Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Ни у кого пекинес не пропал?

Сб янв 11, 2014 9:44 pm

Сегодня днем около Таможни увидела пекинеса рыжего в желтом ошейнике, вылазившего из китайской челночной сумки. Хозяев вокруг не было, то ли потерялся, то ли выбросили (т.к. сумка валялась там, накануне ее не было). Реквизитов на ошейнике не было. Пока звонила подруге,чтобы его "определить", эта собака успела смотаться на ту сторону Волоколамки через машины (я за ней), подбежать к девушке на остановке и начать домогаться ее ноги, потом метнуться обратно. Пыталась отловить,но безуспешно, т.к. барбос метнулся на стройплощадку Спасского моста, дальше уже я его не видела.

Вот, думаю, может это очередное самовыгульное животное у нас в районе? Или выкинули тки?
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Ни у кого пекинес не пропал?

Сб янв 11, 2014 9:51 pm

Не знаю, тот или не тот собакен, но щас ехала на автобусе из Москвы, а какая-то девушка увозила мокрого, грязного и громко поскуливающего пекинеса в сторону Красногорска.
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Ни у кого пекинес не пропал?

Сб янв 11, 2014 10:08 pm

appochka писал(а):
Не знаю, тот или не тот собакен, но щас ехала на автобусе из Москвы, а какая-то девушка увозила мокрого, грязного и громко поскуливающего пекинеса в сторону Красногорска.
Спасибо большое. Я понимаю,что сделала все от себя возможное,пытаясь его отловить (хотя не собачница не разу), перебегая на красный свет Волокламку, носясь за этим барбосом, несмотря на свой аппойнтмент к доктору.

Думаю,да, скорее всего это он... Только вот не факт,что это хозяйка,может, добрая душа,которой удалось эту оторву бегающую поймат
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.100s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ