Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
slaiter
Участник
TC
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Наручные часы Casio (и некоторые другие)! Скидки 10-30 %.

Пт дек 13, 2013 3:32 pm

Всем привет!!! Я здесь относительно новичок, но в скором времени планирую стать вашим соседом.

Предлагаю к продаже всю линейку наручных японских часов CASIO! Все продаваемые часы - оригинальные, с официальной гарантией Casio, ввезены в Россию официальным дистрибьютором.
Постоянно в ассортименте есть более 1000 наименований часов на любой вкус, для любых целей!!!
Адрес интернет магазина: http://www.watch-casio.ru
Скидки для форумчан будут варьироваться в диапазоне от 10 до 30 %. Скидку уточняйте на конкретную интересующую модель. Можете мне сюда писать в эту тему или личку. Также можете писать запросы на e-mail адрес магазина: info@watch-casio.ru, или прямо на сайте спрашивайте в онлайн консультанте. Также можете позвонить по телефону 8-495-545-90-39 и уточнить все моменты у менеджера. Во всех случаях, обязательно сообщайте что вы с форума Павшинской Поймы и хотели бы получить специальную скидку на часы.
Скоро новый год, а хорошие часы - это всегда отличный подарок!!!!!

P.S. В скором времени магазин будет расширен и также в продаже будут часы и от других производителей. Но если кому то очень надо, то уже сейчас пишите в личку, и мы сможем доставить вам часы следующих брендов:

Adidas
Appetime
Atlantic
Cover
Cross
Diesel
DKNY
Fossil
Jowissa
J. Springs
Le Temps
Moschino
Orient
Skagen
Swiss Millitary by Chrono
Swiss Millitary Sigma
Welder
Wenger
Citizen

Запросы по ценам и наличию моделей этих брендов кидайте в личку, буду отвечать что по чем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.097s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.15 МБ