Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 64
 
sania-strela
Участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Вс фев 02, 2014 5:35 pm

Sergionel писал(а):
Привет соседям!
+1 к видеонаблюдению в подъезде!
А еще я предлагаю посадить консьержа.
Раз ДСК, то управляющей будет "Павшино-Сити", это к гадалке не ходи. Видео в 6 доме, например, нет, а вот в 10 корпусе есть и уходит то ли в полицию, то ли в охранную фирму. И консьержей "своих фирм" посадят. У вас нет пункта в преддоговоре, что вы обязаны заключить договор с УК, назначенной застройщиком?
"Слава роботам! Убить всех человеков!"
 
ЛюсяЯ
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Пн фев 03, 2014 12:26 am

Jenя писал(а):
а вы с какого подъезда , этаж?)
Подъезд 1, этаж 6.

Y-bear писал(а):
ЛюсяЯ писал(а):
Здравствуйте, соседи!
На днях была в БЭСТе на Тверской (покупала у них).
На вопрос:"когда?" получила странноватый ответ: "после лета". На мою просьбу об уточнении прозвучало: "в сентябре". Когда я заметила, что ранее слышала про третий квартал (а это - июль, август,сентябрь) повторили: "сентябрь".
А в договоре вобще не написано случаем, что ввод в эксплуатацию планируется до 31 декабря 2014?

В моем Договоре об участии в ЖСК (эта форма применяется в БЭСТе) никакие сроки не указаны, НО в другом выданном мне документе - Договоре соинвестирования между БЭСТ и ЖСК "Павшино" в п.1.2 раздела Предмет договора сказано: "В рамках реализации настоящего Договора Стороны обязуются ... осуществить инвестирование проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию с ориентировочным сроком IV квартал 2013 г."
 
ЛюсяЯ
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Пн фев 03, 2014 12:39 am

Jenя писал(а):
а вы с какого подъезда , этаж?)
Подъезд 1, этаж 6.
 
Sergionel
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: Красногорский 28

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Вт фев 04, 2014 2:48 pm

Y-bear писал(а):

Понятненько... То есть уже как бы обманули (((((

С вводом да, собственно, как обычно. Но во всем свои плюсы - дом первые полгода очень хорошо "садится". Соответственно к нашему въезду возможность появления новых трещин и межплитовых сдвигов становится минимальной.

И даже если бы сейчас уже сдали - мало приятного на стройке жить. Хотя от этого нам всё равно не уйти ведь во дворе ещё минимум мост и храм, а дальше как фишка ляжет...
 
zu7
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Вт фев 04, 2014 6:03 pm

Sergionel писал(а):

С вводом да, собственно, как обычно. Но во всем свои плюсы - дом первые полгода очень хорошо "садится". Соответственно к нашему въезду возможность появления новых трещин и межплитовых сдвигов становится минимальной.

И даже если бы сейчас уже сдали - мало приятного на стройке жить. Хотя от этого нам всё равно не уйти ведь во дворе ещё минимум мост и храм, а дальше как фишка ляжет...

Ну Храм уже "осел". А вот по мосту обещают, что мы будем бегать уде в конце лета :Yahoo!:
Да и чем раньше введут в эксплуатацию, тем раньше будем платить квартплаты.
Зимой делать ремонты не очень удобно, так что ждем ключи к открытию моста.
Зарегистрирован на сайте в День Закладки Моста
 
ЛюсяЯ
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Ср фев 05, 2014 1:32 am

Y-bear писал(а):
Как бы заплатив за квартиру примерно столько, сколько стоит сейчас вторичка не очень прикольно ждать ЕЩЕ ГОД!!! :evil:
Во-во!!
Я бы, в ожидании моста, и от Тушинской на автобусе покаталась.
Ровно год, как приобрела, причем коробка была уже почти смонтирована.
Риэлтор божился, что дом сдадут намного раньше других, есс-но.
Остальные в тот момент даже еще не затевались.
 
GromVi
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 15 дней

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Ср фев 05, 2014 12:13 pm

Добрый день всем!
Мне сегодня в ДСК предоставили информацию о том, что Госкомиссия уже началась в декабре. Сдача дома планируется на март-апрель, а выдача ключей в июне. У кого-нибудь есть информация подтверждающая или опровергающая указанные сроки?
 
Sergionel
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: Красногорский 28

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Ср фев 05, 2014 12:28 pm

Y-bear писал(а):

Летом какого года???? Вот ходил- ходил и ничего близкого на какие то работы по мосту не обнаружил......
Тут некоторые шаражки дома то по полгода не отдают... А мост это как бы более в плане разрешений и т.д. значимый объект...

Видать совсем не там ходили. Мост уже вовсю строится(заливаются опоры, доставляются металлоконструкции). На форуме даже тема есть, с подробными фото отчетами жильцов поймы которые ходят там.https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=152&t=23882&start=2300

А то что сдавать все 5 домов будут одновременно, так это ещё и вопрос безопасности. 42-е корпуса совсем рядом и мало ли что сверху, со стройки, на голову спикировать может. А еще если сдать один дом, то там сразу ремонты начнут делать - это толпы рабочих на газелях у дома и к остальным домам хрен подъедешь.

Поэтому остается нам ждать и надеяться на светлое будущее скорейшую сдачу!
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Ср фев 05, 2014 4:15 pm

GromVi писал(а):
Добрый день всем!
Мне сегодня в ДСК предоставили информацию о том, что Госкомиссия уже началась в декабре. Сдача дома планируется на март-апрель, а выдача ключей в июне. У кого-нибудь есть информация подтверждающая или опровергающая указанные сроки?

у меня есть совершенно точная информация, что менеджерам ДСК верить нельзя) у меня личный опыт по 10 корпусу, сроки переносили 3 раза) менеджерами дск был озвучен сначала конец 12 года-начало 13-го, потом март-апрель-май, потом лето, в итоге в августе сдали)
 
Jenя
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 16 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Ср фев 05, 2014 7:11 pm

GromVi писал(а):
Добрый день всем!
Мне сегодня в ДСК предоставили информацию о том, что Госкомиссия уже началась в декабре. Сдача дома планируется на март-апрель, а выдача ключей в июне. У кого-нибудь есть информация подтверждающая или опровергающая указанные сроки?
а на стройке мне сказали что нету еще никакой гос. Комиссии, это я в декабре ходил смотреть дом и квартиры но нас в сам дом 42а не пустили так как сказали перед новогодними праздниками дом двери опечатали.сказали мол приходите смотреть после новогодних праздниках.потом мы ездили числа 25 января приехали в 12-30дня нас к самому дому провели но дверь так же была опечатана и нас не пустили.в азбуке жилья развеяли руками мол закрыто и тут все смотрите мол дом рядом типа планировки одинаковые.
 
Turbа
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 19 дней
Шахматка: Красногорский 28

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Пт фев 07, 2014 5:04 pm

Сегодня заходили на стройку, говорят, что раньше осени, ключи не ждите (осени 2014г)!!! =@
 
sania-strela
Участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Сб фев 08, 2014 2:58 pm

Y-bear писал(а):
Расстрелять всех у зеленого забора! :evil: :evil: :evil: =@ =@ =@
С какого пня? Я же делал прогноз - ждите Нового года.
Лучше вспомните анекдот: "Туризм и миграция - не одно и то же".
"Слава роботам! Убить всех человеков!"
 
Turbа
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 19 дней
Шахматка: Красногорский 28

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Сб фев 08, 2014 11:20 pm

Надежда умирает последней., а вот мой прогноз-весь берег застроят! Красивый вид, как в видеоролике, только реклама. Хозяин дорогого кусочка земли, не затем покупал её, что бы заниматься благотворительностью (сделать для жителей хоть одну зелёную зону в районе!). А где лучше можно купить квартиру?
 
Аватара пользователя
Dm_i3
Новенький на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 14 дней
Шахматка: Красногорский 28

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Пн фев 10, 2014 2:00 pm

Привет, соседи :))
 
ЛюсяЯ
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Пн фев 10, 2014 11:47 pm

Привет!
Соседи, а вы в курсе, что у нас во дворе заложили камень в основание строительства большого храма?
Так что красивый вид на реку и на мост для нижних этажей будет надежно закрыт(((((.
А дома на берегу уже не построят, уверенность растет.
 
Аватара пользователя
Dm_i3
Новенький на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 14 дней
Шахматка: Красногорский 28

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Вт фев 11, 2014 11:44 am

Храм, конечно лучше чем ещё дома. Но лучше бы что-то полезное построили. А в храме ещё, наверное, будет колокольня и будет кто-то трезвонить как раз в тот момент, когда ты только уснул сильно уставший :( У родителей такая ситуация, очень раздражает звон :)
 
Tehnikal
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: Красногорский 28

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Вт фев 11, 2014 3:17 pm

А я вот очень люблю колокольный звон послушать :) Кстати батюшка сказал что это будет только по большим праздникам.
 
litty
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: Красногорский 28

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Ср фев 19, 2014 4:39 pm

Звонила в БЕСТКОН и по телефону мне сказали, что заселение будет 3 квартал 2014 г., не раньше. Дело в благоустройстве территорий и в недостроенных домах.
 
Jenя
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 16 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Ср фев 19, 2014 7:52 pm

litty писал(а):
Звонила в БЕСТКОН и по телефону мне сказали, что заселение будет 3 квартал 2014 г., не раньше. Дело в благоустройстве территорий и в недостроенных домах.
мне тоже вчера в дск сказали июль-сентябрь где-то так. Пока всю территорию не благо устроят.
 
морячог
Участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 42

Чт фев 20, 2014 11:11 am

Jenя писал(а):
litty писал(а):
Звонила в БЕСТКОН и по телефону мне сказали, что заселение будет 3 квартал 2014 г., не раньше. Дело в благоустройстве территорий и в недостроенных домах.
мне тоже вчера в дск сказали июль-сентябрь где-то так. Пока всю территорию не благо устроят.
Че то долго.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 64

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.219s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ