Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
snifka
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 26 дней

Угон машины

Пн дек 02, 2013 10:46 pm

Добрый вечер!

Угнали машину в ночь с 1 -2 декабря 2013.
HONDA CIVIC,черного цвета, не тонированная, немного выступает бампер справа. номер В166 АХ190.
Стояла на Подмосковном бульваре в кармане напротив дома 9. ( даже как бы между домом 9 и 11)
Тоже очень прошу, может кто то увидит во дворах, может где то отстаивается. Или кто-нибудь что то видел...
:cry:
Спасибо!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 2:12 am

Сочувствую конечно. Но что вы сделали чтобы защититься от угона?
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 2:33 am

Гвоздь им в голову! Надеюсь застрахована была?
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 9:28 am

Сочувствую, очень жалко. Представляю Ваше состояние. Хотя, может быть, и еще найдется.

Уроды.

Машина застрахована была? Если не секрет, была ли включена сигнализация и какие еще доп.меры безопасности были? Хочется понять - неужели все "навороты" так и не спасают от этих уродов.
 
snifka
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 26 дней

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 12:07 pm

Abram писал(а):
Сочувствую конечно. Но что вы сделали чтобы защититься от угона?
Спасибо... Охранная система Риф с блокировкой двигателя. :wink:
А можно встречный вопрос, а как Вы защищаете себя от угона?
Flapjack писал(а):
Гвоздь им в голову! Надеюсь застрахована была?
НВ писал(а):
Машина застрахована была? Если не секрет, была ли включена сигнализация и какие еще доп.меры безопасности были? Хочется понять - неужели все "навороты" так и не спасают от этих уродов.
И я бы с удовольствием вбила...
Вот только недавно делала страховку, даже месяц еще не прошел, и КаСКО не стала делать, т.к. уж очень дорого выходило. Да и машина была не в идеальном состоянии, не новая... бампер отходил.... я была уверена что с ней возиться уж точно никто не будет(((( а вона как вышло(

Насчет доп. мер ничего не скажу, ничего кроме того что штатно установлено я не делала...(((
В полиции сказали что много в нашем районе машин угоняют... есть конечно небольшой процент , что найдут... через пару лет, с перебитыми номерами...
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 12:30 pm

У коллеги угнали машину. Хендай акцент) никаких мер , кроме сигнализации. Через год она обнаружила машину в соседнем дворе! Даже бак с бензином остался на том же уровне.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 1:07 pm

не отчаивайтесь, менты искать не будут, приложите максимум усилий на самостоятельные поиски:
http://www.451.ru/
http://autougonam.net/board
http://www.ugon.kz/index.php
http://yasvidetel.ru/Home/Theft

В месте где была припаркованна, повесьте объявление о поиске авто и свидетелей
в Павшинской Пойме по дворам стоит пройти, лучше в будни днем (меньше авто, лучше видно припаркованные)

Нам укажите хэтчбек или седан посмотрим во дворах, для простоты найдите аналогичный и выложите фотку, визуально лучше закрепится
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 1:23 pm

ИМХО - в Митино отстаивается.

По другим направлениям пришлось бы через посты ехать, а так - и рядышком, но район уже другой.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 1:28 pm

я бы рекомендовал и в Крокусе, включая крытую парковку, глянуть. Митино охватите первые пару кварталов по Пятницкому и у м. Волоколамская.
Упорство и труд, всё перетрут!
 
snifka
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 26 дней

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 1:35 pm

Карлsan писал(а):
не отчаивайтесь, менты искать не будут, приложите максимум усилий на самостоятельные поиски:
Спасибо Вам огромное!!! :)
Я просто в такой растерянности, а Вы меня прям подбодрили... попробую по Вашим ссылкам поискать.
Машина была седан.

http://dom2.ru http://dom2.tv
 
snifka
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 26 дней

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 2:31 pm

biffant писал(а):
ИМХО - в Митино отстаивается.

По другим направлениям пришлось бы через посты ехать, а так - и рядышком, но район уже другой.
Следователь сказал, что она скорее всего сейчас уже в отстойнике, а их тут такое кол-во, что даже они не смогут все обойти((( Надо будет и в Митино поездить посмотреть... Спасибо!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 3:06 pm

DeBreeze писал(а):
У коллеги угнали машину. Хендай акцент) никаких мер , кроме сигнализации. Через год она обнаружила машину в соседнем дворе! Даже бак с бензином остался на том же уровне.
Прям как в "Мимино"...
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
dzz85
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 3:14 pm

У нас летом был взлом Цивика-седана на Павшинском. Да, машина очень угоняемая, мы даже не удивились, что в Пойме на нее положили взгляд. Помогло то, что была блокировка коробки, ее, видимо, не осилили или не успели, а вот полный комплект ключей с иммобилайзером пришлось менять, а это даже б/у 15тыс без работы у дилера. Задумаешься о каско....
В общем, угоняемые машины в Пойме оставлять небезопасно, либо нужно ставить защиты. А вообще, мы после этого просто сменили машину на совсем не угоняемую))
 
snifka
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 26 дней

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 4:40 pm

Я вот написала по ссылкам, из одного места мне позвонили. и на почту сейчас пришло уже пару писем с предложением что бы я им перезвонила и мы обсудили возврат автомобиля... Это , я так понимаю, развод? :dntknw:
Ах да, и начались звонки типа ща вернем авто, перезвоните с другого телефона и т.д.... :?
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 4:51 pm

dzz85 писал(а):
В общем, угоняемые машины в Пойме оставлять небезопасно, либо нужно ставить защиты. А вообще, мы после этого просто сменили машину на совсем не угоняемую))
а угоняемые это какие?
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
dzz85
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 4:53 pm

Jacaranda писал(а):
dzz85 писал(а):
В общем, угоняемые машины в Пойме оставлять небезопасно, либо нужно ставить защиты. А вообще, мы после этого просто сменили машину на совсем не угоняемую))
а угоняемые это какие?
есть официальная статистика угонов
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 4:57 pm

snifka » Вт дек 03, 2013 4:40 pm
Я вот написала по ссылкам, из одного места мне позвонили..

я с этими сайтами не работал, думал носят информативный характер..однако если уже несколько групп интузиастов готовы помочь, то похоже на развод и думаю весьма опасный. Обсудить какие условия они хотят можно (пусть опишут те приметы авто, которые известны только вам и реальным угонщикам). Но думаю раз так быстро вышли на связь, то вряд ли. Машину угоняли на разбор, если бы за выкуп, то связались бы уже на этом сайте. Можно операм МВД дать наводку пусть работают. Сообщите подробности.
Упорство и труд, всё перетрут!
 
snifka
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 26 дней

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 5:30 pm

dzz85 писал(а):
В общем, угоняемые машины в Пойме оставлять небезопасно, либо нужно ставить защиты. А вообще, мы после этого просто сменили машину на совсем не угоняемую))
А какая самая не угоняемая считается? мне вот кажется пыжи не угоняют...
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 5:48 pm

http://yandex.ru/yandsearch?win=90&clid=1946563&text=%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE+%D0%B2+2013+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83&lr=213


snifka » Вт дек 03, 2013 4:40 pm
Я вот написала по ссылкам, из одного места мне позвонили.

http://www.451.ru/swindlers.php
ПОТЕРПЕВШИМ ОБ «АВТО-МОШЕННИКАХ»
УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!
ВНИМАНИЕ!


Будьте бдительны, если у Вас угнали автомобиль, Вам могут позвонить мошенники!

В течение последних нескольких лет на территории России различными преступными группами «прокручивается» отлаженный механизм циничных мошеннических действий по обману граждан, потерпевших от угона автотранспорта!

Цель данной аферы - заставить потерпевшего поверить, что ему позвонил угонщик именно его автомобиля и заставить в итоге потерпевшего заплатить деньги за несуществующий автомобиль!

«КАК ОТЛИЧИТЬ «АВТО-МОШЕННИКА»:
Почти всегда, при первом телефонном контакте мошенники требуют отключить СИМ-карту! (Делается для того, чтобы на Вас не вышли «конкуренты»).
Не могут назвать примет автомобиля, но… предлагают приехать куда-либо и осмотреть машину?!
Обещают, что сначала Вы увидите (осмотрите) свой автомобиль и только потом отдадите деньги!
Приехав на место, где Вас вроде бы должны ждать, чтобы вернуть автомобиль, (как правило - это выход какой-нибудь станции метрополитена), Вы не обнаруживаете ни машины, ни каких-либо лиц, которые назначали встречу.
Вас долго убеждают по телефону, что «они» уже давно на месте, и находятся по близости вместе с Вашей машиной и даже наблюдают за Вами, НО:
что-то «их» спугнуло;
что-то у «них» там не до конца получилось…;
кто-то из «них» не успел подогнать Вашу машину…;
на дорогах большие «пробки»…;
на перекрестках «злые» милиционеры…;
«им» мерещится, что Вы привели сотрудников полиции и вокруг Вас ведется скрытое наружное наблюдение, и т.д…
Момент истины: «РАЗВОД ПОТЕРПЕВШЕГО НА ДЕНЬГИ!»

Вам долго и аргументированно объясняют, что в связи с вышеперечисленными обстоятельствами они всего боятся и «им» нужно подстраховаться. В итоге «они» отказываются к Вам подходить и показывать машину. НО!.. долго и напористо будут «упрашивать» подойти к близлежащему БАНКОВСКОМУ ТЕРМИНАЛУ, продиктуют некий расчетный счет и потребуют от Вас сначала расстаться с деньгами, заверяя, что уж после этого Вы тут же получите назад свой автомобиль!

Запомните!

Если с Вами произойдет (происходит) нечто подобное, и Вы расстанетесь со своими деньгами - Вы не увидите ни машины, ни денег!

Обращаем Ваше внимание, что в незначительных деталях «схемы» обмана могут меняться, но принцип один:
а) Вас вызывают куда-нибудь с деньгами, яко бы «показать» автомобиль.
б) На встречу никто не приходит, и машину Вы не видите.
в) В итоге Вам поставят условие - деньги нужно заплатить вперед!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
Звоните:
(495) 233-12-03 (812) 926-64-02(круглосуточно)
ВСЕГДА НА СВЯЗИ


ОСБ, пресс-центр МДПА
Москва – 2013.
Упорство и труд, всё перетрут!
 
ianpr
Участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Угон машины

Вт дек 03, 2013 5:49 pm

snifka писал(а):
Я вот написала по ссылкам, из одного места мне позвонили. и на почту сейчас пришло уже пару писем с предложением что бы я им перезвонила и мы обсудили возврат автомобиля... Это , я так понимаю, развод? :dntknw:
Ах да, и начались звонки типа ща вернем авто, перезвоните с другого телефона и т.д.... :?

Если на возврат угнали, то обычно для подтверждения серъезности намерений предъявляют (подбрасывают) личную вещицу из салона и и гос. номер. Всё остальное развод
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ