Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Tolik
Участник
TC
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Про Tolik-а из темы Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Вт янв 28, 2014 7:04 pm

Нет, Алевтина, я это "любя" воспринимаю как личное оскорбление. Совершенно не заслуженное.
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Вт янв 28, 2014 7:47 pm

Ну если к нам на форум каким-то чудом заглянет сам Воробьев - с удовольствием поставлю ему спасибо, и не одно, за то, что хорошо выполняет свою работу. Ну а Tolika я с удовольствием благодарю за то, что потратил свое свободное время и не поленился сходить на стройку и узнать как дела + сделать фото. И вообще совершенно некрасиво так оскорблять человека ни за что, ни про что. Вам что завидно что-ли, прям как в детском саду.
 
Luko
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 лет 10 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Чт янв 30, 2014 10:17 pm

Спасибо огромное за то, что не поленились и сходили на разведку. Не у всех получится так, как бы не храбрились.
 
H0ly1982
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Чт янв 30, 2014 11:10 pm

Я вообще не понимаю суть претензии, человек потратил свое личное время (сходил, сфотографировал и выложил на сайт), чтобы мы могли порадоваться темпам строительства. Его только поблагодарить можно за это. После того как он выложил фото на форум, 4 человека "лайкнули" его сообщение и он удивился такой скорости, вот и все. Вы Алевтина Алексеевна раздули из этого проблему и оскорбляете человека. Хотя еще раз повторюсь, его благодарить надо за это.


п.с. Я кстати так до конца и не понял, мост все-таки будет уходить на второй этаж вегаса или пандус будет на берегу?
 
Аватара пользователя
slaiter
Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Чт янв 30, 2014 11:10 pm

Алевтина Алексеевна писал(а):
У меня плохо получается объяснять очевидные вещи. Но попробую. В принципе мне настолько все равно, вы даже не представляете насколько.
Нельзя сравнивать трудности решенной ранее участниками этого же форума задачи по принятию решения по постройке моста в принципе с трудностями задачи по отслеживания процесса строительства.
Ну, не сходил бы человек, который там живет рядом (не по минному же полю шел), и не поговорил со строителями, через некоторое время мост бы сам полез из земли, и новость стала бы с неизбежной закономерностью очевидной.
Новость, конечно, приятная, можно понять реакцию благодарителей, многие из которых и не были участниками первой из упомянутых задач, вот в чем еще может быть объяснена не соразмерность их оценки и реакции.
Но реакция гонца абсолютно не соответствует заслуге, поэтому принятие этих оваций им на полном серьезе странно, по меньшей мере; Вообще поведение разведчика настолько артистично и женственно, что в принципе не приличествует мужчине...

Алевтина Алексеевна,

Что вы привязались к человеку то :) Он шел мимо, решил пофоткать процесс, поговорить со строителями, услышал радостные новости для себя, пришел и поделился ими с людьми на форуме! За что ему многие сказали спасибо, в том числе и я. Если вы создадите тему, где напишите слова благодарности для всех тех людей, кто годами боролся за этот мот, проводил акции, митинги, писал письма - я думаю их так-же многие поблагодарят. И я в том числе.
P.S. Tolika я не знаю, но человек тут уже больше семи лет зарегестрирован, не исключаю, что он тоже входил и входит в число тех активистов, кто за мост боролись!
 
yoshka
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Чт янв 30, 2014 11:24 pm

Алевтина Алексеевна писал(а):
В принципе мне настолько все равно, вы даже не представляете насколько.
"Я бежал за Вами сообщить, насколько Вы мне безразличны" :D

Tolik, спасибо за инфу.
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 12:37 am

Алевтина Алексеевна, скажите, а вы, к примеру, продавщице в магазине говорите спасибо?
Или тоже считаете, что она ничего не сделала - продукт вырастили, обработали, упаковали, привезли, разложили, а тут какая то кассирша - и на тебе, спасибо ей!
А может, все таки говорите "спасибо" из вежливости, но если вдруг какая-то неопытная кассирша скажет "пожалуйста", вы тут же разряжаетесь тирадой о том, что ей, негоднице, не пристало принимать благодарности, потому как она вообще настолько, настоооолько мизерный вклад внесла в это дело, что даже и в мыслях у нее не должно быть никаких там "пожалуйста"? ;)
 
Snejanna
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 лет 12 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 1:00 am

31 января в 11-20 прямой эфир по телеканалу "Подмосковье" с Воробьевым.

http://tv.yandex.ru/213/channels/161
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 1:02 am

Алевтина Алексеевна, а я вот честно искал в хистори ваших сообщений про мост, думал может вы участие принимали в написании писем, дергали администрацию, раз так ревностно реагируете на Толика, но не нашел так сразу информации. Возможно не я один такой, кто не знает о вашем участии, но раз уж так повернулось, то вам спасибо за труд.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 8:24 am

Как ник для форума "Tolik" звучит совершенно нормально, а вот "Алевтина Алексеевна" звучит, как диагноз....
 
дикий_имбирь
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматка: M2, к7

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 9:32 am

Алевтина Алексеевна писал(а):
У меня плохо получается объяснять очевидные вещи. Но попробую. В принципе мне настолько все равно, вы даже не представляете насколько.
Нельзя сравнивать трудности решенной ранее участниками этого же форума задачи по принятию решения по постройке моста в принципе с трудностями задачи по отслеживания процесса строительства.
Ну, не сходил бы человек, который там живет рядом (не по минному же полю шел), и не поговорил со строителями, через некоторое время мост бы сам полез из земли, и новость стала бы с неизбежной закономерностью очевидной.
Новость, конечно, приятная, можно понять реакцию благодарителей, многие из которых и не были участниками первой из упомянутых задач, вот в чем еще может быть объяснена не соразмерность их оценки и реакции.
Но реакция гонца абсолютно не соответствует заслуге, поэтому принятие этих оваций им на полном серьезе странно, по меньшей мере; Вообще поведение разведчика настолько артистично и женственно, что в принципе не приличествует мужчине...

Я, как и многие другие благодарны любому человеку за то,что он потратил свое время и сходил на стройку. Не понимаю,что именно у Вас вызывает такую реакцию?Сходите и Вы туда ,постойте на морозе,пообщайтесь со строителями, сделайте фотоотчет - и Вам скажем спасибо! :D
 
Tolik
Участник
TC
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 9:42 am

Алевтина Алексеевна писал(а):
Толик ответил, что у него ситуация та же, только зеркальная, т.е. отрубается подруга, а он значит слушает музыку и т.д.
Я этого не писал. И не делаю.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 9:43 am

На самом деле Толика я знаю лично, его полное имя Анатолий, все закономерно.
И как бы там ни было, но не каждый захочет в нынешнюю погоду лезть на стройку ради интереса.
А Алевтине Алексеевне просто завидно похоже, ну зацепило человека, вот и понесло... она или он даже личную жизнь Толика и Алисы к чему-то сюда приплела...
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 9:56 am

Алевтина Алексеевна писал(а):
Не горячитесь. Я ведь знаю, что пишу. Просто не все можно объяснить.....
Вы меня то когда-нибудь пожалеете?...
Алевтина Алексеевна, давайте я Вас пожалею! Даже посочувствую.
Мне искренне жаль, что Ваши страдания за мост я (и не только я) оценить не в состоянии.
Теперь насчет благодарности в сторону Толика.
Насколько я знаю, он несёт радость и пользу, соответственно оцениваемую, людям не только нашего форума. Чувствует, что его интересы совпадают с интересами пользователей форума и соответствующим образом удовлетворяет их.
Если люди благодарят кого-то, то он им помог чем-то... И ник тут не при чём, хоть горшком назовись.
Я бы ему руку пожал за семилетнее терпение.
И был бы рад оказаться полезным ему при случае.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 10:07 am

kochnov2009 писал(а):
Насколько я знаю, он несёт радость и пользу, соответственно оцениваемую, людям не только нашего форума. Чувствует, что его интересы совпадают с интересами пользователей форума и соответствующим образом удовлетворяет их.
Если люди благодарят кого-то, то он им помог чем-то... И ник тут не при чём, хоть горшком назовись.
Я бы ему руку пожал за семилетнее терпение.
И был бы рад оказаться полезным ему при случае.
Полностью поддерживаю!
 
Tolik
Участник
TC
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 10:11 am

:oops: :angel:
Ну хватит уже...
:beer:
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 10:11 am

предлагаю Алевтину Алексеевну в БАН (хотя бы в этой ветке) за разжигание оффтопного г*вносрача!
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
slaiter
Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 10:24 am

А мне кажется Алевтина Алексеевна проводит психологические эксперименты по управлению массами (ну или троллингом просто) :) Смотрите, как ловко получается, два поста - а тут уже как две страницы никто и не вспоминает про мост и его стройку :) А все сконцентрировались на защите Толика и понимании в чем же он так виноват или не виноват :)
В общем, предлагаю потереть весь этот балаган!!!!!
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 1:31 pm

Алевтина Алексеевна писал(а):
Толик ответил, что у него ситуация та же, только зеркальная, т.е. отрубается подруга, а он значит слушает музыку и т.д. Ну и как можно оценит такую ситуацию? Да все это фигня. Не буду ничего объяснять, но мое мягко говоря плохое отношение, он вполне заслужил, да и в этой ситуации он себя проявил в соответствии с моим представлением о нем.
Вы меня то когда-нибудь пожалеете? Ведь этот мост мне много крови стоил.

Позор Толику, пьянице и дебоширу, семейному извергу, бездарному фотографу, стяжателю лёгкой славы, тщеславному себялюбцу, ничтожному любителю ночных радиоэфиров!
Уж у Вас-то в семье, Алевтина Алексеевна, небось не забалуешь?!

Алевтина Алексеевна писал(а):
Вы меня то когда-нибудь пожалеете? Ведь этот мост мне много крови стоил.
Компрессы попробуйте. Говорят, хорошо помогают.
Уж очень много Вы на себя берёте. Беречь надо себя.
Как Вы вообще, продержитесь ли до конца строительства?
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Про Tolik-а из темы Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Пт янв 31, 2014 1:48 pm

Толик - молодец. Справочно сообщаю - будете смотреть на народную карту яндекса вокруг нашей местности - приглядитесь чъей кисти геометрия.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.183s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ