Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: Дашенька, maximus

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27
 
kruglovaalina
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 6 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

События на Украине

Вс фев 23, 2014 2:51 am

Все оказалось гораздо прозаичнее - шукайте жінку.
На пути к цели для этой дамы все средства оказались хороши.
Тимошенко прибыла в киевский аэропорт Жуляны, откуда направилась на площадь Независимости
http://news.rambler.ru/23766574/slides/
Тимошенко: Украина не должна распасться на отдельные губернии
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева.
«Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все», — заверила Тимошенко.
Она также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. «Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии», — подчеркнула Тимошенко.
Кроме того, она пообещала, что украинцы отныне увидят новых политиков. «Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны», — заявила Тимошенко.
Она выступила за то, чтобы президент предстал перед «народным судом». «Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана», — сказала Тимошенко.
Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, «пока они не выполнят все, что запланировано».
«Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться», — заявила Тимошенко.
Она выступала, сидя в инвалидной коляске.
http://news.rambler.ru/23767378/
Судью Родиона Киреева, вынесшего приговор по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, потребовали привлечь к уголовной ответственности за вынесение заведомо неправосудного решения.
http://news.rambler.ru/23767483/

Очень жаль простых граждан, у которых семьи, дети - для них ничего не изменилось и неизмениться.
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 9:21 am

Ужасные события.
Самым важным их последствием на ближайшие пять лет станет то, что во всех бедах Украины станут винить русскую речь, русских и всякое проявление русской культуры.
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 11:22 am

Интересно, Юля Тимошенко на себя возьмет гарантии по оплате за газ и возврату кредита?
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 11:49 am

В мире наработана практика не возврата кредитов России. Насколько я помню ежегодно Россия списывает сотни миллионов долларов долгов братским народам.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 6 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 2:12 pm

Протестант писал(а):
Ужасные события.
Самым важным их последствием на ближайшие пять лет станет то, что во всех бедах Украины станут винить русскую речь, русских и всякое проявление русской культуры.

Страна расколота на 2 части. Восточная Украина была, есть и будет ориентирована на Россию и по этническим и по экономическим причинам. Они убеждены, что "кормят" "западенцев" и всех это раздражает и скорее всего так оно и есть.
Те, кто живет в западных регионах, ездят "на заработки" в Европу - видят совсем иную жизнь, и конечно хотят стать ее частью.
Если в начале "нулевых" украинская экономика было относительно стабильна, то сейчас там просто ахтунг... Работы нет, зарплаты мизерные.
А на майдане те, кто летом зарабатываю на жизнь за пределами Украины, а сейчас зимой делать там нечего, ну вот им и нашли занятие...
Люди с западных и восточных областей действительно очень разные, первые говорят на очень чистом украинском, а вторые на не очень чистом русском. КАК можно им вместе существовать, особенно после этих событий, не представляю.

А вообще я даже намерено написала предлог "на" в теме поста, несмотря на то что уже давно принято употреблять "в". Кажется это так далеко, а не в соседней братской стране, а мы на коне - победы на олимпиаде, стабильность....
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 2:20 pm

может Крым вернут в состав России под шумок...
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 2:31 pm

Это можно, вам видать Чечни мало, хотите получить братский народ Крымских татар? Они русских больше аллаха любят.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 4:34 pm

Вот тока не надо пугать крымскими татарами. Их там мизер. Даже в войне с Чечнёй западенцев на стороне чеченцев воевало гораздо больше. Другое дело что Украину поделить никто не позволит. Не для этого вся движуха затевалась.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 4:57 pm

Mebius писал(а):
Их там мизер.
Уже не мизер. Они там вытворяют, что хотят и законы для них не существуют. Это уже не те татары, которые там жили до революции и любили свою землю.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 5:10 pm

0,6% В Москве гастарбайтеров больше.
 
Luck75
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 5:16 pm

Abram писал(а):
Это можно, вам видать Чечни мало, хотите получить братский народ Крымских татар? Они русских больше аллаха любят.

Узко смотрите, стратегически России нельзя терять Украину, хотя бы ее юго-восточную часть. Там наш флот! На юго-востоке много русских и дорвавшиеся до власти бендеры сделают все, чтобы навредить России, русским, укранцам, кто за сотрудничество с Россией, про нашу базе в Крыме думаю и так понятно. В общем, американцы и ЕС сделали свое дело, они подобрались к нам под нос, нельзя допускать подмятия ими и юго-востока. Если потребуется, нужно оказать любую помощь юго-востоку, чтобы они остались с Россией. А крымские татары лучше, чем американопезированные бендеры.
 
Ихтиандр
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 10:23 pm

kruglovaalina писал(а):
Все оказалось гораздо прозаичнее - шукайте жінку.
На пути к цели для этой дамы все средства оказались хороши.
Тимошенко прибыла в киевский аэропорт Жуляны, откуда направилась на площадь Независимости
http://news.rambler.ru/23766574/slides/
Тимошенко: Украина не должна распасться на отдельные губернии
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева.
«Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все», — заверила Тимошенко.
Она также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. «Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии», — подчеркнула Тимошенко.
Кроме того, она пообещала, что украинцы отныне увидят новых политиков. «Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны», — заявила Тимошенко.
Она выступила за то, чтобы президент предстал перед «народным судом». «Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана», — сказала Тимошенко.
Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, «пока они не выполнят все, что запланировано».
«Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться», — заявила Тимошенко.
Она выступала, сидя в инвалидной коляске.
http://news.rambler.ru/23767378/
Судью Родиона Киреева, вынесшего приговор по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, потребовали привлечь к уголовной ответственности за вынесение заведомо неправосудного решения.
http://news.rambler.ru/23767483/

Очень жаль простых граждан, у которых семьи, дети - для них ничего не изменилось и неизмениться.
Почитайте граждане за юлька, кто она есть на самом деле http://blog.i.ua/user/5563610/1168910/
 
Ихтиандр
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 10:28 pm

Власть в Украине должен взять правый сектор, дальше больше :) Дай Бог чтобы майдан не слили либерасты.С майдана начнется Возрождение Великой Руси. Слава Героям!!! http://www.youtube.com/watch?v=1b0tX0kLJfU
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 10:53 pm

Ихтиандр писал(а):
Власть в Украине должен взять правый сектор, дальше больше :) Дай Бог чтобы майдан не слили либерасты.С майдана начнется Возрождение Великой Руси. Слава Героям!!! http://www.youtube.com/watch?v=1b0tX0kLJfU
А чего ж они хотят то, майдановцы эти? Лозунги в видео банальны. Этого все всегда хотят. А что они хотят сделать то для этого?
Ведь будет как обычно все, Оруэл описал это давным давно в Скотном дворе.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 11:19 pm

Luck75 писал(а):
Если потребуется, нужно оказать любую помощь юго-востоку, чтобы они остались с Россией.
Помощь это как? Опять бабло платить вместо школ, детских садов, здравоохранения и образования. Или воевать за братские народы? Вы на Эхо сходите, там есть список из сотни-другой, которые в Афгане родину защищали, теперь денег на протезы собрать не могут. От онкологии близких лечить не приходилось? Не дай бог, конечно. Сколько лечение стоить рассказать? А все надо чужой кусок захапать за счет чужих жизней.
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 11:33 pm

Да чего уж, на олимпиаду сожгли бабла, чего бы и украинцам не подкинуть)))
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 11:34 pm

Довольно много информации по этому вопросу, в том числе и от самих украинцев - http://www.avanturist.org/forum/4-polit ... et/134240/
 
Ихтиандр
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 11:37 pm

В том то и беда "уважаемых расеян" что вы из когда то свободолюбивого, вольного народа превратились в рабов и идете на убой как стадо баранов, народ на миллион в год сокращают. Я хочу жить в своей Русской стране, это мое право завоеванное моими предками, а меня заставляют ее покинуть, это нормально ? о каких садиках и школах идет речь, я сейчас в поисках школы для своего ребенка, придется в церковную-воскресную школу отдавать, вы наверное понимаете почему. Писать не буду есть такая 282 "Русская" статья.
Последний раз редактировалось Ихтиандр Вс фев 23, 2014 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 6 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 11:46 pm

Ихтиандр писал(а):
В том то и беда "уважаемых расеяне" что вы из когда то свободолюбивого, вольного народа превратились в рабов и идете на убой как стадо баранов, народ на миллион в год сокращают. Я хочу жить в своей Русской стране, это мое право завоеванное моими предками, а меня заставляют ее покинуть, это нормально ? о каких садиках и школах идет речь, я сейчас в поисках школы для своего ребенка, придется в церковную-воскресную школу отдавать, вы наверное понимаете почему. Писать не буду есть такая 282 "Русская" статья.

Почему заставляют? И куда отсюда? В Европу? Ну тогда уж точно никто не даст гарантии, что ваши потомки ТАМ не станут гомосексуалистами. :lol:
 
Ихтиандр
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: События на Украине

Вс фев 23, 2014 11:59 pm

Во первых Европа разная бывает, слово заставляют может не корректно, скорее более подходит слово замещают и не лично меня а весь народ, а в этой стране если все останеться как есть, ваши потомки будут тюркоязычными азиатами.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.171s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ