Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
TC
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт дек 28, 2006 12:06 pm

Краем уха слышал слух, что в УК сформирован аж цельный отдел по связям с общественностью, который оказывает новоселам очень специфическую, незадекларированную в договорах на управление многоквартирными домами услугу – психотерапевтические беседы с новоселами для создания положительного имиджа УК в их глазах.
Любопытно, а почем нынче PR-щики?
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Аватара пользователя
Вадим
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт дек 28, 2006 12:17 pm

onlooker писал(а):
Любопытно, а почем нынче PR-щики?

Сумма задекларирована. Это строка "единовременный взнос" в платежке :)
Это только присказка, сказка - впереди!
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Чт дек 28, 2006 12:22 pm

Да, вполне возможно - мне ведь тоже предлагали деят-сть, связанную с пиаром УК. :)
К слову, в почтовые ящики сданных домов УК бросило весьма красивые фирменные открытки на твердой бумаге со своими логотипами и поздравлениями с новым годом и обещанием приложить в следующем году все усилия, что нам всем было комфортно жить. :) А что, почему бы не потратить денежки жильцов на открытки ? :)
А тут ещё шампанское при вручении ключей, никому не нужная елка у П-3М...
Как говорится, "нашим салом по нашим же губам" :lol: Ну много у них денег, девать некуда в натуре .... :P
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Чт дек 28, 2006 12:25 pm

Болтология: IvanS, да они поставили елку, давали шампусик. Но точно также они вообще этого могли не делать и не тратиться :-) А так - все же заселенным жильцам думается веселее. И это хорошо, что поставили елку - все-таки Новый год на носу.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Чт дек 28, 2006 12:32 pm

Sander писал(а):
Болтология: IvanS, да они поставили елку, давали шампусик. Но точно также они вообще этого могли не делать и не тратиться :-) А так - все же заселенным жильцам думается веселее. И это хорошо, что поставили елку - все-таки Новый год на носу.

А я вот так считаю, что уж лучше бы они вообще ничего этого не делали, а просто бы брали денег поменьше, а услуги оказывали в полнойм объеме и бесперебойно. Радость от стояния ёлки у подъезда не перевешивает огорчения от даже одного дня отсутствия тепла или горячей воды в доме. УК одной рукой раздает шампусик за 70 руб, другой рукой отбирает кучу денег при въезде, при этом она открыто игнорирует жильцов, требующих от УК выполнения своей работы. Мне лично такой пиар радости не доставляет. Фраза из открытки-поздравления УК "...желаем Вам...тепла в новом году" имеет оччень двоякий смысл! :lol:
 
AlexSchulze
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 17 дней

Чт дек 28, 2006 10:16 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:11 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Николаич
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 29, 2006 12:04 am

djculture писал(а):
вместо того что бы бодатся с УК компанией лучше начните больше зарабатовать или уделите время своим детям

Больше зарабатывать для того , чтобы поборы УК не так сильно били по карману ? Аппетит , как говорится , приходит во время еды :evil: .
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 29, 2006 9:28 am

djculture писал(а):
вместо того что бы бодатся с УК компанией лучше начните больше зарабатовать или уделите время своим детям
ДДж, все здесь присутствующие зарабатывают достаточно, по крайней мере на квартиры хватило, но деньги мы все считать умеем, оставьте свои советы при себе! 8)
djculture писал(а):
Что я делаю на этом сайте??? выступаю контраргументом паникерам, по своей личной инициативе, обидно стало когда мне бывший сосед сказал что тоже хотел купить здесь квартиру но начитался на этом сайте гадостей и не купил, зато купил квартиру в другом месте и теперь ходит по судам с юристом в надежде хотя бы хоть часть денег вернуть потому как квартиры точно не будет (лохонулся)
ЛохОнулся - значит лОх. Читайте подпись aspirin'а : Думать надо своей головой, а не слепо верить тому, что пишут. Не в бровь, а в глаз.
djculture писал(а):
думаю после нового года перестану писать здесь по причние нехватки времени на демАгогию
Уверен - очень многие уже составили четкое мнение о Вас, Ддж, и только поприветствуют, если Вы отсюда исчезнете. :thank_you:
djculture писал(а):
Настоящий, реальный житель ( а не виртуальный) Павшинская Пойма корпус 12Б

Ещё более реальный (с 30.09.06) житель Павшинская Пойма корпуса 21.
Последний раз редактировалось Ivan_S Вт янв 09, 2007 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Пт дек 29, 2006 10:33 am

предлогаю пройтись с линейкой и потом у каждого в статусе написать длинну реальности.
-Самый реальный
-Реальный конкретно
-Реальный по настящиму
-Реальный
-Полуреальный
-Реальный на треть
-Почти реальный
-Виртуальный
....
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт дек 29, 2006 10:48 am

djculture писал(а):
вместо того что бы бодатся с УК компанией лучше начните больше зарабатовать

Данные слова и не один раз слышал из уст многих людей, в том числе и различных начальников (простите не хочу конкретизировать, так как разговор был приватным).
Лично меня очень волнует качество обслуживания и поставки услуг. Инфраструктура в районе меня тоже заботит, я прекрасно понимаю, что мы живем в чистом поле и в новостройках, но только совместными усилиями мы сможем улучшить качество жизни, обслуживания и т.д.
А если на настоящий момент существуют проблемные места, то их надо решать, а не призывать народ к эфемерным делам.
Последний раз редактировалось КИО Вт янв 02, 2007 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 29, 2006 11:07 am

КИО писал(а):
Данные слова и не один раз слышал из уст многих людей, в том числе и различных начальников (простите не хочу конкретизировать, так как разговор был приватным).

Фигасе!!!! Я в шоке - хамство неприкрытое, даже несмотря на привычность их высказываний ! :?
Видимо, полная фраза должна звучать так: "Жильцы! Лучше начните больше зарабатывать, а как это сделать - вы ясно видите на примере нашей УК ! " :twisted: :lol: :lol:
ПС. КИО, а конкретизировать имена начальников и не надо: их там всего четверо, и их имена уже давно записаны на скрижалях нашей истории. :wink: :)
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Пт дек 29, 2006 11:13 am

:( Если это всё правда... Понижают авторитет УК такие действия и призывы dj "больше зарабатывать" :( Ох как понижают!
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт дек 29, 2006 11:42 am

djculture писал(а):
вместо того что бы бодатся с УК компанией лучше начните больше зарабатовать или уделите время своим детям


Свинское высказывание...
 
ser
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Шахматка: М1, к 9

Пт дек 29, 2006 1:46 pm

У меня вопрос к djculture:
Если я зарабатываю 100 монгольских тугриков и плачу из них 30 тугриков УК, то должен-ли я зарабатывать больше, "что-бы не бодаться с УК"? И УК жилось спокойнее и веселее?
Я согласен оплачивать только тот товар, который удовлетворит меня по качеству-это главное, а платить за хамство людей которым зряплата капает из "30 тугриков" не намерен. :evil:
"... я на эти деньги лучше зимний сад построю" (старый анекдот) :)
P.S. С наступающим Новым Годом!
Всё будет хорошо!!!
 
Sergei Ivanov
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Пт дек 29, 2006 2:01 pm

вместо того что бы бодатся с УК компанией лучше начните больше зарабатовать

А если человек работает врачом, учителем, чиновником? Это звучит, как призыв брать взятки. Квартира может быть куплена для родителей-пенсионеров. Вы что хотите, чтобы они жили на хлебе и воде, лишь бы руководсвто УК получала больше денег?
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт дек 29, 2006 3:21 pm

Судя по тому, что создан такой отдел - в довольно скором времени от мнения жильцов будет что-то зависеть.
Знать бы только что?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
AlexSchulze
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 17 дней

Пт дек 29, 2006 9:17 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
TC
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 29, 2006 9:31 pm

djculture писал(а):
Вот начните жить а потом качайте права!!!

Всего в Павшинской пойме строится порядка 40 жилых домов.
Заселяются из них 5.
Как Вы считаете, будущим жителям остальных 35 надо тоже придерживаться этого совета?
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
AlexSchulze
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 17 дней

Пт дек 29, 2006 10:05 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт дек 29, 2006 10:10 pm

https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 1608#41608 для точности и познания момента

djculture писал(а):
Вот начните жить а потом качайте права!!!! а то пободаетесь а потом квартиру продадите
Право слово, не стоит так за меня переживать. Я здесь с самого начала и уходить никуда не собираюсь.
Вообще-то вся тема, скорее флуд, чем конструктив, продолжение в том же духе, может повлечь перенос тему в соответствующий раздел.
Последний раз редактировалось КИО Пт дек 29, 2006 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ