Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 24
 
Y-bear
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:20 pm

maximus писал(а):
Ну прошла и прошла эта ГК чему радуетесь-то?
Это совершенно не говорит не только о теоретически возможныхсроках заселения, но и даже о том что дом достроен, подключен к комуникациям и в нем хоть как то можно жить.
Это не Су... Так на минуточку. В нем жить можно было еще полгода назад. Сходите посмотрите для общего развития.
 
Y-bear
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:22 pm

truth21 писал(а):

я звонил сегодня. Они сказали, что госкомиссия только что пройдена, а не 7 мая.соответсвенно, считать от сегодняшнего дня.
Такого понятия как Госкомиссия уже не существует. Разрешение на ввод в эксплуатацию есть финал всех одобрений по инстанциям. И оно подписано 7 мая!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:24 pm

Да какая разница, СУ не СУ.
Посылне в этом был.

И кстати да у меня нет высоких резиновых сапог чтоб ходить к вашим домам - чего-тотам смотреть, а из своего окна мне и так неплохо все понятно о реальной ситуации.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:30 pm

Y-bear писал(а):
truth21 писал(а):

я звонил сегодня. Они сказали, что госкомиссия только что пройдена, а не 7 мая.соответсвенно, считать от сегодняшнего дня.
Такого понятия как Госкомиссия уже не существует. Разрешение на ввод в эксплуатацию есть финал всех одобрений по инстанциям. И оно подписано 7 мая!

Не придирайся к словам гк все равно говорят они.хотя по факту это сейчас ЗОС..
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:33 pm

maximus писал(а):
Да какая разница, СУ не СУ.
Посылне в этом был.

И кстати да у меня нет высоких резиновых сапог чтоб ходить к вашим домам - чего-тотам смотреть, а из своего окна мне и так неплохо все понятно о реальной ситуации.


Причем тут сапоги.есть хотя бы представление, сколько времени делают облагораживание? Хотя для меня странно другое.ввод в эксплуатацию не дают без облагораживания..а ввод уже подписан
 
Mateshka
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 1

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:38 pm

Вы знаете, maximus, мы радуемся тому, что есть явные сдвиги и дело идет к счастливому финалу,а резиновые сапоги сейчас необходимы везде...ливни же))) т.ч. Порадуйтесь за нас)))
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:49 pm

maximus писал(а):
Ну прошла и прошла эта ГК чему радуетесь-то?
Это совершенно не говорит не только о теоретически возможныхсроках заселения, но и даже о том что дом достроен, подключен к комуникациям и в нем хоть как то можно жить.
Вы им еще историю про ввод в экспулатацию Вашего дома и других кирпичей расскажите. )))))))
Тут же нарисуются пара тройка человек с песней: "Халва, халва, халва, халва.... Это не СУ, а ДСК великое, непогрешимое и кристально честное, оно никогда-никогда не врет и все делает в срок, ничо не хотим знать, нам не интересно, что было раньше, и тебе, посторонний конь в пальто, не верим, приперся тут настроение портить, заняться нечем :P ".
truth21 писал(а):
Хотя для меня странно другое.ввод в эксплуатацию не дают без облагораживания..а ввод уже подписан
Подумаешь придомовая территория. Это Красногорск, тут и без крыш в эксплуатацию дома вводили.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:50 pm

truth21 писал(а):
Причем тут сапоги.есть хотя бы представление, сколько времени делают облагораживание? Хотя для меня странно другое.ввод в эксплуатацию не дают без облагораживания..а ввод уже подписан
Сапоги при том чтоу меня их нет.

Поповоду "облагораживания" у меня есть не только представления, нои многолетние наблюдения как это делается и как, например за 3года криво сделать один тротуар вдоль одного дома или за 2 недели 30 км дороги с декоративным забором вдоль полузаброщенных деревень и прочих некрасивостей с раскатыванием зеленых газонов к приезду медвепутов.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:54 pm

Mateshka писал(а):
Вы знаете, maximus, мы радуемся тому, что есть явные сдвиги и дело идет к счастливому финалу,а резиновые сапоги сейчас необходимы везде...ливни же))) т.ч. Порадуйтесь за нас)))
еще раз, посыл не в этом, а в том что в этой стране радоваться можно только реальным свершившимся вещам (типа выдали первые ключи) а не непонятному подписанию непонятных бумажек с которыми в лучшем случае можно сходить до туалета, да и то с офесной бумагой это неудобно.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 9:59 pm

Alice писал(а):
Вы им еще историю про ввод в экспулатацию Вашего дома и других кирпичей расскажите..
ну мой-то не очень интересная история, там от ГК до ключей (а я получал их одним из первых в своем доме) прошло ровно 21 месяц и 12 дней, но это так, семечки по сравнению со Спасской 10 ( в девичестве Мкрн. 1 Корпус 17) по которому акты ГК были подписаны при физическом отсутствии 4 этажей из 17 и заселять его начали только года через 3-3,5 после ГК.
إن شاء الله‎
 
Y-bear
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 10:10 pm

maximus писал(а):
Mateshka писал(а):
Вы знаете, maximus, мы радуемся тому, что есть явные сдвиги и дело идет к счастливому финалу,а резиновые сапоги сейчас необходимы везде...ливни же))) т.ч. Порадуйтесь за нас)))
еще раз, посыл не в этом, а в том что в этой стране радоваться можно только реальным свершившимся вещам (типа выдали первые ключи) а не непонятному подписанию непонятных бумажек с которыми в лучшем случае можно сходить до туалета, да и то с офесной бумагой это неудобно.
1. Вот как раз очень большая разница Су или не Су, иначе все бы покупали у Су по 50/метр и ждали по 8 лет, когда построят, а может и не построят.
2. Ну если вам нужны резиновые сапоги ходить по асфальтированным дорожкам, то рекомендую купить бинокль получше.
3. И это не туалетная бумажка, а подтверждение того, что дома существуют. Ибо у меня до этой бумажки не было 100% уверенности неповторения судьбы Речника, который как раз таки без таких туалетный бумажек был, а остров Фантазии с этой туалетной бумажкой стоит до сих пор, который напротив.
 
Y-bear
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 10:12 pm

maximus писал(а):
Alice писал(а):
Вы им еще историю про ввод в экспулатацию Вашего дома и других кирпичей расскажите..
ну мой-то не очень интересная история, там от ГК до ключей (а я получал их одним из первых в своем доме) прошло ровно 21 месяц и 12 дней, но это так, семечки по сравнению со Спасской 10 ( в девичестве Мкрн. 1 Корпус 17) по которому акты ГК были подписаны при физическом отсутствии 4 этажей из 17 и заселять его начали только года через 3-3,5 после ГК.
И где хоть одна параллель или аналогия между недостроенными домами с разрешением и полностью построенными, которые полгода это разрешение ждали? :?:
 
Y-bear
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 10:17 pm

truth21 писал(а):
maximus писал(а):
Да какая разница, СУ не СУ.
Посылне в этом был.

И кстати да у меня нет высоких резиновых сапог чтоб ходить к вашим домам - чего-тотам смотреть, а из своего окна мне и так неплохо все понятно о реальной ситуации.


Причем тут сапоги.есть хотя бы представление, сколько времени делают облагораживание? Хотя для меня странно другое.ввод в эксплуатацию не дают без облагораживания..а ввод уже подписан
Да облагораживание дела то на неделю. Асфальт покидать, да навоза на газоны положить . Вот и все го то делов. Уже почти все сделано. А Заключение о соответствие получается гораздо раньше подписания разрешения на ввод в эксплуатацию. Так что госкомисия никак сегодня быть не могла, если акт от 07 мая. Эта попка в дск тоже видимо не совсем в теме, что происходит и путаются в показаниях.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 10:43 pm

maximus писал(а):
ну мой-то не очень интересная история, там от ГК до ключей (а я получал их одним из первых в своем доме) прошло ровно 21 месяц и 12 дней, но это так, семечки по сравнению со Спасской 10 ( в девичестве Мкрн. 1 Корпус 17) по которому акты ГК были подписаны при физическом отсутствии 4 этажей из 17 и заселять его начали только года через 3-3,5 после ГК.
Ну вот. Я ж говорила... :) Может, в ясновидящие податься? :oops:

"Никому не интересно, что было в лохматом 20** году". (с)
"Минуточку, это ДСК-1, а не какие-то там бракоделы СУ-155. А про ДСК-3 или Наро-Фоминский ДСК, мы не знаем и знать не хотим, что они тоже строили в Павшинской пойме, и рассказки про деятельность ДСК-1 в этом районе при постройке НЕ прибрежных домов нам не нать. Халва, халва, халва, халва..." (с)
"Ты кто - представитель строительной компании или где? Ах или где конь в пальто... Ну тогда чего тя слушать то." (с)
"Параллелей нет." (с)
Y-bear писал(а):
Да облагораживание дела то на неделю.
"Вы кто - представитель строительной компании или где?" (с) :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Y-bear
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Пн июн 23, 2014 11:47 pm

Alice писал(а):
"Минуточку, это ДСК-1, а не какие-то там бракоделы СУ-155. А про ДСК-3 или Наро-Фоминский ДСК, мы не знаем и знать не хотим, что они тоже строили в Павшинской пойме, и рассказки про деятельность ДСК-1 в этом районе при постройке НЕ прибрежных домов нам не нать. Халва, халва, халва, халва..." (с)
"Ты кто - представитель строительной компании или где? Ах или где конь в пальто... Ну тогда чего тя слушать то." (с)
"Параллелей нет." (с)
Y-bear писал(а):
Да облагораживание дела то на неделю.
"Вы кто - представитель строительной компании или где?" (с) :)
И как связано Дск1 и Дск3? Ах да. Название похоже, ну бландинке было бы простительно. Вы часом не бландинка?
ДСК-3 пику принадлежит. Так для справки. И я лично без всякой строительной компании 30 метров асфальта за день накатаю. Че тут обсуждать то?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Вт июн 24, 2014 12:13 am

Y-bear писал(а):
2. Ну если вам нужны резиновые сапоги ходить по асфальтированным дорожкам, то рекомендую купить бинокль получше..
Y-bear писал(а):
Да облагораживание дела то на неделю. Асфальт покидать, да навоза на газоны положить . Вот и все го то делов. Уже почти все сделано.
Что-то где-топротиворечит

Асфальт он не суслик, он или есть или его нет.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Вт июн 24, 2014 12:14 am

Y-bear писал(а):
3. И это не туалетная бумажка, а подтверждение того, что дома существуют..
Ну да,конечно. И наверное с этой бумажкой можно вселяться

знаем мы эти бумажки

maximus писал(а):
Спасская 10 ( в девичестве Мкрн. 1 Корпус 17) по которому акты ГК были подписаны при физическом отсутствии 4 этажей из 17 ...
Последний раз редактировалось maximus Вт июн 24, 2014 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Вт июн 24, 2014 12:15 am

Y-bear писал(а):
И где хоть одна параллель или аналогия между недостроенными домами с разрешением и полностью построенными, которые полгода это разрешение ждали? :?:
А где вы видите хоть один полнгостью готовый дом с территорией и всякими коммуникациями в "прибрежке"?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Вт июн 24, 2014 12:25 am

Y-bear писал(а):
И как связано Дск1 и Дск3?
А я писала, что они связаны?
Заладили тут "ДСК-1 - не СУ, они не такие и жилье у них лучше", как будто кроме СУ-155 и ДСК-1 других строительных лавок не строило, краше модифицированных П-44 в Павшинской пойме серий нет, и ну никто кроме СУ-155 со сроками сдачи или заселения не опаздывал.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 1

Вт июн 24, 2014 12:27 am

Я ж говорю - тотализатор открывать надо:)))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ