Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Дмитрий С
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Нападение пьяных хулиганов

Пн дек 09, 2013 4:07 pm

Flapjack писал(а):
А вы уверены, что ТС парковался на пешеходной зоне?
Так как автор до сих пор умалчивает и уходит от конкретных ответов, то делаем выводы самостоятельно:)
Да и не поверю я в то, что к ним пристали вот так на ровном месте, тем более в такое время, когда народу валом на улице. Уж больно на сказку похоже!
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Нападение пьяных хулиганов

Пн дек 09, 2013 4:12 pm

Это да, такие групповые нападения были актуальны в 90х, сейчас это очень странно выглядит.
Хотелось бы услышать от ТС уточнение, где производилась парковка. Это будет много полезней информации о наличии хулиганов в районе. Особенно если парковка все-таки была на пешеходной зоне (особенно если с бибиканьем).
 
Дмитрий С
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Нападение пьяных хулиганов

Пн дек 09, 2013 4:17 pm

Flapjack писал(а):
Это да, такие групповые нападения были актуальны в 90х, сейчас это очень странно выглядит.
Хотелось бы услышать от ТС уточнение, где производилась парковка. Это будет много полезней информации о наличии хулиганов в районе. Особенно если парковка все-таки была на пешеходной зоне (особенно если с бибиканьем).
Да даже без бибиканья. Сколько раз я видел такую "вежливую парковку". Тупо прут, типа отойдут, я же на машине. Сам не раз хотел въе....ть, только воспитание не позволяет, к сожалению:)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Нападение пьяных хулиганов

Пн дек 09, 2013 6:24 pm

Дмитрий. У вас есть шансы получить большой красный квадрат. С частичным описанием правил форума.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нападение пьяных хулиганов

Пн дек 09, 2013 7:07 pm

ScorpiЙ® писал(а):
Дмитрий. У вас есть шансы получить большой красный квадрат. С частичным описанием правил форума.
Как у меня?) мне что-то сразу навешали квадратов без предупреждений. Хотя много кто пишет, но там был спор с дамой) она видать пожаловалась)
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Дмитрий С
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Нападение пьяных хулиганов

Пн дек 09, 2013 9:29 pm

DeBreeze писал(а):
ScorpiЙ® писал(а):
Дмитрий. У вас есть шансы получить большой красный квадрат. С частичным описанием правил форума.
Как у меня?) мне что-то сразу навешали квадратов без предупреждений. Хотя много кто пишет, но там был спор с дамой) она видать пожаловалась)
Я конечно постараюсь быть лояльнее и сдерживаться в выражениях, но, как показывает опыт, эти упыри просто пользуются этим и продолжают свое шествие в беззаконии в нашем районе!
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Нападение пьяных хулиганов

Пн дек 09, 2013 10:09 pm

ScorpiЙ® писал(а):
Дмитрий. У вас есть шансы получить большой красный квадрат. С частичным описанием правил форума.
А вы свою подпись давно видели? То место где многоточие ;)
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Нападение пьяных хулиганов

Вт дек 10, 2013 9:00 am

Не дождётесь вы откровенных ответов от "пострадавших". Не выгодно им ситуацию объективно расписывать, не получишь тогда осуждения хулиганов и поддержки)
Не верю, что просто так накинулись, не верю и всё ...
 
jabocaster
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 7 дней

Re: Нападение пьяных хулиганов

Пт мар 07, 2014 10:28 am

Уважаемые участники форума, скептики и прочие "добрые" люди!
Ситуация была изложена как есть. Оправдываться перед теми, кто проявляет, мягко говоря, неуважение к другим, и расписывать в сотый раз, что я ничего не нарушал и никого ни коим образом не провоцировал, смысла не вижу. "Умников" вроде Дмитрия С предостаточно и вступать с ними в дискуссию бесполезно и неприятно. Предположу, в ответ, что подобные "личности" снимают все происшествия на видео, тихо стоя в сторонке. Буду очень удивлен, если Дмитрий С, случись с ним что-либо подобное (чего я ему несмотря на его высказывания не желаю) напишет что-то вроде "пацаны молодцы! все правильно сделали..." Выводы у каждого свои, с какой целью я поведал эту историю написано ранее. Кстати, в полицию я обращался, но мне достаточно ясно дали понять, что они никого не найдут и вообще есть дела посерьезнее. И если бы не страховка, которую мне надо было получить для ремонта машины сразу, а не после расследования, я бы пошел до конца.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.478s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ