Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт дек 29, 2006 10:10 pm

IVS писал(а):
Свинское высказывание...

Зачем новогодних зверюшек-то оскорблять? :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
TC
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 29, 2006 10:13 pm

Я не понял из Вашего ответа, что Вы думаете по поводу "качания прав" жителями остальных 35 незаселенных домов.

Вы советуете им помалкивать до того, как они станут жителями?
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт дек 29, 2006 10:16 pm

Конечно помалкивать,Вадим! А после заселения - больше зарабатывать, что бы УК могла ни в чем себе не отказывать :D
 
AlexSchulze
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 16 дней

Пт дек 29, 2006 10:31 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вт янв 02, 2007 2:04 pm

вместо того что бы бодатся с УК компанией лучше начните больше зарабатовать или уделите время своим детям

бодатся - бодаться
зарабатовать - Зарабатывать
с таким русским и с такой логикой много зарабатывают только шлюхи. Думаю, берут они числом, а не качеством.
 
Аватара пользователя
Димон_Барсук
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Шахматка: М1, к 21

Вт янв 09, 2007 3:58 pm

Несмотря на то что работаю в часной корпорации и пиар и антипиар считаю блажью и новой опухолью на бизнесе. Как в анекдоте про ковбоев которые д...о бесплатно ели. Вместо того чтобы создавать качественный продукт (услуги) деньги и силы тратятся на "формирование положительного имиджа продукта". Не помню где, но слышал - "Если бы все деньги потраченные на рекламу потратили на улучшение качества продукта, он не нуждался бы в рекламе". Пока говорить о положительном имидже УК смешно - пока только проблемы. И никакие пиарщики здесь не помогут. И бодаться с УК придется - это МОЕ жилье "мой дом моя крепость". Я лично понимаю что зарабатавать сегодня больше чем вчера - это замечательно, но платить больше сегодня интересно только за что то что вчера было не так хорошо как сегодня. УК вообще повезло как никогда: ползимы прошло - одна неделя настоящей зимы. Будь это в том году - пришел бы к ним "толстый пушистый полярный лис" в виде замерзающих жильцов. И никаких разговоров: взял деньги - давай тепло.

ЗЫ Открытку сохранил и поставил на видном месте в квартире. Считаю ее простым проявлением вежливости партнеров и устным дополнением к нашему договору- я плачу обоснованно высокую цену и получаю за это все возрастающие по качеству услуги.
 
Аватара пользователя
Ксю
Модератор корпуса
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн янв 29, 2007 2:15 pm

Блин, пиар просто высшего сорта! тьфу! :( :x
на двери подъезда написали маркером: "сайт жильцов www . pavshino . info"
:?
....кто бы это мог сделать?
ПП, корп. 21, секц.1, 15 этаж
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт янв 30, 2007 1:13 pm

Кстати, а с рекламой pavshino.info написанной маркером на дверях подъездов можно попробовать бороться силами... самой УК "Павшино" 8)

Лично я готов написать заявление с просьбой " в виду того, что надписи портят внешний вид дома... ла-ла-ла, бла-бла-бла.... прошу установить виновных и привести внешний вид подъезда в надлежащее состояние"

Чесслово, я б много дал за то, что бы увидеть лицо Брагина когда он будет читать это заявление :D

НО!!! При этом самодеятельности с надписями на дверях и прочей порчей имущества со стороны людей с нашего форума НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ!!!

А почему соббсно я готов написать такое письмо - да потому что меня достаточно сильно задело хамство сотрудниц УК и отказ принять заявления от меня в прошлую среду, а так же издевательство от Георгия Рудольфовича, когда он стоя в двух шагах от ксерокса отправил меня самостоятельно делать ксеру заявлений чтоб проставить на них отметки о приеме... ничего, я еще пока в состоянии доехать до Тушинской, отксерить два листа и вернуться назад... правда я еще и злопамятный... :twisted:
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср янв 31, 2007 10:07 am

Ксю писал(а):
Блин, пиар просто высшего сорта! тьфу! :( :x
на двери подъезда написали маркером: "сайт жильцов www . pavshino . info"
:?
....кто бы это мог сделать?

Справедливости ради должен сказать, что в 13к сначала испачкали стену видимо кто-то из наших надписью про www.krasnogorie.net :(
 
Аватара пользователя
Ксю
Модератор корпуса
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

инцидентик

Пт авг 03, 2007 10:24 am

Итак, инцидент:
зайдя на прекрасный вышеозначенный сайт обнаруживаю, что на главной странице сайт красуется симпатичная такая картинка ... "спионеренная" с сайта известной компании и мало того - надизайненная для нее и по ее заказу. то есть вовсе даже не ничейная и не клипартовская. И компания ее сделавшая и заказавшая, надо сказать, не "вася пупкин и Ко".
Опешила от такого. написала им в раздел форума, посвященный функциональности и внешнему виду сайта, что неплохо бы и авторские права соблюдать, что тырить, тем более так явно и нагло - как минимум некрасиво, как максимум не законно...
Что вы думаете?
Картинку убрали? - нет. зато на меня вылит ушат помоев о каком-то неуважении, самоутверждении и прочем:
...На вопрос ваш не стану отвечать, по той простой причине что мне отвратительны люди которые не уважают других выставляя на показ лишь собственное эго! Возможно сами ничего не добившись умеют лишь "изгадить" ....

ГЫ :) Видимо, господин администратор подумал, что я - дизайнер и тем самым себя пиарю. Других версия для такой реакции у меня нет.
Разумеется - я не тот дизайнер, и не та компания :) но факт кражи интеллектуальной, так сказать, собственности могу подтвердить на все 100%.
Ну и разумеется, мое сообщение удалено и обещано жестокое модерирование к моим постам. это не удивительно.

Для чего я все это написала? Только для очередной демонстрации хамства УК (я все же считаю что админ их сайта это сотрудник УК, а их сайт - это некое лицо компании), хамства не только по отношению к людям, но и по отношению к законам и вообще правилам интернет-бизнеса.

Что ж, так как я, повторюсь, не та компания и не тот дизайнер и защищаю я вовсе не собственное Эго :), то общаться на эту тему с УК будет служба безопасности компании, если у УК не хватит ума признать факт воровства и по-быренькому убрать картинку. (о чем именно речь, даже не хочу показывать, дабы никого не пиарить :))
вот такой вот инцидентик

update: испугались, видать :) опомнились и убрали :). видимо дошло, что не все пиаром их уровня занимаются, а с СБ крупной компании связываться им, понятное дело, невыгодно.
но дело даже не в том что картинку жалко. меня отношение возмутило...
ладно, инцидент видимо исчерпан. пора извлекать уроки и делать выводы
Последний раз редактировалось Ксю Пт авг 03, 2007 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
ПП, корп. 21, секц.1, 15 этаж
 
Аватара пользователя
Warhangel
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 21

Пт авг 03, 2007 1:26 pm

kser писал(а):
У них там еще и троян на главной странице, народ у кого нет антивируса, будьте осторожны!!! не заходите на сайт УК!!!

зы. модифицированный Win32/TrojanDownloader.Ani.Gen - название трояна как определил NOD


подтверждаю
Лог Касперского:

удалено: вирус Email-Worm.Win32.Zhelatin.gk Файл: C:\syselmu.exe
 
Андрей
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 14

Чт дек 06, 2007 10:39 am

Сегодня в 11.15 на Эхе http://www.echo.msk.ru/programs/houses/56911/q.html будет Брагин.
Можно много разных вопросов задать!
Андрей
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт дек 06, 2007 3:14 pm

Андрей писал(а):
Сегодня в 11.15 на Эхе http://www.echo.msk.ru/programs/houses/56911/q.html будет Брагин.
Можно много разных вопросов задать!

Видать совсем делать нечего на работе-то, раз по массмедиа пошел...
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт дек 06, 2007 6:05 pm

Краем уха слышал. Вобщем Су супер.. и не за что не отвечает. А во всем что приосходит виноваты другие.
 
Bekket
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Чт дек 06, 2007 11:09 pm

Андрей писал(а):
Сегодня в 11.15 на Эхе http://www.echo.msk.ru/programs/houses/56911/q.html будет Брагин.
Можно много разных вопросов задать!


Очень слабый репортаж. Практически ни о чем. Из вопросов брагину задали самые бестолковые. На сайте еха есть стенограмма.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт дек 06, 2007 11:35 pm

Думаю не самые бестолковые, а самые безобидные.
Не секрет что су платит нехило за рекламу на Эхе, так что не исключено что в рекламных паузах у брагина спрашивали на какие вопросы он хочет отвечать а на какие нет.
 
Аватара пользователя
User
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 11

Пт дек 07, 2007 12:33 am

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ