Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Олимпийский огонь

Пн окт 14, 2013 9:18 am

«Моя олимпиада - 2014 или как я встречал огонь в Красногорске.»

хороший фоторепортаж по теме :)
 
Чёрный плащ

Re: Олимпийский огонь

Пн окт 14, 2013 5:14 pm

Жутко бесит то, что факел спустили на сноуборде. :evil: Может стоит не переписывать слова из интернета, а посмотреть видео или фото как по склону спускали огонь. Или спросить сотрудников. В Комплексе было куча народу и они не избранные, а желающие участвовать в шоу. Это родители и дети которые ходят на занятия. Всех людей комплекс физически не смог бы вместить. За несколько дней составляли списки и туда мог записаться любой кто ходит кататься в комплекс. Списки были на нескольких страницах и даже не все сотрудники смогли увидеть огонь так много было народу внутри. Ещё боялись, что погаснет, прошла инфа, что он горит всего 6 минут, поэтому Горнолыжник Алексей Костин спустили огонь вниз по склону поднесли к группам детей которые сфоткались с ним, а это почти 100 человек и он побежал на улицу передавать огонь остальным. Некоторые сотрудники комплекса отказались от идеи приходить в этот день на работу с детьми думали к огню и близко не подпустят. Но всё оказалось не так страшно. Удивительно и приятно. Думаю разгневанные отклики в интернете помогли убавить пыл охраны. Ну и во круг были адекватные люди, что было приятно. Хотя я бы, всё таки ограничил подход к Алексею, ибо его терзали почти все, дёргали хотели сфотографироваться. А за ваши фото спасибо очень красивые приятно было посмотреть как огонь доставили по воде. :)
 
NST80
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Олимпийский огонь

Чт янв 23, 2014 5:55 pm

Про путешествие Олимпийского огня по необъятным просторам нашей Родины :D
http://sergofan-prok.livejournal.com/5903.html#comments

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.177s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ