Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
KoSM
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Вт дек 24, 2013 1:48 pm

А кто такой и.о. генерального директора в УКПавшино?! Бернацкий уже не ген. дир.?
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Вт дек 24, 2013 2:12 pm

Бернацкий сидеть не хочет, поэтому и.о.
Бесперебойное снабжение какими то там ресурсами - пошли нафиг, ограждения газонов -пошли нафиг и всего за 1 млн руб. в год застройщик может возить любое кол-во гавна в район.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Вт дек 24, 2013 11:04 pm

Респектос недетский автору сего опуса и всем соучастникам этого трипа за правду матку!!!!
Победа будет за нами!!! мост построят, видимо пойду с одиночными пикетами к дому правительства области, хотя яйца к брусчатке пока прибить не готов)))
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Вт дек 24, 2013 11:52 pm

Кстати в четверг прямая линия с Воробьевым - можно еще вопросы позадавать
http://www.mosobltv.ru/?an=special_page&uid=45057
 
spartanez
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Ср дек 25, 2013 11:07 am

Сумма штрафов поражает, 40 дел 880 штук наложено, 22 тысячи один штраф. В Москве до Собянина тоже самое было, на каком-то совещании ему рассказывали какие все молодцы, провели уйму проверок, оштрафовали на уйму денег, а он взял и вслух поделил, сумму штрафов на количество проверок и получилась смешная сумма, что-то вроде 5000 т.р., с тех пор 200-300 штук за одну проверку считается у строителей божеским штрафом и это действительно приличные суммы для любой компании.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Ср дек 25, 2013 12:54 pm

Remccoy писал(а):
Уважаемые соседи, большой "респект", как нынче модно говорить, за старания, но я все же хочу немного накинуть на вентилятор. Вы уж меня извините, но кто так составляет письмо? А именно в части перечисления СМИ, в которых вышли материалы об УК ПАВШИНО. Ну почему газета "новости зажопинска" стоит в самом верху, а про крупнейшие каналы упоминается лишь мимоходом потом?

Объясню, почему меня это задевает. Дело в том, что я имею весьма непосредственное отношение к серии этих публикаций и репортажей - сначала в газете ру (между прочим, входит в первую тройку рейтинга онлайн-сми в России), на которую потом ссылались другие ресурсы, затем в ТВЦ, Москва 24 и Вести-Москва. Показ такого мощного сюжета, который был на Вестях, поверьте, имеет очень серьезный эффект (тем более с повтором репортажа в прайм-тайм). И если молниеносной реакции сверху не последовало, это не значит, что сюжеты не заметили там, где нужно. Тем более, как я понимаю, поджилки у УК ПАВШИНО уже серьезно трясутся, раз уж Бернацкий стал и.о, если я все верно понял из ответа ГАТН.

Очень прошу составителей письма если не зайти с этих сюжетов, то хотя бы сделать на них главный акцент. Поверьте, я прекрасно знаю, что такое столичные и подмосковные чиновники, и для них куда более серьезным аргументом будет репортаж на Вести-Москва и ТВЦ, нежели в районной газете при всем к ней уважении.
Не в коем случае не умаляю достоинств Сми, наоборот счмтаю ее пока что единственной опорой для простых граждан.
Репортажи указаны в хронологическом порядке, а на момент отправки письма репортажи по крупным каналам были отсняты, но еще не вышли в эфир, и я даже примерно не знала о чемконкретно и когда будут сюжеты.

Также хочу добавить, что теперь Губернатор не читает наших писем, их передают зампредам через управление по обращению граждан, а те в профильные ведомства. Не думаю, что это 100% лобби покровителей ук, скорее всего просто выборы уже далеко позади. То же самое, если слать на личную почту Губернатору.

К тому же, разницы, что коллективное, что индивидуальное для слуг народа нет, поэтому НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите и от себя или хоть с несколькими подписями!
 
dzz85
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Ср дек 25, 2013 3:38 pm

Не очень ясна позиция ГАТН по палаткам. Да, участки в частной собственности, но целевое назначение ни разу не пересекается с торговлей, это все знали и до того. Кто-то понял, какая все-таки у них позиция кроме просто констатации факта?
 
kruglovaalina
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Ср дек 25, 2013 6:41 pm

dzz85 писал(а):
Не очень ясна позиция ГАТН по палаткам. Да, участки в частной собственности, но целевое назначение ни разу не пересекается с торговлей, это все знали и до того. Кто-то понял, какая все-таки у них позиция кроме просто констатации факта?
viewtopic.php?f=87&t=25280&start=400
Тут немного подробнее про позиции властьимущих.
ОБС, что палатки сдают в аренду льготно по дружбе так сказать, поэтому их существование ради прибыли не имеет смысла, а вот для подмасливания дорогих друзей в самый раз, вещь незаменимая:D

Что касается мусора и наказания за это укп, то перерасчет сделали, а кто убирать будет его непонятно. Снег сошел, смотреть противно на газоны, все загажено отходами.... контейнеры снова доверха. Уффф.....

Про уборку улиц. Как и обещали, Кра убирает улицы от наледей, дворники и спецтехника убирают Ильинский, Павшинский, видела своими глазами.
 
Аватара пользователя
Muza
Участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Ср дек 25, 2013 10:25 pm

Спасибо всем, кто участвовал в этом прекрасном и полезном для жизни района деле!
Респект!!!!!!!!
Don't worry, be happy!
 
Аватара пользователя
Muza
Участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Письмо о мусоре и благоустройстве - ответ получен

Ср дек 25, 2013 10:31 pm

Товарищи! И давайте заваливать письмами ГОСАДМТЕХНАДЗОР. ОНи единственные ребята, кто реально помогает решить вопросы района. Благодаря письмам и жалобам, сегодня в районе очистили все бульвары от снега и грязи (трактор и лопатами), сообщили о штрафных санкциях в отношении УК Павшино.
Гололед УК не побороли, до сих пор можно переломать ноги. А также во многих домах затоплены подвалы. Давайте писать жалобы через почту сайта http://gatn.mosreg.ru/
Спасибо всем тем, кто писал им раньше и пишет!
Don't worry, be happy!
 
kruglovaalina
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Письмо Губ-ру - еще ответ от Адм р-на об инфраструктуре

Чт дек 26, 2013 4:07 pm


 
Аватара пользователя
ВиА
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 лет 16 дней
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Письмо Губ-ру - еще ответ от Адм р-на об инфраструктуре

Пт дек 27, 2013 3:22 pm

Судя по ответу, школу с стадионом за домом Красногорский 10, они уже не планируют строить...
Время для счастья - сейчас! :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ