Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.

Сколько вы готовы потратить на входную дверь?

Опрос закончился Пн сен 23, 2013 11:47 am

35-40 тыс.
5 (28%)
40-45 тыс.
10 (56%)
45-50 тыс.
1 (6%)
50-55 тыс.
1 (6%)
55 тыс. и выше
1 (6%)
 
Всего голосов: 18
 
dd1919
Участник
TC
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Покупка дверей для жителей 4 мкр. р-на Павшинская Пойма, корп 6А (3 очер)

Пн сен 16, 2013 11:47 am

! Внимание !
Данный опрос проводится только для жителей дома Павшинская пойма - уплотнение от ДСК 2012, корпус 6а
Просьба жителям других домов не голосовать!

Спасибо
 
Аватара пользователя
Ольга :)
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Покупка дверей для жителей 4 мкр. р-на Павшинская Пойма,

Пн сен 16, 2013 12:29 pm

По поводу примерной стоимости...Я думаю, что это не так важно...Например если заказывать всем в стальном дозоре, то скидка будет...но будет для всех разная, кто то захочет стандарт - будет например 15-18 скидка, кто-то захочет премиум - скидка будет выше...основной параметр все же кол-во заказываемых дверей.
Скорее нам нужно определиться с фирмой, в которой будем двери заказывать...и далее набирать народ :)

Вы сами, dd1919, к каим дверям болльше склоняетесь?
 
Аватара пользователя
Ольга :)
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Покупка дверей для жителей 4 мкр. р-на Павшинская Пойма,

Пн сен 16, 2013 12:51 pm

По поводу заказа дверей.
Я создала в googledoc общий файл со списком желающих . Просьба всех, кто хочет поучавствовать в оптовой закупке написать мне в личку - я отправлю вам ссылку. Там нужно будет указать ваши пожелания относительно двери.
если сейчас еще не определились с выбором конкретной компании - можете заполнять форму не полностью - определитесь - дозаполните.
Таким образмом мы сможем впоследствии сгруппироваться и заказать двери (кто-то легран, кто-то неман и тд).
Если посчитаете нужным добавить какие-то графы - велком :)
 
dd1919
Участник
TC
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Покупка дверей для жителей 4 мкр. р-на Павшинская Пойма,

Чт окт 03, 2013 2:12 am

Всем желающим предлагаю сделать групповой заказ левых замков Барьер-Премьер с завода в Петербурге. (бывают замки левые и правые).
Стоимость в Москве этих замков составляет 7000 рублей. Стоимость на заводе - 3900 руб. + стоимость доставки
Ищу 4 желающих.
Замок является одним из самых лучших механических замков на рынке.
Просьба написать в ЛС. Предоплата 1000 руб. Заказывать буду у завода: http://www.polyvector.spb.ru/products.php
Про замок можно почитать здесь: http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=336&part=11

Сторона замка выбирается так: смотрим на дверь со внешней стороны. Если петли двери находятся слева, то замок нужен левый; если справа, то замок нужен правый.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.097s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.2 МБ