Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: Дашенька, maximus

  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: События на Украине

Ср апр 02, 2014 6:55 pm

в цитате Это констатация факта. Насколько я могу судить. Ели вы полагаете что вас этим троллят то этот троллинг намного изящнен вашего.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Nikl
Участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: События на Украине

Ср апр 02, 2014 7:43 pm

ScorpiЙ® писал(а):
в цитате Это констатация факта. Насколько я могу судить. Ели вы полагаете что вас этим троллят то этот троллинг намного изящнен вашего.
Я не троллил, ей-ей :) . Но желательно всё же, чтобы человек вдумывался в цифры, прежде чем ими размахивать. Например, огрубляя: если Вы выроете одну канаву - то ВВП с ней будет одно. Если Вы героически выроете 100 канав, а потом 99 зароете - Ваш ВВП вырастет во много раз, больше, чем в 100. А на деле разница будет несущественна. И так очень часто. Поэтому именно цифрами достаточно легко манипулировать, желательно бы это осознавать - вот, собственно, что я пытался объяснить моему пламенному оппоненту, сорри :)
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 8:40 am

ScorpiЙ® Насколько Вы можете судить? Судя по Вашим репликам Вы можете судить только на уровне имбицилов. Человек пишущий с орфографическими ошибками является модератором сайта. Уровень диалогов соответствующий. Когда же появляется человек неотзомбированный пропагандой, со своим мнением, основанным на фактах, а не на пропагандистской версии, созданной для тупого быдла, то этот человек не понятен. Когда же он реально доказывает фактами, что мирок быдла ложный и что реальность куда как неприятнее, то быдло пугается и истерически пытается заткнуть этот пугающий поток информации.
Всё-всё удаляюсь отсюда :D Продолжайте и дальше наслаждаться тем что у наших братьев украинцев сегодня проблемы серьёзнее чем у нас. Ведь именно это, и ещё возможность меня заблокировать приносит Вам ощущение собственной значимости.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 8:54 am

неее... не надейтесь.... не забаню - буду и дальше пользоваться вашим присутствием что так оживляет любую интересную вам тему. :-) вы столь забавны в своих иллюзиях.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 9:05 am

Михаил Александрович писал(а):
ScorpiЙ® Насколько Вы можете судить? Судя по Вашим репликам Вы можете судить только на уровне имбицилов. Человек пишущий с орфографическими ошибками является модератором сайта. Уровень диалогов соответствующий.
Всё-всё удаляюсь отсюда :D Продолжайте и дальше наслаждаться тем что у наших братьев украинцев сегодня проблемы серьёзнее чем у нас. Ведь именно это, и ещё возможность меня заблокировать приносит Вам ощущение собственной значимости.

Вы запятые забыли после слова "Человек", "ошибками", после слова "Всё-всё.
Вам бы самому подучиться немного.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 12:29 pm

Михаил Александрович писал(а):
Всё-всё удаляюсь отсюда :D Продолжайте и дальше наслаждаться тем что у наших братьев украинцев сегодня проблемы серьёзнее чем у нас. .

Михаил Александрович,чего вы все время переворачиваете.Кто здесь радуется что у братьев проблемы серьезнее наших.В России 40 млн имеют родственников в Украине.Я сам украинец вырос в Днепропетровске родная сестра в Киеве живет ввсе друзья детства там живут.Кстати практически все они думают так же как я а не как Вы,только некоторые уже начали бояться это говорить..Вы знаете что на Однокласнике в группе Антимайдан более 500 тыс участников.А теперь сравните с количеством человек которые свергли Януковича.Если бы не вооруженные перевороты устраивались а проводились выборы и референдумы то неизвестно куда бы захотела присоединиться Украина.А радуемся мы что у нас такие революции уже не пройдут мы уже сами можем выбирать свою судьбу и сами выражать свое мнение.Кстати независимо от того сторонник вы Путина или его противник.А в Украине всех противников хунты активно садят в тюрьму.Там сейчас за все пугают посадками,недоволен властью посадим,принял российское гражданство посадим,сдался в Крыму посадим,не пришел на мобилизацию,посадим.ушел с мобилизационного пункта посадим,русским флагом машешь посадим.Короче демократия в действии.
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 12:41 pm

Да думаю скоро и майдановцы с правым сектором поймут, что их на этот раз не РФ, а США отымели.
Только РФ, когда имеет - газ продает подешевле и за аренду базы в Крыму платит, а когда США имеет - урезаются пенсии и соц выплаты, сокращаются рабочие места и уменьшается территория государства.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 8:50 pm

Не знаю кто тут чему радуется. Лично я, не буду скрывать, с соответствующей долей презрения публиковал рэволюционные реалии в надежде на то что народ МОЕЙ страны поймёт окончательно что власть менять нужно на выборах а не слушать разномастных провокаторов, обитающих в том числе и на этом форуме, "к топору зовущих Русь".
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 9:21 pm

Mebius писал(а):
Не знаю кто тут чему радуется.
Какая тут радость, тут боятся начинать пора...
http://tek.rbc.ua/rus/-energoatom-i-westinghouse-podpishut-soglashenie-o-postavkah-yadernogo-03042014153500
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 9:41 pm

Россия давно поставляет ядерное топливо в Иран, и как то ничего, живем все с этим) Хорошо еще в Афганистан не начали поставлять.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 9:43 pm

Гранаты говорят не той системы у транснайиональной. Не очень годятся вместо родных советских элементов.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 9:51 pm

ScorpiЙ® писал(а):
Гранаты говорят не той системы у транснайиональной. Не очень годятся вместо родных советских элементов.
Причем рэволюционеров ни печальный опыт Чехии (АЭС «Темелин») ни свой собственный (АЭС "Южно-Украинская") не останавливает.
Хорошо если после череды мелких инцидентов под давлением ЕС просто похерят атомную энергетику в стране, а то ведь в антироссийском угаре то к "небесной" еще и "светящуюся" сотню добавят. :(
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 10:16 pm

.....«МакДональдс» приостановил работу в Крыму...

http://news.rambler.ru/24432535/

Счасье есть?! :)))
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: События на Украине

Чт апр 03, 2014 11:16 pm

kruglovaalina писал(а):
.....«МакДональдс» приостановил работу в Крыму...

http://news.rambler.ru/24432535/

Счасье есть?! :)))
Да уж, страшное дело, и как это жители Крыма теперь с голоду не помрут?)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: События на Украине

Пт апр 04, 2014 12:06 am

kruglovaalina писал(а):
.....«МакДональдс» приостановил работу в Крыму...
Почему такое счастье только для Крыма? :cry: :cry: :cry:


http://news.mail.ru/politics/17683936/?frommail=1
"Между тем в Москву приехала делегация украинских переговорщиков. Представители украинской стороны попросили у России кредит в 2 миллиарда долларов, чтобы выплатить долги «Газпрому»." :)
 
rubaxa
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: События на Украине

Пт апр 04, 2014 2:06 am

Mebius писал(а):
Не знаю кто тут чему радуется. Лично я, не буду скрывать, с соответствующей долей презрения публиковал рэволюционные реалии в надежде на то что народ МОЕЙ страны поймёт окончательно что власть менять нужно на выборах а не слушать разномастных провокаторов, обитающих в том числе и на этом форуме, "к топору зовущих Русь".
Допустим, народ поймет. Но, что можно решить путем всенародного голосования по вопросу технологии запуска ракеты на луну. Тем более, если кругом советники-провокаторы из конкурирующих ракетостроительных фирм. У нас не определена даже цель голосования. Народ всегда заслуживает своего правителя, а правитель адекватен избирателю. Другими словами-система устойчиво работает только при взаимном соответствии субъекта управления и объекта управления. Хотите менять систему управления меняйте и объект управления.
 
rubaxa
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: События на Украине

Пт апр 04, 2014 2:10 am

IVS писал(а):
Хорошо если после череды мелких инцидентов под давлением ЕС просто похерят атомную энергетику в стране, а то ведь в антироссийском угаре то к "небесной" еще и "светящуюся" сотню добавят. :(
АЭС со временем под давлением евробюрократии, скорее всего, закроют. Еще и компенсацию от правительства США получат.

Месяц назад обсуждалось на одном форуме.
«Кролика признали на Западе с одним условием - чтобы он по-быстрому подписал передачу западным компаниям труб, АЭС и нефтяного шельфа. Трубы и АЭС он уже подписал. На организацию псевдотендеров по нефтяному шельфу надо несколько недель. Поэтому Крым устраивает скоропостижный референдум об отделении и национализировал всё имущество Украины - чтобы успеть отвалиться вместе с шельфом ДО псевдотендеров.
Трубы - госдепу, АЭС - Вестингаузу, нефть - Сечину и его английским хозяевам, землю - китайцам, а хохлам - клоунский волапюк.» http://worldcrisis.ru/crisis/1407913
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: События на Украине

Вс апр 06, 2014 2:04 pm

rubaxa писал(а):
Допустим, народ поймет. Но, что можно решить путем всенародного голосования по вопросу технологии запуска ракеты на луну. Тем более, если кругом советники-провокаторы из конкурирующих ракетостроительных фирм.
Я писал про процесс смены власти а не про технологии запусков ракет.

rubaxa писал(а):
Другими словами-система устойчиво работает только при взаимном соответствии субъекта управления и объекта управления. Хотите менять систему управления меняйте и объект управления.
У нас источник власти по конституции - народ. То есть он и есть субъект управления, который и меняет объект. Через демократические процедуры. Если будет менять по другому, смотрим презентацию "Украина 2014".
 
Аватара пользователя
SergeySV
Участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Шахматка: М4,39

Re: События на Украине

Пн апр 07, 2014 1:09 am

 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: События на Украине

Пн апр 07, 2014 2:02 am

Страшно всё это. Вроде, братьям помогать нужно. Но если мы сунемся, как бы война не началась... Страшно...
http://www.ridus.ru/news/157950
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.200s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ