Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
kr_ruslan
Участник
TC
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: Интернет

Вт окт 01, 2013 4:11 pm

ОльгаА писал(а):
Уважаемые (и еще целый список вежливых слов) соседи, очень нужна ваша консультационная помощь )))) Есть ли хоть какой-нибудь провайдер, который может подключить интернет в нашем доме (Красногорский бульвар, 17)? Сегодня обзвонила 100500 крупных и мелких провайдеров, но ни один не может этого сделать :(. Либо я кого-то пропустила (на что очень надеюсь), или пока интернет до этого дома не дошел.... Спросила у соседа, он говорит, что у него интернет есть (но вот чей - сказать не может, "wifi" - и всё :( ).

Заранее спасибо за ответы ))

Добро пожаловать http://gorcomnet.ru/krasnogorsk.php
 
Аватара пользователя
blackoff
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Интернет

Пт окт 04, 2013 6:02 pm

ОльгаА писал(а):
Уважаемые (и еще целый список вежливых слов) соседи, очень нужна ваша консультационная помощь )))) Есть ли хоть какой-нибудь провайдер, который может подключить интернет в нашем доме (Красногорский бульвар, 17)? Сегодня обзвонила 100500 крупных и мелких провайдеров, но ни один не может этого сделать :(. Либо я кого-то пропустила (на что очень надеюсь), или пока интернет до этого дома не дошел.... Спросила у соседа, он говорит, что у него интернет есть (но вот чей - сказать не может, "wifi" - и всё :( ).

Заранее спасибо за ответы ))

Ольгу ну весь дом рекламой горкома же обклеен ;) Подключайте, инет вроде нормальный
 
nike888
Новенький на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Интернет

Чт ноя 14, 2013 6:26 pm

Горком. Пользуюсь им уже год. Контакты думаю найдете в интернете. ТОлько нужно постоянно следить за тарифами.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ