Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Sarnor
Осторожно - матюги!
TC
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Шахматка: М2, к 9

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 Sarnor-Jacaranda

Ср ноя 06, 2013 11:56 am

Jacaranda писал(а):
Sarnor писал(а):
даа, новый Глоба завелся))) предсказатель с большой буквы П! Вам, дорогой мой товарищ, с такими постами на другие форумы.
Свое неверие можно было высказать более корректно без переходов на личности. Хотя от вашего неверия работать это не перестанет. Купите,скажем,машину в этот период- посмотрим,как долго и,главное,безопасно,вы на ней отъездите 8) А потом будете говорить-работает или нет. Так что мои посты можете игнорировать, спасибо за понимание.

А ты можешь свои тупые и никчемные посты вообще тут не писать?
Ты несешь чушь, поверь, это никому тут не интересно! Это не имеет отношения к нашему дому, и более того - не имеет отношения к здравому смыслу вообще!
Какой нахрен астрологический прогноз?
Почему я должен вести себя с тобой корректно - я захожу на форум в поисках актуальной информации, для меня очень важной - а не бредней про астрологическую предрасположенность!
Ты не житель нашего дома - чего ты сюда лезешь? Тебя выгнали со своей ветки и ты повадился писать свои бредни на другие? Оставь! Очень тебя прошу - перестань нести тут свою чушь! Не засоряй форум!

Прошу прощения у всех форумчан за этот "крик" - но честное слово, достало!
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср ноя 06, 2013 12:02 pm

Хотите, юноша, я расскажу про вас?Чистую правду, которую вам не скажет мама. По пунктам, загибайте пальчонки:
1) Вам до 20 лет, вы страдаете от ощущения непризнанности собственного дарования, вас не ценят окружающие - и это вас очень травмирует;
2) Ваша психика и настроение подвижны, лабильны, поддаются внешним воздействиям, управлению и манипуляциям;
3) Вы несамостоятельны, вы это явственно ощущаете и мысль об этом заставляет вас страдать;
4) У вас нет и никогда не было постоянного сексуального партнёра. Проблемы в половой сфере являются источником неустранимой на данном этапе жизни фрустрации. Вы не обладаете в должной степени ни материальным достатком, ни интеллектом, ни внешней привлекательностью, чтобы установить и поддерживать устойчивые отношения с сексуально привлекательными для вас объектами;
5) Помимо гнева, создаваемого фрустрацией, вас снедает зависть ко всем лицам, кто кажется вам более успешным. По этой причине вы не пользуетесь авторитетом в кругу сверстников. Вы - изгой-одиночка, сознающий это, но стыдящийся в этом признаться. Вы понимаете, что ваши сверстники посмеиваются над вами за вашей спиной и ваша неспособность создать себе другой имидж в их глазах, лишает вас психологического равновесия и покоя;
6) Вы начитаны, но начитанность ваша бессистемна и ограничивается художественной литературой, скорее всго, фантастической, фэтнэзийной и отчасти криминально-детективной тематики;
7) Вы имеете недостаток веса, примерно 10 кг. меньше нормы от вашего роста и возраста;
8) Вы страдаете от хронических заболеваний, скорее всего желудочно-кишечного тракта (гастрит, возможно, язва желудка или луковицы двенадцатиперстной кишки). Если такой диагноз ещё не поставлен, рекомендую потратить время на обследование - будете потом мне благодарны;
9) Вы носите при себе оружие - красивый складной нож, возможно, электрошокер или даже какую-либо короткоствольную дуру, из разрешённых ныне к продаже таким, как вы. Вы частенько любуетесь на своё "оружие", перекладываете его, начищаете, разглядываете с разных сторон.. Это всё повышает вашу самооценку и создаёт иллюзию способности постоять за себя;
10) Вы умеренно-агрессивны в обстановке, когда чувствуете себя уверенно. К счастью, ваш запал мгновенно пропадает при острой реакции противника. А реакцию противника вы просчитать не можете просто в силу недостатка жизненного опыта, так что ваша агрессивность нередко ставит вас в глупое положение перед вашими же товарищами. И эта неадекватность тоже служит источником психологических травм.

Могу ещё кой-чего добавить - эдак, пунктов 20 - насчёт вашей сексуальности, семьи, знакомой девушки, которую вы презираете и убого образования, но честно говоря, жаль собственного времени.
Засим предлагаю нашу с вами весьма познавательную дискуссию закончить,чтобы не утомлять окружающих. Спасибо за понимание
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср ноя 06, 2013 12:11 pm

Sarnor, убедительная просьба избавить меня от подобного рода сообщений в личке "слыш ты мудила
я не знаю уже как с тобой разговаривать-уебывай с нашей ветки, ты меня заебал уже.Если есть вопросы - можем встретиться в павшинской пойме я тебе все расскажу по пунктам
". Юноша,я то приду,только приду с кузнецом-мужем. И посмотрим, кому будет хуже :lol:
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Sarnor
Осторожно - матюги!
TC
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср ноя 06, 2013 12:16 pm

Понятно - типичная ТП.
Будем считать что я убоялся твоего мужа - кузнеца и прочее прочее - теперь ты заткнешься?
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср ноя 06, 2013 12:19 pm

Sarnor писал(а):
Понятно - типичная ТП.
Будем считать что я убоялся твоего мужа - кузнеца и прочее прочее - теперь ты заткнешься?
Только после извинений,Олень :D
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Sarnor
Осторожно - матюги!
TC
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср ноя 06, 2013 12:24 pm

Jacaranda писал(а):
Sarnor писал(а):
Понятно - типичная ТП.
Будем считать что я убоялся твоего мужа - кузнеца и прочее прочее - теперь ты заткнешься?
Только после извинений,Олень :D

У мужа своего извинения проси, дура.
Соседи - прошу поддержать меня и бойкотировать данную вспыльчивую барышню, а лучше - направить жалобу в администрацию форума - надеюсь ее заблокируют, видимо по другому этот вопрос не решится.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср ноя 06, 2013 12:34 pm

Sarnor писал(а):
У мужа своего извинения проси, дура.
Соседи - прошу поддержать меня и бойкотировать данную вспыльчивую барышню, а лучше - направить жалобу в администрацию форума - надеюсь ее заблокируют, видимо по другому этот вопрос не решится.
Обязательно,а только тебе то,милок,видимо и просить то не у кого :D Так что левая рука-ваше все :D Или,пардон,вам правая больше по душе?Да,соседи,страшно жить с таким вот хамом не то,что на одной лестничной клетке,но и в доме,мкрн,районе. Такой и женщин ударит, и ребенка толкнет, и собаку пнет. Так что,Сарнор, вы этаа,поаккуратней,от тюрьмы и сумы не зарекайтесь. Пойдите помолитесь,что ле,вам надо агрессию срочно снижать, а то и до беды недалеко. В очередной раз предлагаю закрыть дискуссию
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Sarnor
Осторожно - матюги!
TC
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср ноя 06, 2013 12:44 pm

Рус, я спокоен как удав)
Наблюдаю разложение человеческой самочки на форуме - видимо нигде больше в жизни она не может высказаться и показать все свое гнилое нутро)) Очень жаль ее мужа - как представлю, что она ему затирает про молитвы и астрологию - аж жуть берет! Бедный мужик! Спился наверное уже.

Самочка - я не дискутирую с тобой - я призываю тебя унять словесный понос и не позориться.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср ноя 06, 2013 12:55 pm

Sarnor писал(а):
Рус, я спокоен как удав)
Наблюдаю разложение человеческой самочки на форуме - видимо нигде больше в жизни она не может высказаться и показать все свое гнилое нутро)) Очень жаль ее мужа - как представлю, что она ему затирает про молитвы и астрологию - аж жуть берет! Бедный мужик! Спился наверное уже.
бедный,бедный мой муж, живет и мучается со мной :D.Валяйте,продолжайте дальше исходить на фонтаны дерьма. Очень прочищает карму. А уж денежные дела как налаживаются! А здоровье.... :good: Жестко?Я знаю. Ты сам разрушаешь свою жизнь своей ненавистью. Этот инцидент на форуме-тьфу, не согласен-пропусти, а исходить вот так вот потоком брани,скверни,агрессии, причем не только на форуме, но даже в личку, пытаться бычится и понтоваться... Ну че я скажу. Жить будешь.Но дела будут идти плохо. Если не образумишься.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 Sarnor-Jacaranda

Ср ноя 06, 2013 3:44 pm

результат на сей момент viewtopic.php?p=463091#p463091
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 18 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 Sarnor-Jacaranda

Чт ноя 07, 2013 9:06 am

Sarnor, за базаром следи.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ