Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
АлександрПетров
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц

Покупка квартиры в Павшинской пойме, мкр.2, корп.11

Пт фев 28, 2014 12:35 pm

Всем здравствуйте! Хочу купить квартиру в Павшинской пойме, мкр.2, корп.11. Хотел бы узнать есть ли проблемы с коммуникациями - отключение света, холодные батареи зимой, ржавая вода из крана и т.д.???
 
Valen_tina
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Покупка квартиры в Павшинской пойме, мкр.2, корп.11

Пт фев 28, 2014 1:00 pm

Александр, дом уже давно имеет адрес: Красногорский бульвар, дом 17 и писать вопросы касающиеся дома можно сюда: viewtopic.php?f=78&t=22059
Вода периодически бывает холодная или ржавая и отопление выключалось в декабре на несколько часов вместе с горячей водой...проблем хватает...
Но если всё нормально работает, то батареи ( лично у меня в 1 подъезде) горячие и в квартире, при -20 на улице, можно ходить в шортах. А вода плохого качества, чайник накипью полностью покрылся примерно через 3 недели эксплуатации, поэтому на кухне у меня фильтр для очистки воды. Из фильтра вода очень вкусная и накипи на чайнике больше нет. А вот с горячей водой тоже не всё хорошо, - она не очень горячая...В остальном меня всё устраивает.
 
АлександрПетров
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц

Re: Покупка квартиры в Павшинской пойме, мкр.2, корп.11

Пт фев 28, 2014 1:38 pm

Спасибо за ответ! Можно еще узнать много в этом доме и есть ли вообще муниципальные квартиры?
 
Valen_tina
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Покупка квартиры в Павшинской пойме, мкр.2, корп.11

Пт фев 28, 2014 7:37 pm

АлександрПетров писал(а):
в этом доме и есть ли вообще муниципальные квартиры?
Насколько я знаю, муниципальных квартир нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ