Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Власти обещают субботник в Пойме 12 октября. Состоится?

Пн окт 14, 2013 5:17 pm

С саженцами нас СУ кинуло конечно :( По всем протоколам шла цифра 4000 шт.

Вот статься с сайта МО:
Благоустраивать Павшинскую Пойму вместе с Германом Елянюшкиным приехали руководители Красногорского района и Красногорска.
Г. Елянюшкин побывал на субботнике в Павшинской Пойме

12:48 сегодня
12 октября в Павшинской Пойме прошёл субботник. Благоустраивать этот самый многочисленный микрорайон Красногорска вместе с заместителем председателя областного правительства Германом Елянюшкиным приехали руководители Красногорского района и города.
К ним присоединились десятки жителей микрорайона. Пройдя от Ильинского бульвара, где ещё вовсю идут строительные работы до Красногорского бульвара, где уже многие справили новоселье, Герман Елянюшкин отметил динамику изменений. «Конечно, нам и жителям хотелось бы, чтобы это происходило быстрее. Но и те две тысячи деревьев, которые мы посадим сегодня, – весомый вклад в благоустройство микрорайона», – сказал он.
Порадовала жителей и новость о возобновлении строительства моста через Москву-реку, которое задержалось из-за необходимости увеличения высоты пролёта и внесения конструктивных изменений в проект. По словам зампреда, далее строительство будет идти в рамках графика до обещанного торжественного открытия в 2015 году.

Пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Германа Елянюшкина
источник

А вот более походящая на правду инфа с сайта КРА:
Озеленение Павшинской поймы

12 октября в микрорайоне «Павшинская пойма» города Красногорска прошел субботник по посадке деревьев.

Вместе с жителями на субботнике трудились заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин, главы Красногорского муниципального района Борис Рассказов и городского поселения «Красногорск» Виктор Кругликов, представители Главгосстойнадзора Московской области, администраций района и города, компании-застройщика «СУ-155».
526 деревьев закупила администрация городского поселения, около 200 саженцев --- компания «СУ-155». И это только начало озеленения микрорайона.
Липы, ясени, рябины и другие лиственные — жители сами выбирали, что будет расти в их дворах. Деревья высаживали по всему микрорайону: на Павшинском и Ильинском бульварах, на ул. Зверева.
Постепенно микрорайон приобретает благоустроенный вид. Во дворах появляются детские и спортивные площадки, разбиваются клумбы и палисадники. Хотя, конечно, предстоит еще многое сделать. Жители с нетерпением ждут открытия поликлиники, которую строители планирует сдать в следующем году. Но, пожалуй, самая главная радость для горожан — это возобновление строительства пешеходного моста через Москву-реку, который должен соединить Павшинскую и Мякининскую поймы. Тогда метро для жителей окажется в шаговой доступности. Строительство было приостановлено в связи с требованием руководства канала им. Москвы увеличить пролеты моста. Сейчас все требования учтены, работы продолжатся с ноября.

Наталья Хрустова
пресс-служба администрации Красногорского района
источник

Поинтересоваться лично у Германа Вячеславовича, почему так жителей СУ кинуло не смог, т.к. все пошло не по плану (не смог найти), а потом надо было организовывать работы во дворе своего дома.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 19 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Власти обещают субботник в Пойме 12 октября. Состоится?

Пн окт 14, 2013 5:24 pm

SWeTochka писал(а):
А вдоль детского сада, так и не посадили ничего?

А кто вам должен был посадить ? Что же вы не посадили то? И липы даже есть, которые, если не пересадить, то загнутся.
viewtopic.php?f=159&t=25529&hilit=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Изошли уже злобой на эти 15 лип. Успокойтесь и считайте, что Кругликов выделил их лично мне из своих запасов во избежание бОльших убытков для казны. А то я как не приду к ним, так КГА одни раходы. По самому большому блату наверное :).
viewtopic.php?f=159&t=24634&hilit=%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2
viewtopic.php?f=165&t=24611&hilit=%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E+%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8E
viewtopic.php?f=159&t=24909&hilit=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8

И письма вы все подписывали -для меня.
И тротуар чистил для меня лично Abram
viewtopic.php?f=159&t=10599&p=184933&hilit=%D0%B2+41+%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8#p184933
И мост построят для меня.
А весной на Подмосковном бульваре будет конкурс детского рисунка - для меня.


И даже УК Павшино, с которым мы судимся в очередной раз т.к. они никак не выучат закон, не отключает грузовые лифты - для меня. Это я их подкупила.
Спойлер
Кин-дза-дза - дубль второй


Кончайте уже трындеть везде из-за двух метров за проездом к 7 дому - если они незаконные их урежут, если законные - оставят.
И если это вас утешит, то в 9 доме вообще нет сквозного проезда-застройщик не сделал. Так что если мусоровоз 7 дома застрянет у выезда 9 дома то нам конец :).

Вот так будет. Причем везде. И не советую спорить с человеком, который умеет выпросить у неба дождя на 2 месяца, чтобы не засохли мои деревья на бульваре :).


 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 4 дня
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Власти обещают субботник в Пойме 12 октября. Состоится?

Пн окт 14, 2013 5:25 pm

Вот маленький фотоотчет о субботнике: http://fotki.yandex.ru/users/kruglovalin/album/364740/

На Ильинском (до перекрестка с Павшинским) посадили очень много деревьев, правда в конце немного не хватило, слегка убрали мусор - стало НАМНОГО лучше! Однако, машины все равно ставят и будут ставить :(
При мне с газона эвакуировали одну. Еще несколько эвакуаторов видела в районе.
Вокруг Ильнского 8, конечно, все как было так и осталось: грязь и мусор....
В районе еще очень, очень много мест, где надо сажать и деревья и кустарники.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Власти обещают субботник в Пойме 12 октября. Состоится?

Пн окт 14, 2013 5:37 pm

Все равно уже все флудят:
Aall писал(а):
Вот так будет. Причем везде. И не советую спорить с человеком, который умеет выпросить у неба дождя на 2 месяца, чтобы не засохли мои деревья на бульваре :).
Снимите шляпу, небо! Aall идет.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Власти обещают субботник в Пойме 12 октября. Состоится?

Вт окт 15, 2013 2:39 pm

SWeTochka писал(а):
А вдоль детского сада, так и не посадили ничего?

А кто вам должен был посадить ? Что же вы не посадили то? И липы даже есть, которые, если не пересадить, то загнутся.

Ну извините за вопрос, была бы возможность приехать и посадить или хотя бы посмотреть - посадил ли кто-нибудь, не спросила бы...
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 19 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Власти обещают субботник в Пойме 12 октября. Состоится?

Чт окт 17, 2013 10:07 am

SWeTochka писал(а):
SWeTochka писал(а):
А вдоль детского сада, так и не посадили ничего?

А кто вам должен был посадить ? Что же вы не посадили то? И липы даже есть, которые, если не пересадить, то загнутся.

Ну извините за вопрос, была бы возможность приехать и посадить или хотя бы посмотреть - посадил ли кто-нибудь, не спросила бы...

6 лет зарегистрированы на форуме, не живете тут и возможности посадить деревья нет - так и нефиг спрашивать, кто что посадил. Не ваше дело.
Спойлер
Инвесторы, :P


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня. Китайская поговорка
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Власти обещают субботник в Пойме 12 октября. Состоится?

Чт окт 17, 2013 11:51 am

Aall писал(а):
SWeTochka писал(а):
SWeTochka писал(а):
А вдоль детского сада, так и не посадили ничего?

А кто вам должен был посадить ? Что же вы не посадили то? И липы даже есть, которые, если не пересадить, то загнутся.

Ну извините за вопрос, была бы возможность приехать и посадить или хотя бы посмотреть - посадил ли кто-нибудь, не спросила бы...

6 лет зарегистрированы на форуме, не живете тут и возможности посадить деревья нет - так и нефиг спрашивать, кто что посадил. Не ваше дело.
Спойлер
Инвесторы, :P


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня. Китайская поговорка
Вроде взрослая, взрослых детей имеете...
Я не инвестор , живу в вашем доме, деревья сажала, поливала, бутылками носила, только поздно вечером... Даже было время, из общего шланга набирала во дворе , когда его раскатывали...
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 19 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Власти обещают субботник в Пойме 12 октября. Состоится?

Чт окт 17, 2013 11:58 am

SWeTochka писал(а):
Я не инвестор , живу в вашем доме.

А если живете в моем доме -так пойдите, да посмотрите. Возможности нет приехать и посадить, возможности нет даже посмотреть, 2 минуты жалко?
Ничего личного ни к вам, ни к инвесторам и смайлик был соответствующий.
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Власти обещают субботник в Пойме 12 октября. Состоится?

Чт окт 17, 2013 12:13 pm

Вернусь, посмотрю... Спросила , т.к. дойти возможности не имею

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.093s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ