Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Вс ноя 09, 2014 9:14 pm

Хе хе... ну пишите, пишите. Удачи. Забыли, что в РФ живёте )

ПыСы опять. В некоторых микрорайонах дядя Вася рублей за 300 запускает лифт желающим ))) Но не уверен, будет ли так с Павшино-Сити. Сомнительно что-то, ибо Лифтек сидит на другом конце района и бегать до Прибрежек дяде Васе далеко.

И это ... не забывайте, что когда запустят, то ломаться он будет первые пару месяцев ежедневно )
 
alex199
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Вс ноя 09, 2014 9:21 pm

Считаю, что следующая тема важна для всех жителей Павшинская Пойма: и настоящих, и будующих. В микрорайоне «Спасский мост» застройщик КомСтрин начал строительство дома-монстра (3-я очередь строительства с корпусами 9-11)! По планам застройщика это будет огромная 29-ти этажная стена, как общежитие, заполненная малогабаритными одно- и двух- комнатными квартирами, по 14 квартир на этаже, общим количеством 1414 квартир!
Для того, чтобы обратить внимание администрации МО, губернатора МО и разобраться с нарушениями при планировке Павшинской поймы создана интернет-петиция. Также начинается сбор подписей для бумажного обращения в подъездах некоторых домов Павшинской Пойме. Всех неравнодушных прошу поддержать.
Ссылка на тему в данном форуме: viewtopic.php?f=75&t=27380
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Вс ноя 09, 2014 10:11 pm

Образец жалобы по лифтам на УК министру ЖКХ МО - см. спойлер ниже

Спойлер
Мэйл mingkh@mosreg.ru

Министру жилищно-коммунального хозяйства
Московской области
Хромушину Е.А.

Уважаемый Евгений Акимович!
В соответствии с разрешением о вводе объекта в эксплуатацию №RU 50505102-304 (см. Приложение 1) 07 мая 2014 года по многоквартирному дому расположенному по адресу Московская область, г. Красногорск, Красногорский район, мкр. Павшинская пойма, Красногорский бульвар д. 46 (далее Дом) было получено разрешение о вводе в эксплуатацию за подписью и.о. г. Красногорска Филипgова А.П.
20 октября 2014 года я заключил договор № (см. Приложение №2) на управление, содержание и ремонт Дома с Управляющей Компанией «Павшино-сити» (далее УК), и получил ключи от квартиры. На сегодняшний день в Доме не работают на постоянной основе лифты и горячее водоснабжение, а представители управляющей компании «кормят» всех получивших ключи от квартир завтраками о скором начале работы данных внутренних инженерных систем. При этом, перенося каждую неделю сроки начала работы этих систем. На основании п. 2.1. Договора заключенного с УК, мне должны быть предоставлены услуги по управлению, содержанию и ремонту многоквартирного дома. УК обязуется по заданию Пользователя (Собственника) в течение срока действия договора за плату выполнять работы и оказывать услуги по Содержанию и ремонту Общего имущества, к которому в частности относятся и лифты. Плату за содержание и ремонт Общего имущества я внес в соответствии с заключенным с УК Договором.
В связи с вышесказанным прошу Вас разобраться с «работой» данной УК, и дать разъяснения, по какой причине на территории Московской области все еще работают УК, которые не выполняют договорные обязательства, а также по какой причине в домах, по которым получены разрешения на ввод в эксплуатацию, не работают внутренние инженерные системы.
Ответ прошу направить мне на электронный адрес:
Приложение: 1. Разрешение на ввод дома в эксплуатацию
Приложение: 2. Договор с УК
С уважением,
Контактный телефон телефон для связи:
 
Tihan
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Пн ноя 10, 2014 2:00 pm

Вчера был у Нас) Сказали включат завтра!) Если кому то требуется все для ванной комнаты обращайтесь) :idea:
 
Джуд
Участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 94 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 43В

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Пн ноя 10, 2014 2:21 pm

Tihan, что кроется под этим "все" ? Нам всем и все надо....чем богаты?
 
Falcon
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Пн ноя 10, 2014 7:00 pm

Tihan писал(а):
Если кому то требуется все для ванной комнаты обращайтесь) :idea:
Поддерживаю Джуда, тут всем все требуется, у всех новостройка. Tihan, огласите весь список пжалста. Заинтриговали, у Вас дилерские скидки для соседей, или огромный ассортимент с доставкой? Куда и как обращаться? :D
 
HappyAndrew
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца 30 дней

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Вт ноя 11, 2014 9:53 am

Вчера уже прокатился на лифте :)
 
Tihan
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Ср ноя 12, 2014 1:36 pm

Да я работаю в сантехнике. Где то могу скинуть что то привезти))) Сайт Perfekto.ru звоните 8-903-169-56-34 все равно я часто в квартире)) :shock:
 
Tihan
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Ср ноя 12, 2014 2:29 pm

Кстати лифты еще не очень работают) Бывает от 1 человека перегруз))
 
Falcon
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Ср ноя 12, 2014 10:09 pm

Tihan писал(а):
Да я работаю в сантехнике. Где то могу скинуть что то привезти))) Сайт Perfekto.ru звоните 8-903-169-56-34 все равно я часто в квартире)) :shock:
Имя, брат, Имя? :D
Как-то размыто все...где-то скинуть, что-то привезти...
Можно конкретнее, на какие соседские дилерские ссылки можно рассчитывать?
 
Falcon
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Ср ноя 12, 2014 10:29 pm

Tihan писал(а):
Кстати лифты еще не очень работают) Бывает от 1 человека перегруз))
Дублирую здесь. Был сегодня вечером в 48, первый подъезд. Лифт пассажирский работал, но стенки лифта не защищены. Грузовой лифт не видел. Завтра-послезавтра посмотрю все.
Вроде только лифты включили, но на стенках лифта уже появились царапинки. Когда спустился, увидел перед лифтами гору мешков с ротбантом, пескоцементом, гипсокартоном и профилями. Тут полностью хозяйничали, никем не контролируемые, представители южных республик. Будут все пихать в лифт, чтобы влезло, до последнего. Консьержка в подъезде уже другая, новая, ничего не может им сказать и проконтролировать.
Ничего к ним личного не имею, отношусь ровно. Но их, на всех этапах нужно контролировать. Они пришли-ушли, а нам жить с таким лифтом и после ремонтов, лет ....цать.
Нужно СРОЧНО ставить вопрос перед УК по поводу зашивки стен лифта хотя бы ДВП. Собираюсь завтра обратиться в УК по этому поводу. Уважаемые соседи, просьба контролировать своих строителей и ПОДДЕРЖАТЬ обращением в УК, для сохранения нашего общего имущества.
 
Аватара пользователя
Firs43
Модератор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Чт ноя 13, 2014 8:18 am

Это мои вчера разгружали, контролировал лично. Кроме нескольких порванных мешков-а от этого пыли в лифте и на площадке-ущерба подъезду и лифту не нанесено.
После разгрузки ребята взяли веник с совком и все подмели. Кстати-на этом настояла консьерж-огромное ей спасибо, молодца. Мешки лифт не поцарапают, а вот с профилями от гипсокартона-да. Но присутствовал лично при погрузке и разгрузке. Все ОК. Грузовой лифт ломался за 2 часа 3 раза, примите к сведению. Приезжает Лифтэк к слову, оперативно.

Консъерж Екатерина Егоровна, родом из Ульяновска. Номер 892шесть76249шесть9.

Меня больше беспокоит не поцарапанный лифт, а неконтролируемый вход на лестницу с улицы, ввиду особенностей постройки дома. Нужно ставить камеру и выводить на консьержку. УК этого не сделает. Также вчера видел группу строителей,которая "с вещами заезжала в квартиру, по-моему на третьем этаже. Судя по всему-жить там и будут во время стройки, вот здесь хотелось бы контроля за ними. А лифт поцарапанный... Ну покрасим через годик, когда первая волна строителей уедет. Ведь царапин не избежать, согласитесь. А зашивать лифты-уменьшать их площадь. Те же 3-метровые профили входят туда по диагонали тютелька в тютельку. И тащить их по лестнице, скажем, на 19 этаж дороже... Проще потом скинуться и покрасить порошковой краской качественной.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Чт ноя 13, 2014 9:49 am

Firs43 писал(а):
А зашивать лифты-уменьшать их площадь.
Ну да.
уменьшние редмеров кабины лифта, аж по целому сантиметру с каждой сторы - это просто ужос как полезная площадь сократится. Прям умереть и не встать жить без них не сможете.
إن شاء الله‎
 
Falcon
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Чт ноя 13, 2014 11:20 am

Firs43 писал(а):
Это мои вчера разгружали, контролировал лично.
Если бы знал, что Вы там, обязательно бы познакомился.
Firs43 писал(а):
Меня больше беспокоит не поцарапанный лифт, а неконтролируемый вход на лестницу с улицы, ввиду особенностей постройки дома. Нужно ставить камеру и выводить на консьержку. УК этого не сделает. Также вчера видел группу строителей,которая "с вещами заезжала в квартиру, по-моему на третьем этаже. Судя по всему-жить там и будут во время стройки, вот здесь хотелось бы контроля за ними.
Неконтролируемый вход на лестницу с улицы, меня то же беспокоит. Тему полностью поддерживаю. Можно еще кнопку замка открывания двери вынести к консьержу. Если этого не сделать, смысл консьержа теряется. Доступ в наш подъезд и на этажи получается не контролируемый.
Строителей тоже видел, мне сказали что они с 19-го этажа. Подумал, что они вместе с Вашими грузчиками.
Firs43 писал(а):
А лифт поцарапанный... Ну покрасим через годик, когда первая волна строителей уедет. Ведь царапин не избежать, согласитесь. А зашивать лифты-уменьшать их площадь. Те же 3-метровые профили входят туда по диагонали тютелька в тютельку. И тащить их по лестнице, скажем, на 19 этаж дороже... Проще потом скинуться и покрасить порошковой краской качественной.
Интересно узнать, а каким образом Вы собираетесь покрасить порошковой краской? Предлагаете разбирать лифт, увозить, красить и запекать в камере, а потом ставить панели на место? Или есть новая технология?
Если так, то зашивать не будем. :D
 
Аватара пользователя
Firs43
Модератор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Чт ноя 13, 2014 6:21 pm

Ну не порошковой, а качественной точно :)
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
 
Luko
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Пн ноя 17, 2014 2:44 pm

Никто не хочет поменяться на запись в УК?
У нас на 3 декабря.Нам пораньше, на срок до 3 декабря. Спс
 
Аватара пользователя
pst_stroy
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Ср ноя 19, 2014 11:04 pm

В вашем доме подключением и обслуживанием доступа в сеть и антенной занимается ООО "Коннектика":
http://konnektika.com
 
Аватара пользователя
Firs43
Модератор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Пт дек 05, 2014 12:26 pm

Из квартиры 71 есть кто? Можно в личку.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Пт дек 05, 2014 12:32 pm

pst_stroy писал(а):
В вашем доме подключением и обслуживанием доступа в сеть и антенной занимается ООО "Коннектика":
http://konnektika.com
в Прибрежке-1 тоже будет эта контора?
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Firs43
Модератор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 2

Пт дек 05, 2014 1:15 pm

Видимо, будет она же. Они же делали разводку обычной антенны по домам,поэтому цифровое ТВ будут подключать не через витую пару (с ресивером), а по тому же коаксиалу. Инет тарифы 200,450 и 600 руб. Максимум 25 мегабит вроде. Своим строителям скажите заранее, чтобы провод в стоят кинули-там коннектика скоммутирует.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.208s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ