Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
ZemGalina
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Художественная школа

Чт апр 23, 2015 12:59 pm

Ирина, добрый день.
Подскажите пожалуйста, если ребенок не умеет рисовать от слова совсем :)
мальчик 9 лет, в каком формате ему стоит начать ?
 
irinakot
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Художественная школа

Пт июл 10, 2015 5:56 pm

Я думаю, надо попробовать))) приходите на пробное занятие, после которого мы определим наилучший вариант занятий.
 
irinakot
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Художественная школа

Пн авг 17, 2015 5:02 pm

Дорогие друзья!
Открыт набор детей от 4 до 15 лет на 2015/2016 учебный год.
В этом году у нас в программе 6 предметов: рисунок, живопись, композиция, история искусств, скульптура, декоративно-прикладное искусство. Мы расширились, и теперь наши ученики будут посещать художественную школу 2 раза в неделю по 2 часа, понедельник-четверг, или вторник-пятница. По понедельникам и вторникам у нас живопись+ история искусств/скульптура, а по четвергам и пятницам- рисунок+ композиция/дпи.
Также открыта запись в мастерскую керамики по воскресеньям. УРРРРРА мы теперь сможем лепить из глины, обжигать наши работы и расписывать их глазурями и ангобом. Эта творческая деятельность подойдет всем без исключения, приходите, Вам обязательно понравится.
Буду рада ответить на любые вопросы по телефону 89689682254 или 84959919114.
С уважением,
Ирина.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Художественная школа

Пн сен 07, 2015 5:43 pm

Наше знакомство с школой началось весьма экстравагантным образом.

Дочка при первом посещении была с подружкой, стояла и баловалась. Ирина к ней повернулась и со всей серьёзностью педагога во взгляде и с металлом в голосе, заявила: "Девочка, детство закончилось. Это ШКОЛА".
Дочка повернулась ко мне, притянула к себе, и сказала : "Мама, я не хочу сюда ходить...".
Но чтение форума и чутьё вынудили меня переубедить ребёнка.

Прошёл год.
Работами дочки завешана стена в комнате. Дарим бабушкам в рамочках. Муж не верит в то, что это самостоятельные работы 5-ти летнего ребёнка. Забираю после занятий в состоянии дикого восторга!
В этом году площадь помещения увеличилась в разы, количество предметов выросло с 2-х до 6-ти.

Спасибо форумчанам, которые писали отзывы о школе.

И спасибо педагогам за обучение!
Успехов, процветания и роста школе!!!
Последний раз редактировалось Нюрочка Пн сен 14, 2015 11:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Художественная школа

Пн сен 07, 2015 5:45 pm

irinakot писал(а):
Дорогие друзья! Заходите на наш сайт http://www.inart.club :D

Спасибо! Отлично заполненный и информативный сайт!
Работы детей понравились, а старших - приятно удивили.
 
irinakot
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Художественная школа

Чт окт 08, 2015 2:40 pm

Дорогие друзья!
Рада сообщить, что у нас в художественной школе "InART" открываются новые группы :) по средам и субботам.
В среду занятия по рисунку + скульптуре, а в субботу - живопись+ композиция/основы дизайна.
Также продолжается набор в группы понедельник-четверг и вторник-пятница.
Ждем на наших занятиях детишек от 4 и до 16 лет, которые хотят получить классическое художественное образование по 6 предметам( рисунок, живопись, композиция, история искусств, скульптура, ДПИ)

Ребят, которые сильно загружены и не готовы заниматься в еще одной школе, мы приглашаем к нам в мастерскую керамики (по воскресеньям) и в группу дизайна ( по субботам).

Взрослых любого уровня подготовки мы всегда рады видеть на наших мастер классах.

PS: Абитуриенты художественных ВУЗов занимаются по 8 часов в неделю :D (стоимость обучения 4500р в месяц)
Звоните 89689682254 и присоединяйтесь к нам ВКонтакте http://vk.com/inart.school
 
irinakot
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Художественная школа

Чт ноя 12, 2015 11:14 pm

Дорогие соседи,
Теперь Вы можете посетить мастер классы по флористике в художественной школе inArt .
Занятия проходят по воскресеньям с 12, 14 и 16 часов. На наших мастер классах Вы познакомитесь с мастерством флориста и создадите прекрасную цветочную композицию. Стоимость 2-х часового занятия 1200р, все материалы ( живые цветы, губки и прочее) включены в стоимость. Записывайтесь по телефону 89689682254.
 
irinakot
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Художественная школа

Вт июн 28, 2016 1:30 am

Дорогие друзья,в художественной школе inArt открыт набор учащихся в возрасте от 5 лет на 2016/2017 учебный год .
InArt - это классический академический подход к художественному образованию, наши ученики занимаются по 6 предметам ( рисунок, живопись, композиция, история искусств, скульптура, ДПИ) .
Заходите на наш сайт inArt.club
Последние наши новости Вы можете узнать в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/inart.school
Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону 89689682254
Ваша (скучающая на каникулах) И.В
 
irinakot
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Художественная школа

Вс май 26, 2019 1:30 pm

Дорогие друзья!
Вот почти закончился 2019 учебный год!
Я прочитала свои сообщения , которые писала ещё в 2013, время летит очень быстро, дети растут...
Школа тоже выросла , все поменялось довольно сильно, осталось тёплое по-домашнему отношение , ответственность и любовь к делу.
Теперь Академическая Художественная Школа inArt находится по адресу : Павшинский бульвар, дом 12; филиал - ул Спасская ,дом 4.

Мы работаем с детьми от 5 до 18 лет.
В программе нашей школы 6 обязательных предметов, каждый из которых ведёт отдельный педагог ( да, Живопись по-прежнему веду я... бессменно...)
- наши ученики 1 и 2-го года обучения занимаются 3 раза в неделю по 2 часа;
- с 3-го года дети работают 4 раза в неделю по 2 часа, тк в этом году я добавила им очень нужный и важный предмет- Пластическая анатомия.
- подготовительное отделение (5-6лет) занимаются 2 раза в неделю по 2 урока ( например Живопись +Скульптура в один день , в другой- рисунок +Композиция.). На историю искусства ходят по желанию);

В этом году стоимость месяца обучения была 4500р. Горжусь тем, что цена 5 лет не менялась, а количество уроков и дисциплин росло !
В 2013 году 4000р стоили , если я не ошибаюсь ,занятия 2 раза в неделю по часу, получается примерно 8 часов в месяц
В этом году мои дети с 3-го года обучения работали со следующей нагрузкой: 2часа анатомии+Живопись+Скульптура +рисунок+композиция+история искусств. ... вот так , по 7 часов в неделю, получается 28 уроков в месяц (очень короткий месяц, февраль например) за 4500р... Здорово же, хоть где-нибудь должна цена падать, а качество расти )

Хорошая у нас, сильная Школа , много детей поступило с нами в Строгановку, Суриковку, мгсу, Ражвиз, ВШЭ за это время.

Впереди новые горизонты, стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее!
Если это прочитают Мамы моих учеников ( бывших в данном случае не бывает)- передайте большой привет всем, кто у меня учился , с теплотой вспоминаю своих деток, которые ещё домой в мастерскую ходили!
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Художественная школа

Пн май 27, 2019 8:30 pm

Добрый вечер! Возможно ли в вашу школу отправить подростка 16лет? Рисовать не умеет, но хочет научиться).
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ