Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Василий
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Шахматка: М1, к 14

Re: Двери в ванную и туалет в ИП46С

Сб мар 24, 2007 1:04 pm

Вадим писал(а):

В УК есть Главный инженер. Если при получении ключей в ордере вы не указали на то, что двери в туалет и ванную отсутствуют то позже можно подойти к нему. Он дает распоряжение выдать двери.


Вадим! Спасибо, двери мне принесли на следующий день после тоого, как я написал заявление.
А про терморегуляторы Вы у гл. инженегра не спросили?
На батареях, любезно установленных для нас глубокоуважаемым Зайстройщиком (СУ-155 фарева! :)), написано, что без терморегулятора (ставить только "Данфосс"!) эксплуатация запрещена и что терморегуляторы для жильцов БЕСПЛАТНЫ.
На двушку получается при цене 450 р. за штуку 450*4=1800 тугриков.
Тетушка в диспетчерской на мой вопрос "доколе?" просто отморозилась, а гл. инженегра на месте не сышешь.
Люди, плз, будет инфа, сообщите в личку!
Если мы не начнем войну, то рискуем проиграть. В конце концов, он [Саддам Хуссейн] - это парень, который однажды хотел убить моего папу! /G.Bush Jr/
 
Аватара пользователя
AlanW
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 14

Ср апр 04, 2007 10:28 am

Соседи, а кто уже живет в 8 секции? Вчера вечером слышал как кто-то активно стучал по батарее отопления когда кто-то начал сверлить перфоратором. Это я к тому, что чем больше заселившихся, тем легче отследить нарушителей режима, а тоя один пока борюсь.
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 14

Ср апр 04, 2007 8:33 pm

может мои строители
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт апр 24, 2007 5:56 pm

Alex писал(а):
Такая же фигня приключилась и со мной

Фигня приключилась во второй раз.Теперь гости из солнечного Узбекистана не смогли побороть водопроводный кран.А до этого они в течении недели срубали неправильно сделанную стяжку.Вот мне интересно,о чем думают люди нанимая таких горе-строителей?Ладно соседа залил.Но что будет,когда при законченом ремонте вдруг откажут сантехника и электрика сделаная такими умниками?
Булыжник-оружие новосела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ