Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 7:25 am

Leningradka писал(а):
Лучше петуха, если нет рядом машин.
Вы с такими призывами поаккуратней, надется кто-то, кто подожгет а мусора к вам придут.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 8:14 am

А где призыв к чему-нибудь?! Там петух и всё!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
sssolovjov
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 9:26 am

На месте митинга уже всю плитку уложили, работают 4-5 человек сегодня с утра на этом "объекте", кто знает куда обращаться?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 10:25 am

Abram писал(а):
Leningradka писал(а):
Лучше петуха, если нет рядом машин.
Вы с такими призывами поаккуратней, надется кто-то, кто подожгет а мусора к вам придут.
Пусть приходят, мы скажем что это не мы.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 10:39 am

Lёhin писал(а):
Пока отдел "заряжен" на борьбу, поэтому надо постараться оперативно собрать информацию и очистить район от этих рудиментов.

Lёhin, можыть надо требовать большего, чтобы добиться меньшего? Собрать подписи под резолюцией митинга, собрать разрешения на строительство, подписанные Филлиповым, и отправить Воробьеву с просьбой демонтировать палатки и уволить Филлипова и Старикова. Текст, если что, могу написать. Так как эти два и/о - их положение весьма шатко. Не думаю, что последнее возможно, но единственное, чего они боятся - это волшебного пенделя сверху (из-за этого они собственно и опасались митинга). Возможно, чего-нить добьемся, хотя бы попортим нервы.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 11:04 am

Leningradka писал(а):
А где призыв к чему-нибудь?! Там петух и всё!

Это, увы, вам придётся в полиции писать письменно.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 11:07 am

sssolovjov писал(а):
На месте митинга уже всю плитку уложили, работают 4-5 человек сегодня с утра на этом "объекте", кто знает куда обращаться?

А заместитель и.о. главы г.п.Красногорск - товарищ В.Н.Султанов на митинге говорил прямо "и.о.главы г.п.Красногорск вчера остановил строительство".

Ложь в лицо всем собравшимся жителям (одномоментно присутствовали более 150 человек, а всего митинг посетили 400человек) "аукнется" П.В.Старикову на выборах 18 мая.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 11:15 am

Fabler писал(а):
Lёhin писал(а):
Пока отдел "заряжен" на борьбу, поэтому надо постараться оперативно собрать информацию и очистить район от этих рудиментов.

Lёhin, можыть надо требовать большего, чтобы добиться меньшего? Собрать подписи под резолюцией митинга, собрать разрешения на строительство, подписанные Филлиповым, и отправить Воробьеву с просьбой демонтировать палатки и уволить Филлипова и Старикова. Текст, если что, могу написать. Так как эти два и/о - их положение весьма шатко. Не думаю, что последнее возможно, но единственное, чего они боятся - это волшебного пенделя сверху (из-за этого они собственно и опасались митинга). Возможно, чего-нить добьемся, хотя бы попортим нервы.

Здравствуйте!

Подписи под резолюцией митинга собраны, непосредственно, на митинге. Резолюция отправлена А.Ю.Воробьёву (а также в КРА и КГА). Копия резолюции отправлена депутату гос.думы - его команда готовит депутатский запрос на А.Ю.Воробьёва с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Просьбы уволить мы не писали, поскольку это - епархия руководителей кого-либо назначать и увольнять. Да и в данном случае это особого смысла не имеет, поскольку главы муниципалитетов выбираются голосованием граждан. Согласно Закона заставить Старикова не идти на выборы 18 мая даже Воробьёв не может. Голосовать 18 мая будут наши с вами соседи - это будет их выбор, а не А.Ю.Воробьёва (с определёнными "но", разумеется).
Инициативная Группа
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 12:06 pm

Андрей, зная, как проходят выборы, не удивлюсь, что Стариков уже занет о своей победе, независимо от того, как проголосуют люди, именно поэтому ведет себя так нахально по отношению к жителям.
Хотя очень хочется верить в справедливые выборы...))
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 7:30 pm

anechka писал(а):
Андрей, зная, как проходят выборы, не удивлюсь, что Стариков уже занет о своей победе, независимо от того, как проголосуют люди, именно поэтому ведет себя так нахально по отношению к жителям.
Хотя очень хочется верить в справедливые выборы...))

Аня,
про определённые "но" я написал в начальном письме ;)

Про выборы: я своими глазами видел сколько голосовали за Рассказова на выборах в прошлом году. Много голосовали (только в Пойме он не победил других кандидатов). Так что дело далеко не только в "несправедливых" выборах (на муниципальном уровне серьёзные подтасовки встречаются редко). Дело, в основном, в электорате. Сами себе буратины...

P.S. А ведь и на потенциальный выбор этого электрората можно влиять. Причём влиять честно и законно: достаточно, чтобы люди знали правду, которую от них скрывают СМИ. Хоть кто-то этим занимается из тех тысяч недовольных ?!
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 10:05 pm

Andrews_Answer писал(а):
Просьбы уволить мы не писали, поскольку это - епархия руководителей кого-либо назначать и увольнять. Да и в данном случае это особого смысла не имеет, поскольку главы муниципалитетов выбираются голосованием граждан. Согласно Закона заставить Старикова не идти на выборы 18 мая даже Воробьёв не может. Голосовать 18 мая будут наши с вами соседи - это будет их выбор, а не А.Ю.Воробьёва (с определёнными "но", разумеется).

Воробьев уже "увольнял" мэров Химок и Жуковского - ему это не в первой, хоть это и не совсем законно.
Идея то в общем не в том, чтобы кого-то уволить, а чтобы пришла какая-то реакция в духе "замесить и нарубить" от областного руководства, тогда возможно бульвар будет бульваром. Я нисколько его (областное руководство) не идеализирую, но ему как-то нужно влиять руководство районов и городов МО, а письмо было бы лишним поводом.
18-ого скорее всего выберут Старикова, потому как никто о выборах не знает, а те, кто знает, не в курсе какие другие кандидаты.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Ср апр 23, 2014 11:55 pm

Fabler писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Просьбы уволить мы не писали, поскольку это - епархия руководителей кого-либо назначать и увольнять. Да и в данном случае это особого смысла не имеет, поскольку главы муниципалитетов выбираются голосованием граждан. Согласно Закона заставить Старикова не идти на выборы 18 мая даже Воробьёв не может. Голосовать 18 мая будут наши с вами соседи - это будет их выбор, а не А.Ю.Воробьёва (с определёнными "но", разумеется).

Воробьев уже "увольнял" мэров Химок и Жуковского - ему это не в первой, хоть это и не совсем законно.
Идея то в общем не в том, чтобы кого-то уволить, а чтобы пришла какая-то реакция в духе "замесить и нарубить" от областного руководства, тогда возможно бульвар будет бульваром. Я нисколько его (областное руководство) не идеализирую, но ему как-то нужно влиять руководство районов и городов МО, а письмо было бы лишним поводом.
18-ого скорее всего выберут Старикова, потому как никто о выборах не знает, а те, кто знает, не в курсе какие другие кандидаты.

Какое письмо-то ?!!! Я уже отвечал: Резолюцию митинга с сопроводиловкой отправляем и через канцелярию и через электронную почту. Что вы ещё предлагаете ?!
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Возобновление строительства палаток

Чт апр 24, 2014 11:37 pm

а тем не менее на Подмосковном палатка уже приступает к работе. Шатер натянули, стол для выкладки товара сделали...у как?? это нормально?? разрешено??
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Вс июл 20, 2014 12:55 pm

LE_FO писал(а):
Offtopic: А почему вы Андрей не хотите рассказать, о Некоммерческом Партнерстве Павшинская Пойма?
Вы же акционер.Развешиваете рекламу в первом микрорайоне,а живете в Спасском Мосту. Предполагалось, что средства пойдут на благоустройство первого микрорайона. Но на ограду пустыря, который хочет сделать "All" ничего не выделили. Вы же кандидат от жителей, по крайней мере вы себя так называете, хотя почему-то "All" хочет благоустроить первый микрорайон.

:ROFL:

Сколько ещё раз сказать, что рекламу я не развешиваю и акционером К-ДЭЗа не являюсь ?! :)

Aall сама отказалась совместно с Некоммерческое Партнерство делать что-либо. В снесённой ветке эта информация была. Однако, Лёня Фомин такой информации не видит. Лёня видит только то, что он хочет видеть, а если не видит, то придумывает. Далее очерняет и портит воздух.

В чём причина, Лёня, такого поведения ?
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Вс июл 20, 2014 1:01 pm

kochnov2009 писал(а):
LE_FO писал(а):
P.S. Я нисколько, не жалею о своем выборе.
Горбатого могила исправит.

Дима,
похоже, что не в данном случае.

Цитаты:
LE_FO писал(а):
Offtopic: А почему вы Андрей не хотите рассказать, о Некоммерческом Партнерстве Павшинская Пойма?
Вы же акционер.Развешиваете рекламу в первом микрорайоне,а живете в Спасском Мосту.
Отсюда: viewtopic.php?f=75&t=25562&hilit=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2&start=89
LE_FO писал(а):
Offtopic: Это работа Андрея как сотрудника АТИ, заниматься вывозом автохлама.
LE_FO писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Предлагаю ещё и озадачить К-ДЭЗ возвратом этих средств с ГеоТЭК. Пусть сами судятся, а нам перерасчёт сделают.
Сюда по сайту http://www.lenina45.ru/content-view-2.html
>>Сервис-менеджер – Ковалева Анастасия, Попов Андрей: 8(495)662-30-31 доб. 140
>>Абонентский отдел: 8(495)662-30-31 доб. 142, 143
Вы там работает. То есть предлагаете обращатся к вам?
(отсюда viewtopic.php?f=165&t=24611&hilit=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2&start=53)

Хотя я ни в АТИ, ни в К-ДЭЗе никогда не работал. И учредителем К-ДЭЗа тоже не являюсь. Но продолжает фантазировать.
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Вс июл 20, 2014 11:21 pm, всего редактировалось 5 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Вс июл 20, 2014 1:03 pm

Нюрочка писал(а):
Просто, насколько я понимаю, документов на это строение нет, хозяев нет.
Просто кто-то строит "шалаш". Неужели не найдётся несколько мужчин, которые разберут это строение за пол часа на подпорки для деревьев?

Если я не права, поправьте пожалуйста.

Аня,
мало мужчин нынче :) Но если чё - шепну где искать ;)
Инициативная Группа
 
LE_FO

Re: Возобновление строительства палаток

Ср июл 23, 2014 9:59 pm

Andrews_Answer писал(а):
LE_FO писал(а):
Offtopic: А почему вы Андрей не хотите рассказать, о Некоммерческом Партнерстве Павшинская Пойма?
Вы же акционер.Развешиваете рекламу в первом микрорайоне,а живете в Спасском Мосту. Предполагалось, что средства пойдут на благоустройство первого микрорайона. Но на ограду пустыря, который хочет сделать "All" ничего не выделили. Вы же кандидат от жителей, по крайней мере вы себя так называете, хотя почему-то "All" хочет благоустроить первый микрорайон.

:ROFL:

Сколько ещё раз сказать, что рекламу я не развешиваю и акционером К-ДЭЗа не являюсь ?! :)

Aall сама отказалась совместно с Некоммерческое Партнерство делать что-либо. В снесённой ветке эта информация была. Однако, Лёня Фомин такой информации не видит. Лёня видит только то, что он хочет видеть, а если не видит, то придумывает. Далее очерняет и портит воздух.

В чём причина, Лёня, такого поведения ?

О в шахматы играть прилетали? От какого месяца было мое сообщение? То что вы сейчас не являетесь акционером К-ДЭЗ не значит, что раньше не являлись. Вообще-то тема про палатки, а не про благоустройство. Вы уверены, что не ошиблись темой.
 
LE_FO

Re: Возобновление строительства палаток

Ср июл 23, 2014 10:05 pm

Andrews_Answer писал(а):
kochnov2009 писал(а):
Горбатого могила исправит.

Дима,
похоже, что не в данном случае.

Цитаты:
LE_FO писал(а):
Offtopic: А почему вы Андрей не хотите рассказать, о Некоммерческом Партнерстве Павшинская Пойма?
Вы же акционер.Развешиваете рекламу в первом микрорайоне,а живете в Спасском Мосту.

......



Хотя я ни в АТИ, ни в К-ДЭЗе никогда не работал. И учредителем К-ДЭЗа тоже не являюсь. Но продолжает фантазировать.

Offtopic: Вы в соседней ветке вы говорили, что были моим начальником. А вообще создайте отдельную тему "LE_FO" негодяй "Andrews_Answer" молодец и играйте там в шахматы. Тут тема про палатки.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Ср июл 30, 2014 2:46 pm

LE_FO писал(а):
LE_FO писал(а):
Offtopic: А почему вы Андрей не хотите рассказать, о Некоммерческом Партнерстве Павшинская Пойма?
Вы же акционер.Развешиваете рекламу в первом микрорайоне,а живете в Спасском Мосту. Предполагалось, что средства пойдут на благоустройство первого микрорайона. Но на ограду пустыря, который хочет сделать "All" ничего не выделили. Вы же кандидат от жителей, по крайней мере вы себя так называете, хотя почему-то "All" хочет благоустроить первый микрорайон.
Andrews_Answer писал(а):

:ROFL:

Сколько ещё раз сказать, что рекламу я не развешиваю и акционером К-ДЭЗа не являюсь ?! :)

Aall сама отказалась совместно с Некоммерческое Партнерство делать что-либо. В снесённой ветке эта информация была. Однако, Лёня Фомин такой информации не видит. Лёня видит только то, что он хочет видеть, а если не видит, то придумывает. Далее очерняет и портит воздух.

В чём причина, Лёня, такого поведения?

О в шахматы играть прилетали

Давно прилетали? Как получилось? Удалось правила игры освоить? :D

LE_FO писал(а):
От какого месяца было мое сообщение? То что вы сейчас не являетесь акционером К-ДЭЗ не значит, что раньше не являлись.


От апреля 2014 года, Лёнечка. Три с половиной месяца назад ты написал сообщение с этой ложью. А на территории К-ДЭЗ я не живу уже 18 месяцев. Понимаешь разницу?! Ты опоздал на 15 месяцев со своими фантазиями.

А ещё ты нафантазировал, что я работаю в К-ДЭЗ, и работаю в АТИ и у меня там есть обязанности, придуманные тобой. На 4 сообщения выше я тебя процитировал и дал ссылки на эти твои сообщения. Не хочешь извиниться за ложь?!

LE_FO писал(а):
Вообще-то тема про палатки, а не про благоустройство. Вы уверены, что не ошиблись темой.

Так ты, Лёня, начал этот базар с оффтопика. Посмотри сам - в начале этого сообщения процитировано.

Хорошее предложение продолжить по теме.
Расскажи: по теме ты хоть что-то сделал полезного?! А может, по другим общественным темам сделал хоть что-то полезное? На собрании Павшинского д.7 рассказывал, что ты сам можешь и в прокуратуру (и другие органы) написать и результатов от них добиться по проблеме перегороженного проезда к твоему дому. Сразу после собрания на форуме рассказывал, что ты "крупными проектами руководишь". А по делу результаты какие-либо есть? Пустых слов-то на форуме много...
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Ср июл 30, 2014 2:56 pm

LE_FO писал(а):
kochnov2009 писал(а):
Горбатого могила исправит.
Andrews_Answer писал(а):

Дима,
похоже, что не в данном случае.

Цитаты:

LE_FO писал(а):
Offtopic: А почему вы Андрей не хотите рассказать, о Некоммерческом Партнерстве Павшинская Пойма?
Вы же акционер.Развешиваете рекламу в первом микрорайоне,а живете в Спасском Мосту.
Andrews_Answer писал(а):
Хотя я ни в АТИ, ни в К-ДЭЗе никогда не работал. И учредителем К-ДЭЗа тоже не являюсь. Но продолжает фантазировать.

Offtopic: Вы в соседней ветке вы говорили, что были моим начальником.


Опять фантазируешь? Ты работал техническим специалистом на неприоритетных (третьесортных) проектах. Сотрудники моего подразделения (полный штат подразделения был 170 человек) работали на всех проектах. Ты с ними цапаться пытался. Приходилось разруливать ваши конфликты. Ты проигрывал и с тех пор обижаешься - пишешь про меня гадости в интернете.
Инициативная Группа
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.168s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ