Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
natashka13
Участник
TC
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

окулист для ребенка

Пн ноя 11, 2013 4:23 pm

Подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста в павшинской пойме.
Надо показать ребенка в год, а к тому, что в поликлинике невозможно просто записаться.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: окулист для ребенка

Пн ноя 11, 2013 10:15 pm

В поликлинике раньше было без записи по вторникам для грудничков и профосмотра.... Но честно говоря- нужно стальные нервы, терпение. Иногда до драки доходит... Народ толкается, ругается( ну или это нам так повезло, наблюдать такую картину )
 
natashka13
Участник
TC
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: окулист для ребенка

Пн ноя 11, 2013 10:20 pm

ну вот я была 3 недели назад и мне сказали, что все расписано на 2 месяца. когда я спросила, когда нужно звонить и записываться, то мне сказали, что по телефону они не записывают и надо приходить. дальше уточнять не стала ибо тащиться в поликлинику ради записи (и то неизвестно, запишут или нет) - бред полнейший.

про драки и ругань тоже слышала от знакомой, которая пыталась попасть в какой-то день, когда принимали по живой очереди. они ждали 3 или 4 часа.
 
IRINA85
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 7 дней

Re: окулист для ребенка

Вт янв 21, 2014 1:07 pm

К вопросу о детском окулисте. Мучились с ребенком 3-х месяцев ( постоянно гноился глаз и стояла слезка), лечили нас каплями, просто залили ими. Так это еще и антибиотики. Результата практически не было. По совету своей подруги обратилась к офтальмологу. Они экстренно обращались к доктору, ребенок сильно ударился в школе глазом. Так вот ,нам промыли слезный канал и все наши беды закончились. 15 минут шла процедура, а мы мучили ребенка антибиотиками. Я рекомендую Вам именно ее.
 
IRINA85
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 7 дней

Re: окулист для ребенка

Вт янв 21, 2014 4:15 pm

Забыла дать координаты :) . Мы лечились в Медвитро,что на ул.Зверева. Доктор Фатюшина Вера Владимировна! :) Надеюсь кому-то помогу.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: окулист для ребенка

Вт фев 09, 2016 4:34 pm

Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Ребенку в школе случайно наступили на очки, пришлось срочно делать новые.
В ОкоМед в Строгино (7-10 мин от метро пешком) отличный детский офтальмолог и оснащение кабинетов, действительно большой выбор оправ для детей разного возраста и по разным ценам (начиная от самых бюджетных). Проверили глазки на множестве аппаратов, пройдя полное обследование (часа два заняло). При нас же изготовили новые очки. Все врачи очень высокой квалификации, можно все регалии на сайте прочитать. Нам понравилось. Обратно мы прогулялись до дома в Павшинской Пойме пешком через мостик.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.21 МБ