Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Kusaka
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев

Восковая эпиляция (депиляция), шугаринг в Павшинской Пойме

Пн фев 03, 2014 1:07 am

Девушки, предлагаю вам САМУЮ НЕДОРОГУЮ эпиляцию воском и сахарной пастой в Красногорске. Попробуйте найти дешевле и при этом качественней ;)

Также занимаюсь окрашиванием ресниц и бровей, делаю бикини-дизайн и блеск-тату на других частях тела.

Выезжаю по Красногорску (в т.ч. Опалиха, Павшинская Пойма), а также ближайшие станции пригородных поездов (Нахабино, Дедовск, Истра и т.п.) и ближайшие районы Москвы (Митино, Тушино, Строгино)

Работаю у себя дома по будням с 9 до 18 ч.

В выходные дни и в будни после 18 ч. у себя не принимаю, но могу приехать к Вам (к Вам я могу приехать и до 18 по будням, если Вам это удобней, чем ехать ко мне).

Стоимость при выезде увеличивается, т.к. я трачу деньги на проезд, время на то, чтобы добраться до Вас и обратно, а также время на подогрев воска (выездные цены указаны в скобках у каждой зоны).

ТОЛЬКО предварительная запись! За 3-4 дня. Можно попытаться "на завтра", но это редко.

СРОЧНАЯ эпиляция (день в день) - при наличии у меня свободного времени, +50% к стандартной стоимости. У меня тоже есть свои планы и дела, и я не всегда могу их передвинуть. Но за доп. плату могу попробовать. Спасибо за понимание!

Есть возможность обезболить бикини (+50-100 рублей в зависимости от препарата), но только если вы делаете несколько зон сразу (обезболивать нужно за 1-1,5 часа)

Работаю горячим воском (бикини, подмышки) и тёплым воском (ноги, руки), а также сахарной пастой (бикини, подмышки).

Могу дать ссылку на ОТЗЫВЫ о моих услугах (по запросу)

Цены на эпиляцию ВОСКОМ (в скобках указана "выездная" стоимость, т.е. если я еду к Вам):

Глубокое бикини - 700 (на выезд 850),

Бикини-классика (по линии трусиков) - 250 (на выезд 350),

Голени+колени - 400 (на выезд 600),

Бёдра+колени - 200-400 в зависимости от объёма работы (на выезд 300-500)

Ноги полностью - 700 (на выезд 900)

Руки до локтей - 200 (на выезд 400),

Руки полностью - 350 (на выезд 550)

Подмышки - 150 (на выезд 200),

Полоска на животе - 50,

Усики - 100,

Брови - 100.

Любые небольшие участки волос на теле - 100,

Другие зоны уточняйте по телефону.

Цены на эпиляцию САХАРНОЙ ПАСТОЙ (шугаринг):

Глубокое бикини - 800 (на выезд 950),

Подмышки - 200 (на выезд 250),

Голени+колени - 800

Ноги полностью - 1400

Руки до локтей - 300,

Руки полностью - 500.

Другие зоны уточняйте по телефону.

Окрашивание ресниц - 150 рублей,

Окрашивание бровей - 100 рублей (коррекцию не делаю ПОКА)

БЛЕСК-ТАТУ на любой части тела (в т.ч. БИКИНИ-ДИЗАЙН):

1 цвет блёсток - 100

2 цвета блёсток - 150

более 2 цветов или сложный рисунок - от 200 рублей (в зависимости от сложности и количества цветов)

Нахожусь в г. Красногорск, рядом со станцией Павшино. Точный адрес и как добраться - объясню подробней по телефону, звоните!

8-917-527-4559 Екатерина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ