нет
ЦСКА
6 (15%)
СПАРТАК
8 (20%)
ЛОКОМОТИВ
3 (7%)
ДИНАМО
Голосов нет
Я люблю футбол, но не настолько
8 (20%)
Мне параллельно
16 (39%)
 
Всего голосов: 41
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
TC
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Любишь ли футбол и за какую команду болеешь?

Сб янв 13, 2007 10:59 pm

Хочется узнать приоритеты будущих соседей!Будут ли у нас в перспективы какие нибудь, с подростающим поколением, спортивные мероприятия!Да и мы тоже иногда я думаю можем погонять кожанный мяч!
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Сб янв 13, 2007 11:01 pm

Где Барселона??? 8)
Где Челси??? Милан???
Некоторые за наши клубы не болеют из идейных соображений :D
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
TC
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Сб янв 13, 2007 11:10 pm

А можем сделать еще опрос кто выиграет Лигу Чемпионо или КУЕФА!?
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Вс янв 14, 2007 12:41 am

mu5ta писал(а):
А можем сделать еще опрос кто выиграет Лигу Чемпионо или КУЕФА!?


Прикольный бы получился матч СПАРТАК-ЦСКА в финале кубка УЕФА :lol:
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
TC
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Вс янв 14, 2007 1:01 am

Ты прав, но я думаю в этом году нашим клубам это не по силам будет!!
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Вс янв 14, 2007 1:25 am

Ну ведь полтора часа назад был НОВЫЙ ГОД, пусть и СТАРЫЙ, но помечтать же можно :D
 
view
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Шахматка: М1, к 7

Вс янв 14, 2007 2:34 pm

А где вариант "Я НЕ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ"?

Ибо я например живу рядом со стадионом и меня футбол вызывает жесткую аллергию, а его почитатели (здесь я не имею ввиду взрослых адекватных людей, а отморозков 14-18лет с образованием в 3 класса начальной школы, "бухих", которым вообще-то и футбол не нужен - многие вместо матча отправляются побадланить в ближлежащие дворы, в том числе и в мой), так что я например при слове "футбол", "команда-болеть" зверею!

Надеюсь что в нашем районе будут жить адекватные футбольные болельщики...
За синий платочек!

Кв. 38, двушка, линейка.
 
леля
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 1А

Вт фев 13, 2007 11:35 am

муж сходит с ума когда идет футбол,кот прячется под ванну,ребенок почти всегда спит(слава Богу футбол обычно вечером или ночью идет),а я сажусь и меня никто не трогает в этот момент и треснуть могу больно.
 
Аватара пользователя
Жук
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 17

Ср фев 21, 2007 9:23 am

view писал(а):

Надеюсь что в нашем районе будут жить адекватные футбольные болельщики...


Оставь надежды всяк сюда входящий... :D :evil:
 
view
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Шахматка: М1, к 7

Ср фев 21, 2007 9:35 am

Честно говоря когда писал "адекватные футбольные болельщики" самому было смешно :-)
За синий платочек!



Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
Жук
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 17

Ср фев 21, 2007 10:16 am

view писал(а):
Честно говоря когда писал "адекватные футбольные болельщики" самому было смешно :-)

Чую, можешь навлечь на себя море негодований по этому высказыванию ))))))
ЗЫ. Кстати, рядом с метро Тушинская начали строить стадион спартак. Поэтому если не хотим добираться от метро, кишащим "отморозками в шарфах", предлагаю устроить акцию протеста ))))))) а лучше устраивать всяческие диверсии :P
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев
Шахматка: М1, к 10

Ср фев 21, 2007 10:53 am

ответил что мне паралельно сейчас...Но раньше помнится болел за Динамо, и вот что всегда меня "радовало" - после матча на стадионе Динамо, мы с кучей фанатов и болельщиков сквозь кордоны милиции заходили в метро, там садились в вагоны, но вот до Водного Стадиона я доезжал ВСЕГДА один в розе...А далее по улице идя домой встречал свирепые и недружественные взгляды болельщиков, но правда драк у меня в районе не было - я был достаточно крупный для своих 16лет :x . А так, вспоминаю с ностальгией эти походы на футбол, на хоккей, на жуткую игру футб. команды на поле, и классную хокк. команды на льду, орущих скинов (помню как то одному узкоглазому скину набили морду в туалете во время перерыва, а его друзья удивлялись - почему?! Он же то же скин!! :lol: Также помню немного удивленные взгляды скинов когда я ходил среди них в косухе и с длинными волосами и бесился сидя на трибуне фанатов что мне не дают смотреть футбол а все орут что то без перерыва да еще и стоя :D ...Эх....
Ну а сейчас ехать в одном вагоне с фанатами СПАРТАКА (да и лругих команд) не очень прельщает - помню как то в вагоне ехали три парня, достаточно взрослых и габаритных, так вот один армеец в них заподозрил почему то спартачей, и вот уже руки висят на поручне а ноге в воздухе лупят морды "не понравившихся" ребят... Так что все может быть конечно....
Последний раз редактировалось Sigyrd Ср фев 21, 2007 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
view
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Шахматка: М1, к 7

Ср фев 21, 2007 11:06 am

Чую, можешь навлечь на себя море негодований по этому высказыванию ))))))


Я думаю люди разумные поймут кого все же я имел ввиду (см. мой пост выше).

А неразумные... Ну Бог с ними...
За синий платочек!



Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

НТВ+

Вт мар 06, 2007 8:21 pm

Маленькое отступление от темы :oops:

Телекомпания "НТВ-Плюс" приобрела исключительные права на телевизионные трансляции чемпионата России на ближайшие четыре года. Сумма контракта составила 100 млн. долларов США.

Как сообщил генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин, для показа матчей начинающихся в одно время предусмотрено создание второго канала "Наш футбол". При этом дополнительная плата с абонентов взиматься не будет.

С момента запуска в 2006 году, канал "Наш футбол" входит в пакет "Суперспорт" (распространяется вместе с базовым пакетом и стоит 1150 рублей в месяц), что продолжится и в будущем.

Однако, появляются новые возможности подписки.

Телезрителям предоставляется уникальная возможность подключиться только к одному каналу - "Наш футбол". Теперь канал "Наш футбол" можно будет смотреть всего за 299 рублей в месяц. При этом ни на какие другие пакеты и каналы подписываться нет необходимости.

Для тех, кто ценит не только футбольные трансляции и заинтересован в приобретении базового пакета, ежемесячная стоимость канала "Наш футбол" составит всего 149 рублей.
Кроме того, для подписчиков будет действовать специальная акция - "Стоимость подключения - Ноль рублей". По ее условиям, обязательный первоначальный платеж в размере 3 000 рублей в полном объеме поступает на лицевой счет абонента, а это - 10 месяцев просмотра канала "Наш футбол".
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт мар 06, 2007 9:07 pm

У нас не футбол, а игра в мячь.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

ВЦИОМ

Пт мар 09, 2007 6:22 pm

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, как часто наши соотечественники смотрят трансляции матчей российского чемпионата по телевидению, а также насколько интересными и зрелищными они их считают.

Интересуются футболом 38% опрошенных россиян. Среди них почти все, 94%, смотрят телевизионные трансляции футбольных матчей - с разной периодичностью. Делают это регулярно, стараясь не пропускать ни одного матча, 12% интересующихся футболом респондентов; смотрят трансляции часто, но не все подряд, 23%; время от времени - 34%; редко - 25%; не смотрят совсем - 6%.

В группе играющих в футбол опрошенных, доля тех, кто регулярно или часто просматривает трансляции матчей по телевизору, составляет 49%; в группе не играющих в футбол меньше - 30%.

Лишь 12% интересующихся футболом респондентов считают матчи российского чемпионата зрелищными и интересными, 47% дают им среднюю оценку, 42% - низкую. Играющие в футбол респонденты, как правило, оценивают матчи более критично, чем не играющие в него. Считают матчи неинтересными в первой группе 54% опрошенных, во второй - 39%.

:arrow: В офисе Российской футбольной Премьер-Лиги завершилось общее собрание её членов, которое рассмотрело предложения, разработанные рабочей группой РФПЛ. Договор с телекомпанией "НТВ-Плюс" остаётся в силе и пересмотрен не будет. Однако изменились условия показа матчей.
:!: Как и раньше в течение текущего сезона один матч каждого тура будет транслироваться по Первому каналу. Телеканал "Спорт" получил четыре трансляции из восьми встреч тура: две в прямом эфире, две в записи. Региональные каналы смогут показывать домашние матчи команд только в записи.
:!: Телеканал "НТВ-Плюс" будет транслировать чемпионат России в полном объеме на протяжении ближайших четырёх лет.
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.5 МБ