Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Бусина
Участник
TC
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Оградительные столбики у подъезда.

Чт мар 13, 2014 4:33 pm

Уважаемые соседи!
Как вы смотрите на то, чтобы поставить оградительные столбики у подъезда, чтобы автомобили не преграждали подход к подъезду?
Очень часто автовладельцы ставят свои "ласточки" так, что пройти практически невозможно, уж молчу про мам с колясками.

Я переговорила с ДЕЗ-ом, они согласны поставить нам столбики, но для этого нужно собрать подписи.
Письмо я распечатаю и положу на столе у лифтов, либо отдам консъержкам. Всем, кому не сложно и кто за столбики, буду благодарна за поставленную подпись.
С уважением,
Бусина) :Rose:
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Чт мар 13, 2014 4:42 pm

Так столбики у Вас стояли и сами же жители-дебиловоды их сломали (один даже ради этого машину свою не пожалел), да еще и жалобу на КДЭЗ написали. Но столбики Вам и правда очень нужны, т.к. еще чуть-чуть и кто-то просто в подъезде начнет парковаться, пока спасает лестница.
 
Бусина
Участник
TC
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Чт мар 13, 2014 4:43 pm

witch писал(а):
Так столбики у Вас стояли и сами же жители-дебиловоды их сломали (один даже ради этого машину свою не пожалел), да еще и жалобу на КДЭЗ написали. Но столбики Вам и правда очень нужны, т.к. еще чуть-чуть и кто-то просто в подъезде начнет парковаться, пока спасает лестница.


Да очень нужны. У меня такое ощущение, что если бы не лестница, то некоторые бы в лифт прямо заезжали на своих машинах.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Чт мар 13, 2014 4:48 pm

На Игната Титова, д.3 лестницы нет и пара дебиловодов паркуется прямо в дверь подъезда (остается практически малюсенькая щелка). Удивляет все время почему соседи с этим дебилизмом мирятся.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Чт мар 13, 2014 5:12 pm

witch писал(а):
На Игната Титова, д.3 лестницы нет и пара дебиловодов паркуется прямо в дверь подъезда (остается практически малюсенькая щелка). Удивляет все время почему соседи с этим дебилизмом мирятся.
На Титова, 3 вообще кошмар. Там еще есть несколько дебиловодов, которые вечером паркуются прямо в междомовом проезде так, что даже пешеходу без коляски протиснуться трудновато.
Я вечером когда со Спасской, 4 на Титова, 7 иду, все время эту картину наблюдаю. Вчера шла с железками в сумке, из которой торчала здоровая монтировка. Очень хотелось протискиваясь между машинами нечаянно проехаться сумкой с железками по крылу авто дебиловода. Но воспитание не позволило. Жалею, что папа с мамой приучили не портить чужое имущество.
Очень иногда это в жизни мешает. :oops:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Чт мар 13, 2014 6:59 pm

Так вам же смешно когда вам на голову презервативы кидают, ну и здесь повеселитесь.
 
Бусина
Участник
TC
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Чт мар 13, 2014 7:48 pm

Abram писал(а):
Так вам же смешно когда вам на голову презервативы кидают, ну и здесь повеселитесь.

Это вы мне??
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Чт мар 13, 2014 8:37 pm

Всем кто на жизнь жалуется.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Чт мар 13, 2014 9:49 pm

Abram писал(а):
Так вам же смешно когда вам на голову презервативы кидают, ну и здесь повеселитесь.
Мне не кидают. Я с той стороны дома вообще не хожу.
А вообще давай, серьезный наш, сходи в ту тему еще раз, пофантазируй на тему, кому на голову попал презерватив, хотя никто про это не говорил, и сделай с умным замечания всем, кто вместо того, чтобы пойти вместо дворников КДЭЗ-а чьи-то использованные гондоны собирать, посмел шутить и проводить аналогию между офисом укапавшино и борделем. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Бусина
Участник
TC
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Пт мар 14, 2014 9:01 am

Abram писал(а):
Всем кто на жизнь жалуется.

Во-первых, я не жаловалась...
Во-вторых, я хоть как-то пытаюсь решить свою проблему, которая, между прочим, касается не только меня.

Радости от "летающих" гондонов не испытываю, ибо мерзко.

А Вам, милый мужчина, как я поняла, нужно внести свои 5 копеек в любую тему, вне зависимости от того, касается она вас или нет.
 
2557632
Участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 88 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Пт мар 14, 2014 11:16 am

Где то видела фото территориии Спасского Моста (сейчас уже не найду) - около подъездов и прилегающих дорожек стоят эти столбики - очень аккуратно смотрится - машины не заезжают на тротуар, ровненько стоят вдоль него - причем и дорожки свободны для хотьбы. Столбики обязательно нужны!!!!
 
Бусина
Участник
TC
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Вт апр 29, 2014 3:14 pm

Соседи по Егорова 3, опросный лист положу у консьержки вечером. Прошу всех желающих подписаться. Спасибо.
Если оперативно успеем собрать подписи, КЭД обещал закупить ограждения после праздников. (искренне надеюсь)
 
Бусина
Участник
TC
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Пн май 05, 2014 4:12 pm

Бусина писал(а):
Соседи по Егорова 3, опросный лист положу у консьержки вечером. Прошу всех желающих подписаться. Спасибо.
Если оперативно успеем собрать подписи, КЭД обещал закупить ограждения после праздников. (искренне надеюсь)

Блин, ну что за люди у нас!
Положила опросник, люди записываются, нет же - особо умный кто-то взял и накарябал там писанину свою, что-то из разряда " сначала места парковочные сделайте, потом устанавливайте", а дальше понеслось.... ему ответили... еще кто-то кому-то написал...
Испоганили все предыдущие подписи(((((((((((((
Как в среденвековье каком-то живем.
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Пн май 05, 2014 9:31 pm

А вы думали те, кто паркуются в подъезд не живут в этом же подъезде? Странно, что вообще не выбросили листок. Попробуйте отдать его консъержке, чтобы она предлагала жильцам поставить подпись и смотрела на это. Если не совсем освинел человек, то такое не станет писать и портить лист.
 
Бусина
Участник
TC
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Пн май 05, 2014 9:35 pm

Flapjack писал(а):
А вы думали те, кто паркуются в подъезд не живут в этом же подъезде? Странно, что вообще не выбросили листок. Попробуйте отдать его консъержке, чтобы она предлагала жильцам поставить подпись и смотрела на это. Если не совсем освинел человек, то такое не станет писать и портить лист.

Я просто не ожидала что так поступят те,кто тут живет((((
Уже отдала консьержке...
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Пн май 05, 2014 9:39 pm

Надеюсь у вас все получится, у нас тоже есть где столбиков понавтыкать, возьмем пример)
 
Maks1m
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 лет 7 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: Красногорский 28

Re: Оградительные столбики у подъезда.

Вт май 06, 2014 10:45 am

Их вообще нужно сразу втыкать как дом сдается, считаю.
Даже если все автовладельцы культурные люди и ставят машины не на тротуаре, то всегда раз в определенное время найдется шибко умный/пьяный/гость/сват и т.д., который поставит машину заехав 1/2/3/4 колесами.

оффтоп: если в павшинской пойме все места озеленения и тротуары оградить забором и столбиками, то шо же будет с парковкой?)
как мост сдадут, то крокус для многих станет бесплатной парковкой :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.49 МБ