Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Каталог:551 Светодиодные ленты BRIATON

Сб сен 06, 2008 11:24 pm

Каталог:551 Светодиодные ленты BRIATON

Светодиодные ленты BR-LTW-60 предназначены для использования в архитектурной подсветке и в помещениях с повышенной влажностью, работают при полном погружении в воду. Все преимущества интерьерной светодиодной ленты благодаря силиконовой оболочке можно смело использовать в любых помещениях и погодных условиях.

Влагозащищенная светодиодная лента на основе гибкой печатной платы с силиконовым покрытием и прочным клеевым слоем. Имеется возможность деления на отрезки по 3 светодиода (5 см), концевые участки при этом необходимо загерметизировать. Лента имеет 3 независимых канала для подключения к контроллеру. Эффективный срок службы более 50 000 часов.

Светодиодные ленты BR-LT-60 Red обладают высокой светоотдачей. Широко используются для декоративно-художественного оформления интерьерной подсветки, также для подсветки рекламных букв, знаков, любых прозрачных и матовых поверхностей и т.д. Широкий угол 120° (рассеянного) свечения.

Основные параметры светодиодов – цветность, сила света и угол обзора по половинной мощности излучения. Но для реального выбора и оценки качества и эффективности изделий необходим учет многих других характеристик светодиодов.

Использовать светодиод удобнее и выгоднее, чем традиционные источники света. Светодиоды потребляют в несколько раз меньше электроэнергии, чем обычные лампы, а служат намного дольше. Высочайшая надежность и износоустойчивость – это еще одна причина, по которой стоит применять светодиоды. При вибрации, ударах, высоких или низких температурах светодиод будет работать одинаково эффективно.
Возможность динамически изменять оттенок света без дополнительных светофильтров. Кроме того, малая теплоотдача позволяет делать светодиодные осветительные приборы очень компактными
Светодиод не имеет в своей конструкции ни нити накаливания, ни стеклянной колбы, т.е. с точки зрения механической прочности он просто великолепен. Высокий уровень пожаробезопасности обеспечивается за счет высокой надежности, отсутствия разогрева и высокого напряжения. Малая безынерционность, которой обладают все светодиоды, позволяет использовать их в случаях, когда необходимо моментальное включение устройства.

Превосходное качество освещения и экономия энергии до 85% делают продукцию BRIATON одинаково привлекательной как с экологической, так и социальной точки зрения.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Каталог:551 Светодиодные ленты BRIATON

Ср фев 12, 2014 12:10 am

Спортивные скидки!
На cветодиодные ленты BRIATON СКИДКА 12% по купону проекта "Скидки новоселам"
Акция продлится до 17.03.14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.104s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ