Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Должностные обязанности консьержа 2

Вс июн 08, 2014 11:58 am

Ольга12 писал(а):
без них плохо
кому?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Должностные обязанности консьержа 2

Вс июн 08, 2014 5:24 pm

Ольга12 писал(а):
А вообще в подъезде должен быть телефон техника смотрителя(у нас был на доске)
Техник смотритель ничего не решает, да и сомневаюсь что такая должность вообще есть в КДЭЗ. Телефон сотрудницы, которая быстро решает проблемы с консьержем никто не даст.
Ольга12 писал(а):
консьержи вопрос сложный в Павшинской Пойме, без них плохо, найти хорошую сложно, тем более, что им платят три копейки от собранной суммы .
Я выросла в доме, где еще в советские времена были консьержи. Так Вот то что Вы называете консьержем и близко с этим понятием нет, тем более, когда она еще и занимается черте чем помимо основной деятельности на которую согласилась. В самом начале уборкой в подъезде занимались дворники и было чисто. И если консьержи ходят на фитнес в Снежком значит получают очень даже прилично.
И не надо их жалеть, они привыкли на жалость давить. Благодаря жалостливым жителям они сели нам на голову и творят что хотят!!! :evil: :evil: :evil:
 
Ольга12
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Должностные обязанности консьержа 2

Вс июн 08, 2014 6:58 pm

witch писал(а):
Техник смотритель ничего не решает, да и сомневаюсь что такая должность вообще есть в КДЭЗ. Телефон сотрудницы, которая быстро решает проблемы с консьержем никто не даст.
В УК Павшино такая должность и человек есть, лично по нашему адресу. И у нас решает, приходит и проверяет порядок, если надо наказывает. Я не знаю что у вас, писала про свой дом.

witch писал(а):
Я выросла в доме, где еще в советские времена были консьержи. Так Вот то что Вы называете консьержем и близко с этим понятием нет, тем более, когда она еще и занимается черте чем помимо основной деятельности на которую согласилась. В самом начале уборкой в подъезде занимались дворники и было чисто. И если консьержи ходят на фитнес в Снежком значит получают очень даже прилично.
И не надо их жалеть, они привыкли на жалость давить. Благодаря жалостливым жителям они сели нам на голову и творят что хотят!!! :evil: :evil: :evil:
Я конечно в Советские времена в таком доме не жила, но когда смотрели квартиры в Павшинской Пойме, подъезды где их нет, были в ужасном состоянии, лично я в таком жить не хочу. Да и что сравнивать Советские времена, разные можно сказать эпохи.
И жалеть я ни кого не собираюсь, я люблю справедливость, их было много, кто то приходил, кто то уходил, но если мне нравится работа консьержа, я об этом говорила, если нет ходила и жаловалась и им в глаза говорила, а ругать их, только по тому что это консьерж, я не собираюсь. Наверно нам повезло больше чем вам, наши в Снежком не ходили.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Должностные обязанности консьержа 2

Вс июн 08, 2014 7:06 pm

Ольга12 писал(а):
Наверно нам повезло больше чем вам, наши в Снежком не ходили.
Откуда Вы знаете? Я вот точно знаю что на фитнес в рабочее время бегала всю зиму консьержка с Титова, д.3, т.к. ее там застукали жители нашей деревни. :D
 
Ольга12
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Должностные обязанности консьержа 2

Вс июн 08, 2014 7:29 pm

witch писал(а):
Откуда Вы знаете? Я вот точно знаю что на фитнес в рабочее время бегала всю зиму консьержка с Титова, д.3, т.к. ее там застукали жители нашей деревни. :D
Знаю про свою консьержку, во первых они были возраста не для фитнеса, во вторых в силу активности жизни, часто выхожу и захожу домой(внук, магазины, поездки по делам и тд), по этому и говорю наверно повезло, хотя сейчас вот сидит молоденькая девочка, генеральную уборку тут делала в консьержной и заливала целый день у подъезда тление какого то строительного материала в клумбе, потому как кто то ну очень культурный(возможно даже из "гостей") целый день бычки из окон бросал на клумбу и строительный материал тлел.
И вот мне не понятно, что тут спорить, у вас такая ситуация, в нашем доме ПОКА другая....год назад у нас сидела консьержка которая до конца смены не доработала запила, как только я все увидела(была на даче),пошла к старшей ее убрали через полчаса. Но это не значит, что они все плохие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ