Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
kameya
Участник
TC
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

магазин Потапыч, Подмосковный, 5

Пн мар 03, 2014 4:42 pm

вот хотела уточнить у Вас, уважаемые соседи: что вы думаете по поводу этого магазина?

мне этот магазин принципиально нравится - вроде маленький (не люблю больше супермаркеты, где посетителям ролики выдавать должны), и выбор продуктов разнообразный... Но за мой период наблюдения за ними там сменилось три команды. и та, которая сейчас...ну это ни в какие ворота не лезет: 1. ценники на продукты стоят вчерашние, на кассе вдруг обнаруживается, что цена совершенно другая (конечно, не в лучшую для покупателя сторону). На мое указание посетовали на недоработку старшего администратора (правда, на след.день и на позаследующий ситуация не изменилась). 2. сканнер у них видите ли, очень чувствительный: вместо одной сметаны мне вдруг пробили две. И ведь кассир не потрудилась даже отследить. Хорошо, что при выходе из магазина от удивления суммой покупки проверила чек. Вернулась, они извинились и лишние деньги отдали. 3. Муж пришёл домой из магазина (хорошо,с чеком). Поход его в магазин расценивался как "вроде ничего не купил, а 600 рублей отдал". Чипсы Принглз мы не потребляем принципиально, а вот в чеке они почему-то обнаружились.... Неплохо. 4. НИКОГДА не дают сдачу - 30 копеек, 40, 50..... каждый раз округляют. Мелочь, а неприятно.

у кого-то что подобное было?
Меня вот это начинает уже напрягать...думаю, что делать с ними дальше...
... без солнца жизни нет ...
 
AnnaBazhen
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: магазин Потапыч, Подмосковный, 5

Пн мар 03, 2014 7:56 pm

Чеки я не проверяла,а надо бы. Но ни раз у меня молоко Брест-Литовское оказывалось прокисшими один раз винегрет испорчен был. А так магазин нравится.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: магазин Потапыч, Подмосковный, 5

Пн мар 03, 2014 8:42 pm

Раньше алкашку продавали открыто после 21.00 , когда на это был запрет. Причем проводили продажу через кассу.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
norika
Участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: магазин Потапыч, Подмосковный, 5

Пн мар 03, 2014 11:22 pm

В целом магазин нравится, но пару недель назад была неприятно удивлена, обнаружив в чеке бутылку Черноголовки, которую не покупала. Раньше такого не наблюдалось.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: магазин Потапыч, Подмосковный, 5

Вт мар 04, 2014 12:10 am

AnnaBazhen писал(а):
Но ни раз у меня молоко Брест-Литовское оказывалось прокисшим...
А оно не только в этом магазине бывает с каким-то прокисшим привкусом. В "Ассорти" на Игната Титова, 7 тоже.
Не покупаю его больше. Может, оно само по себе такое? Или перевозят его как-то не так, как молоко других производителей.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Johndoe
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: магазин Потапыч, Подмосковный, 5

Вт мар 04, 2014 12:13 pm

Магазин нравится. Покупаю в нем только алко (хороший выбор) и запивку. Продукты питания в подобных заведениях покупаю только в крайних случаях.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ