Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Бусина
Участник
TC
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Кафе-бар "Бруно"

Чт ноя 21, 2013 6:28 pm

я бы была совсем не против. если бы тут "поселилось" Ил Патио, например...
 
yurez
Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Кафе-бар "Бруно"

Пт ноя 22, 2013 8:57 am

хороший кабак в спальном районе7
не, не слышал
 
Аватара пользователя
Rapsody
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Кафе-бар "Бруно"

Пт ноя 22, 2013 12:05 pm

Tolik писал(а):

Насчёт Бруно - схожу на разведку, если кто-нибудь даст положительный отзыв, кроме розовеньких.
положительный отзыв Розовеньких не всегда означает какую-то связь заведением :D

Вообще у нас в Пойме очень не хватает именно уютных заведений, куда можно после работы зайти и расслабиться, выпить кофе в приятной обстановке, покурить кальян, да просто зайти поесть, когда готовить лень.
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Кафе-бар "Бруно"

Сб ноя 23, 2013 4:19 am

сегодня вечером зашли поесть, благо соседний дом.
нормальное кафе. еда ничего особенного из себя не представляет, хотя меню с претензией на некую оригинальность. карты не берут. кофе хороший.
если не закроются - будем ходить просто пива попить и поесть когда готовить лень.
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Тали
Новенький на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Кафе-бар "Бруно"

Пт фев 07, 2014 3:48 pm

я хоть и в " розовеньких" но Бруно понравилось-- ели пицу ( забрели когда смотрели квартиры )- теперь мы жители Павшинская Пойма и посещаем чаще - были а Пронто ( слишком шумно ) - буду рада если еще посоветуете где можно вкусно поесть ( А где расположен Этаж и как там с кухней ??)
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Кафе-бар "Бруно"

Пт фев 07, 2014 7:52 pm

Тали писал(а):
я хоть и в " розовеньких" но Бруно понравилось-- ели пицу ( забрели когда смотрели квартиры )- теперь мы жители Павшинская Пойма и посещаем чаще - были а Пронто ( слишком шумно ) - буду рада если еще посоветуете где можно вкусно поесть ( А где расположен Этаж и как там с кухней ??)
Этаж в Снежкоме (центральный вход, 2 этаж). Кухня там замечательная. А больше и поесть тут не где( В Бруно не очень некоторые блюда, пиццу мне залили бальзамическим соусом так, что я там ее не сразу и увидел)
 
Аватара пользователя
skalolazka
Участник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Кафе-бар "Бруно"

Пт фев 07, 2014 8:50 pm

а нам очень понравилось в империи вкуса, и кормят отлично, и ценник гуманный, и обстановка приятная, и персонал очень позитивный :)
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
http://expresscareera.wixsite.com/jikhareva
https://vk.com/id75533129
 
dani2005
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кафе-бар "Бруно"

Вт фев 11, 2014 4:52 pm

Пицца в бруно в разы лучше, чем в пронто. Точнее по другому, в пронто не пицца, а нечто, что они называют пиццей, по этому в любом другом заведении пицца будет лучше. Ходим одинаково и впронто и в бруно. Что-то там нам нравится, что-то там - по настроению короче. Пока настроение чуть тяготеет к бруно - очень вкусное пиво там есть :))). А в пронто заказали самую их крутую пиццу последний раз(точно название не помню, что-то чуть ли не от шеф повара)- четыре котлеты на лаваше (типо тонкое тесто) :)))), из чего котлеты сказать не можем, т.к. меня только от одного запаха воротило до блевоты в буквальном смысле. Официантка увидела, что мы вежливо в сторонку отложили, предложила переделать, но от повторного такого амбрэ мы отказались. Из минусов в бруно - это нам было холодно и официанта порой надо искать или кричать, т.к. все комнаты огорожены шторой - ручкой не помашешь.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Кафе-бар "Бруно"

Пт июн 20, 2014 11:03 am

давеча, в поисках места, побывал: "La Galeria" закрыт, без объявы, тел. не отвечает :shock: ; "Этаж", после того как дали ознакомиться с дранным меню, несмотря на выбор залов, как то не але; "Шале де Марчелло", как то уже слишком затёрто, не тянет на австрию, уже на "Тверь"; "За Пивом", закрыт (Вообще "Снежком" как то просел, лоска уже почти ноль, хотя как шикарно смотрелась лестница с улицы на второй этаж); "Дастархан"(узбекский), пипец, жёсткий хачкафе, меню на словах :shock: , "Мамины рецептики" в разы приятнее, если просто поесть; "Империя Вкуса", хач кафе, пусть и выше среднего, алкоголя нет (кроме пива), но можно свой "с чеком"! Ранее уже не однократно бывал в "Пронто", некурящий зал: не нравится, вида нет, чрезмерно шум детской, да и сколько мона, ко всему прочему как-то там подали картошку пюре из "Анкал Бенц" :shock: :shock: :shock: :x , искал что-то новое;

а вот в "Бруно", решил остановиться, всё чистенько приятно, есть диванчики, четыре небольших зала, можно " у окна", все потреблённые блюда, были великолепны в том числе оформление, вино ок!
Оказалось всё не случайно, люди прислушались к потребителям, сменили шеф повара.
Всё ИМХО!
Упорство и труд, всё перетрут!
 
XyliGUNka
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3 Прибрежный, корпус 43В

Re: Кафе-бар "Бруно"

Вт сен 02, 2014 3:32 pm

заказываем пиццу домой, довольны.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Кафе-бар "Бруно"

Чт сен 04, 2014 11:00 am

Опустив потетику
Спойлер
Мне опять всё понравилось: вкусно и что особенно приятно оформленно достойно (не как скотине принесли жрать :P )


Музыкальное оформление в тему..

http://kafe-bruno.ru/index.php/uslugi
Для полноты ощущения праздника и получения приятных эмоций, мы делаем подарки:

- скидка 10 % на празднование дня рождения

- скидка 15 % на празднование юбилея или круглой даты

Мелочь, а как приятно.

Из рекомендаций для "Бруно" "что улучшить?", мне кажется стоит озадачиться дистанционным вызовом официанта
Спойлер
я такие видел в Якитории
Чтобы и не маячил никто черезмерно (поди не кафе "Пушкинъ" :) ) и по делу надо, позвал :) :Rose:
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Кафе-бар "Бруно"

Пт сен 12, 2014 10:54 am

Хочу рекомендовать Бруно. Были там с двумя детьми. Обстановка приятная, картинки интересные на стенах, туалет чистый, мыло и полотенца бумажные в наличии. Обслуживание внимательное (например, официант сам уточнил, детям напитки холодными или нет), быстрое. Еда действительно вкусная, красивая подача, пиво холодное. Минус только один был: просили куриные крылья не острые, принесли в остром соусе. А так очень понравилось. Еще бы сайт сделали удобнее, было бы все совсем хорошо.
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Кафе-бар "Бруно"

Пн окт 13, 2014 12:38 pm

Так же рекомендую Бруно (мы пользуемся доставкой). При хорошем качестве блюд (пасты, пиццы и тп, ну что не требует особенной сервировки), делают на доставку 20% скидку. Ну и скорость доставки всегда радует. Поэтому еда всегда горячая. Пиццу настолько свежую вообще ни откуда не привозили (ну в плане она такая, что еще корочка не размякла, пока везут обычно).
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Кафе-бар "Бруно"

Сб янв 17, 2015 2:18 pm

Хорошая реклама, а главное цены- м-м-м, правдоподобные такие... А Бруно причем?
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.093s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.47 МБ