Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

каким мы видим наш дом и прилежащуюю к нему территорию

Сб янв 14, 2006 2:45 pm

Уже читал мысли о том,что надо перед домом сделать детскую площадку огороженную высоким металлическим забором. В принципе неплохо. Хотя на мой взляд нало это делать одной зоной и на корпус 2Б. Были мысли сделать там парковку. мое отношение отрицательное. Места вдоль бульвара хватит для тех,кто зажмется на стоянки и гаражи. Меня еще очень интересует территория за домом. не пойму , детский сад будет прямо до дома? У кого какие мысли? Что хочется видеть снаружи и внутри?
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пн сен 25, 2006 5:58 pm

А почему бы нам не попробовать оговорить со строителями следующее предложение: забор детского сада,который будет идти вдоль наших корпусов не ставить, дотянуть ограду до самих корпусов, а забор использовать для ограждения наших корпусов от бульвара...дет сад получает расширение территории, строители не увеличивают объемы работ а жители корпусов взамен получают право гулять детей на территории дет сада, причем вход будет контролироваться консъержами и пропускать на территорию в вечернее время будут только жителей этих корпусов!!!
Плюс мы получаем бесплатную ограду для железок на колесах перед домом и отсутствие подпитой публики на придомовой территории...!!!
ну какие мысли то??? :)
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пт июл 27, 2007 10:15 am

Вчера.на сайте УК мне ответили,что после окончания строительства 6 корпуса, между корпусами 2а и 2б ( я так понимаю что за корпусами) дорогу уберут и сделают детскую площадку...если это кому нибудь интересно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ