Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
Маrка
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Нужна помощь отловом,перевозкой_стерилизация кошки

Пн мар 17, 2014 6:44 pm

Jacaranda писал(а):
Бусина писал(а):
лично я готова помочь с отловом и поучаствовать финансово.
Т.е. вы готовы стать куратором? Решать основные оргвопросы по животному,решать вопросы с передержкой (если у вас держать нельзя), пристраивать? Тогда вам надо сфоткать кота в первую очередь,отловить (можно посадить на балкон временно,положив ему подстилку и горячие бутылки с водой), написать тему на ПИКе (обязательно с фото),собирать команду финкураторов,сокураторов. Спасибо,что не прошли мимо. У меня до сих пор совесть болит за тех,мимо кого я прошла... "мы их спасаем понемногу,мы подбираем их в пыли, а на душе скребутся кошки мимо которых мы прошли"...
У нас в районе довольно много людей,которые готовы помогать кошачьим:потерянным,выброшенным и просто кошкам,живущим во дворе.Есть уже наработанная схема:передержка,анализы.стерилизация/кастрация,пиар,пристройство. :Yahoo!: Кто участвует непосредственно.кто-то финансово.Но как известно:без денег-никуда,за всё надо платить.И это очень хорошая!!!помощь,т.к. она ускоряет путь домой.
Давайте-ка состыкуемся!!!Напишите кто чем готов помогать,обменяемся телефонами.Иногда,помощь нужна срочно,кто-то в этот момент может быть рядом!!
У нас есть:место,где передержать пока делаются анализы,есть свой ветеринар,есть группы в ВКонтакте,на Пике.. :Rose:
Жетон должен быть на ошейнике каждой собаки!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.098s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.26 МБ