Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 1:54 pm

В 2Т банке есть возможность открыть вклад (от 10 тысяч) на срок год под 10,4% годовых. Капитализация ежемесячная

Новым клиентам за заполнение заявки онлайн https://2tbank.ru/vklad-na-srok/ дают дополнительные 2%.

Плюс еще можно получить 1% по купону (у меня есть несколько штук,если что)

Т.о. итого получается в рублях 13,4% годовых. Торопитесь, т.к. они эти проценты за онлайн заявку то убирают вовсе,то снижают,пока еще есть. Главное,не класть в любой банк больше лимита, гарантированного АСВ (700 тыс с процентами).
Последний раз редактировалось Jacaranda Пт дек 27, 2013 9:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 2:02 pm

И еще, если кто думает о кредитке, то по акции "приведи друга" ТКС банк (Тинькофф) дает 500 рублей (т.о. первый год обслуживания получается 90руб),обращайтесь. Грейс честный, очень удобный интернет банк,на удивление адекватная и идущая навстречу горячая линия, справки о зп не нужны. Курьре сам приезжает на дом/в офис,никуда ехать не нужно. Кэшбек 1% в виде баллов (можно компенсировать ими всякие ресторанчики-кафешки-макдаки и жд билеты). Удобно,получив зп, положить ее на депозит, в это время тратя деньги банка. Главное- не вылетать за грейс.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 2:18 pm

Вы ....это.....серьезно????
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 2:23 pm

К таким процентам надо относиться очень настороженно:
Например: "...что касается новшеств в законодательстве, то, как отметила Управляющий директор ООО «Банк БЦК-Москва» Диляра Ермакова, законодательные изменения уже коснулись депозитов. Так, в октябре Центробанк получил полное право на регулирование доходности депозитов (письмо Банка России №172-Т от 04.09.2013). Пока что Центробанк не реализовал этого права, но ведет наблюдение за «проблемными банками», ставки у которых более 11%. Некоторые банки уже получили предписания об их снижении до «рекомендуемых»...."
Здесь полностью: http://www.sredstva.ru/publications/64- ... -2014.html
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 2:29 pm

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 2:30 pm

Леон,все верно. Именно поэтому не нужно класть туда больше 700 тыс (это с набежавшими процентами). Также как и те, которые могут вот-вот понадобиться (на покупку квартиры, на еще что-то). А вот для того,чтобы застолбить проценты, создав из них лесенку- очень даже. Я регулярно столблю высокие ставки, чтобы в случае падения их на рынке- выжать максимум. В кризис я побоялась на 3 года под 18% открыть депозит, как раз таки из страхов, что мало ли чего. Потом локти кусала. А подруга открыла. В итоге она 3 послекризисных года держала деньги под 18%,а я под 10-12%, душась жабой. Больше такого не хочу, столблю
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 2:57 pm

Jacaranda писал(а):
И еще, если кто думает о кредитке
то худшего места для её открытия вам не найти.

На сайте ТКС есть всё (дизайн, баллы, бонусы, привилегии) кроме тарифов.

Однако я прекрасно помню те тарифы, которые по почте моей жене присылали вместе с золотой кредитной картой ТКС, "готовой" к выдаче денег - "только скажи банку да" :crazy:
Представляю как некоторым тяжело удержаться, видя в рекламном письме кредитную карту на своё имя и "заманчивые" проценты.

Подробно эти тарифы разбираются здесь:
http://tariftinkoff.pz6.ru/
http://tariftinkoff.pz6.ru/Tariff_plan_ ... 1-7PX1.pdf
 
Аватара пользователя
slaiter
Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 3:06 pm

Reds_ писал(а):
то худшего места для её открытия вам не найти.

Зато они лояльны в плане изменения условий своих предложений :lol: :lol: :lol:
Копируешь их бланк, снизу меленько меняешь ставки, отправляешь им :) как правило они не против....были раньше :lol: :lol: Сейчас наверно читают внимательней :)
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 3:19 pm

Редс, так нужно кредитку грамотно использовать, оплачивая в грейс период, получая кэшбеки.

Если выйти за грейс или снимать наличные с карты- ценник будет конский, да. Ну дак не надо сувать пальцы в розетку. А вы как хотели )) Бесплатно пользоваться деньгами банка, получать еще за это деньги, и все по низким процентам?

Все равно останусь при мнении, что ТКС один из лучших банков в плане интернет-банкинга и общения. Не буду убеждать или разубеждать, вы,так я поняла,сами не открыли эту карту.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 3:27 pm

Jacaranda писал(а):
вы,так я поняла,сами не открыли эту карту.
Нет конечно.
У меня карты другого банка с отличным интернет-бэнкингом, рекламировать не буду.
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 3:28 pm

slaiter писал(а):
Зато они лояльны в плане изменения условий своих предложений :lol: :lol: :lol:
Копируешь их бланк, снизу меленько меняешь ставки, отправляешь им :) как правило они не против....были раньше :lol: :lol: Сейчас наверно читают внимательней :)
Да, читал про эту тему - там вроде как закончилось мировым соглашением, т.е. хитрому клиенту не удалось прям уж ничего им не заплатить.
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 3:35 pm

Jacaranda писал(а):
Если выйти за грейс или снимать наличные с карты- ценник будет конский, да. Ну дак не надо сувать пальцы в розетку. А вы как хотели ))
Если использование кредитки "идеальное" (погашение четко в льготный период и только безналичные оплаты), то не понимаю, почему не воспользоваться картой крупных хороших банков, рискуя с ТКС и вычитывая тарифы на предмет того, как не попасть на комиссии в том или ином случае.

Сейчас у многих и интернет-бэнкинг на уровне и кэшбэки...
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 3:46 pm

Редс, а в других банках не нужно читать тарифы вообще? У меня в окружении очень многие пользуются кредитками, и в топе две- Авангард и ТКС. Вы не пользовались, а голословно утверждаете. В любом случае- спасибо за ваше мнение.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 3:53 pm

Jacaranda писал(а):
Редс, а в других банках не нужно читать тарифы вообще? У меня в окружении очень многие пользуются кредитками, и в топе две- Авангард и ТКС. Вы не пользовались, а голословно утверждаете. В любом случае- спасибо за ваше мнение.
Почему не нужно? Нужно! Вот только почему то у ТКС на сайте их нет. Не знаете почему? :?:

К тому же - я же написал, я видел тарифы ТКС, присланные вместе с картой. Первое, что я быстро "нашел", было крупное "бесплатное обслуживание в течение первого года", тогда как карта выпущена была на три года и в тарифах в далеком пункте меленько - год обслуживания - 3000р. (это Голд). Второй была комиссия банка за пополнение карты в каком-то там случае. Дальше смысла не имело разбираться.
Последний раз редактировалось Reds_ Пт дек 27, 2013 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 3:56 pm

Я не знаю, о чем речь, у меня обслуживание 590 руб. в год (первый за 90 рублей получился, т.к. по акции), тариф вот https://static.tcsbank.ru/documents/ib/ ... b12b4A.pdf
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 4:11 pm

Jacaranda писал(а):
Я не знаю, о чем речь, у меня обслуживание 590 руб. в год (первый за 90 рублей получился, т.к. по акции), тариф вот https://static.tcsbank.ru/documents/ib/ ... b12b4A.pdf
А, есть таки тарифы в сети.
Да, пожалуй для идеального использования ничего не угрожает. Главное, чтобы деньги дошли всегда вовремя в погашение.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 4:13 pm

Jacaranda » Пт дек 27, 2013 1:54 pm
Главное,не класть в любой банк больше лимита, гарантированного АСВ (700 тыс с процентами).
https://2tbank.ru/o-banke/requisites/
Банк - Т (ОАО)

ОГРН: 1062300007901 (22.06.2006)

Перечень банков - участников СистемыСтрахованияВкладов http://www.asv.org.ru/insurance/banks_list/
http://www.asv.org.ru/insurance/banks_list/280999/
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
slaiter
Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 4:21 pm

В общем то при идеальном использовании, а это только безналичные оплаты и погашение задолженности в течение бесплатного срока - по моему как то пофигу какой кредитной картой пользоваться, стоимость обслуживания приблизительно одинаковая на стандартные карты у очень многих банков, интернет банкинг потихоньку подтягивается на вменяемый уровень у большинства банков из топ-50, Кэшбековыми программами сейчас тоже не удивишь. Соответсвенно тут на первым план могут выйти Брендовость банка, элементарная близость офисов обслуживания к конечному пользователю (понятно что сейчас карты почтой шлют, а по телефону и инету можно большую часть вопросов решать, но все же могут быть ситуации, когда нужно лично явиться в отделение), и дополнительный бонусно-балльные программы. Кто может захочет копить баллы для программ Miles and More, а кто то для Аэрофлота и т.д.
А по поводу Тиньков-банка, как не выпендриваться, это банк с очень сомнительной репутацией. И очень сомнительной стратегией работы. А после высказываний владельца после шумной историей с их косяком по кредитной карточке клиента, который с них денег требовал, его рейтинги еще сильнее понизились.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 4:22 pm

Карлсан, любой банк, который принимает деньги от физ лиц на депозиты по закону обязан входить в АСВ. Если не входит- с деньгами физиков не работает. И 2Т не исключение,да
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
TC
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: 13,4% годовых-вклад в рублях- 2Тбанк

Пт дек 27, 2013 4:26 pm

Я вот понять еще могу, если удобство расположения банкоматов, удобство погашения. Но вот на что влияет брендовость-не понимаю. У меня сугубо утилитарное прагматическое отношение ко всему к этому, и смысл понтов я не понимаю,нет.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ