Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Покупки с ebay

Вс окт 19, 2014 4:35 pm

Понты это Луи Витон с черкизона. Для этого даже слово новое в обиход ввели, теперь это не подделка, а реплика. Как звучит!
И думаю, что часы эти та самая реплика, и вопрос уже звучит так - за что покупатель должен отдавать сто долларов?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
slaiter
Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: Покупки с ebay

Вс окт 19, 2014 5:02 pm

DeBreeze писал(а):
Скажите, какие технологические фишки в часах Инвикто? Есть у них часы достаточно высокой ценовой категории , мне интересно, на чем основана такая ценовая политика? Грубо говоря, за что покупатель должен отдать 50.000 рэ?

Покупатель должен отдать 50 000 р за оригинальные часы Invicta, все просто. Если вы хотите обоснования этой цены, то я вряд ли смогу вам точно ответить, так решили в самой компании. Складывается она из многих факторов. Но вообще часы Инвикта сделаны на очень хорошем качественном уровне. А, ну еще, "Swiss Made" же. :)
А фишки: ну у них например собственные технологии по обработки стекла, по обработке стали для своих корпусов, у них есть запатентованная технология нанесения золотого напыления на корпуса их часов, свои определенные технологии достижения максимальной водонепроницаемости для своих дайверских моделей.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
TC
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Покупки с ebay

Вс окт 19, 2014 5:18 pm

Ясно, спасибо за инфу.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Покупки с ebay

Вс окт 19, 2014 5:38 pm

А я слышала, что Инвикту делают не только в Швейцарии, но и в Америке. Вот на них и бывают большие скидки. А на швейцарские нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.082s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ