Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Luck75
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Собрание собственников

Вт апр 21, 2015 3:58 pm

Зина писал(а):
не, я все понимаю, но это Положение для жильцов вашего дома, может надо было просто написать:
"жильцы дома Подмосковный 9 не имеют право заводить и содержать собак".

а то "собаки дома Подмосковный 9 могут какать только на территории других домов" как то не комильфо, как вы думаете?

У вас проблемы со знанием и пониманием русского языка? Хозяева должны убирать дерьмо за своими животными ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ территории выгула своих какающих питомцев 8) !
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Собрание собственников

Вт апр 21, 2015 4:05 pm

предлагаю объединить места отдыха собак с парковками для автолюбителей. Все Они к газонам относятся из рук вон плохо.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
p9pp
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Собрание собственников

Вт апр 21, 2015 7:29 pm

Поскольку ответов на вопросы от будущего ТСЖ точно не дождешься - поговорим о собаках. Потом дойдем и до автолюбителей. Мы хорошо убрали часть пустыря за забором и парковка будет по линии существующих деревьев. Осталось несколько прутьев арматуры, но мы пока не смогли их выкопать - земля мерзлая. Скоро уберем. Деревьев в ряд еще посадим, как границу между зеленой зоной и парковкой. Там вполне приемлемо выгуливать собак, что не отменяет того что надо за ними убирать и на собачьей площадке. Собачники должны это сами организовать. Тем более - забор 2 метра и уж точно защитит жителей этого странного дома от собак :). А собак - от жителей. Меня раздражает, что мелких собак постоянно выгуливают во дворе, с крупными не видел.
 
Luck75
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Собрание собственников

Вт апр 21, 2015 7:46 pm

p9pp писал(а):
Нет прозрачности - нет веры, я так думаю.
+100 Не нужно людей за полных идиотов держать. На все вопросы обеспечить прозрачность - один ответ, вот создадим ТСЖ, потом все покажем. Дудки! Поддерживать такой подход категорически против, о чем неоднократно было мной озвучено инициаторам.

Кстати, это к вопросу о прозрачности, ТСЖ и интересе некоторых инициаторов. viewtopic.php?f=173&t=28001
 
Аватара пользователя
Jenny777
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 лет 1 день
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: M1, к8 новый M1, к8 новый

Re: Собрание собственников

Ср апр 22, 2015 3:27 pm

Деревьев в ряд еще посадим))а , очень интересно ))где же прекрасная аллея, на которую в прошлом году деньги собирали??Кто знает?
 
remont_pp
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Собрание собственников

Чт апр 23, 2015 6:48 am

Jenny777 писал(а):
Деревьев в ряд еще посадим))а , очень интересно ))где же прекрасная аллея, на которую в прошлом году деньги собирали??Кто знает?

Да вот же она - примерно 170 деревьев и кустов. Заканчивается у въезда на пустырь т.к. он частная собственность (спорная конечно собственность, но он пока не муниципальный).
https://fotki.yandex.ru/next/users/ppoi ... 381?page=5
https://boomstarter.ru/projects/118152/ ... niya/posts

Надо будет сфотографировать сейчас во всю длину- листья распускаются. Мамы с колясками ходят по чистому тротуару и радуются.
Скамейки симпатичные, таких ни у кого нет. Ну уж точно лучше чем было.
И отчет есть у меня и у других участников проекта. Вы наверное не участник проекта, поэтому у вас нет.
Вспомнил 12 стульев, клуба конечно нет, да его и не обещали, но аллея то есть и она будет еще лучше со временем. и ограждение от машин хорошее.
Кстати землю на субботнике, что еще не успели разбросать по аллее брали и жители из 7 дома и детский сад - всем понемногу хватит.
А вы радуетесь забору в 2 метра и глупо шутите. Лучше бы отчет на стенд повесили, меньше к вам вопросов было бы. На ваш отчет имеют право все собственники в доме.

"-- Где же драгоценность? -- закричал предводитель.
-- Где, где,-- передразнил старик,-- тут, солдатик, соображение надо иметь. Вот они!
-- Где? Где?
-- Да вот они! -- закричал румяный страж, радуясь произведенному эффекту. -- Вот они! Очки протри! Клуб на них построили, солдатик! Видишь? Вот он, клуб! Паровое отопление, шашки с часами, буфет, театр, в калошах не пускают!..
Сокровище осталось, оно было сохранено и даже увеличилось. Его можно было потрогать руками, но нельзя было унести. Оно перешло на службу другим людям. "
 
Аватара пользователя
Jenny777
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 лет 1 день
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: M1, к8 новый M1, к8 новый

Re: Собрание собственников

Чт апр 23, 2015 10:46 am

Вы просто молодцы,а я просто спросила!! очень уважаю неравнодушных людей и с удовольствием буду участвовать в таких проектах))
 
atlas
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собрание собственников

Пт май 22, 2015 4:53 pm

В фейсбук пост накатал для жителей нашего дома. /pavshino
Жду откликов.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Собрание собственников

Сб май 23, 2015 12:42 am

И барышни в столице милы, но не для нас,
Они не любят звезд панк-рока, идут в сплошной отказ.
Меня динамит телеграф, не выдавая перевод.
Мне некуда укрыться, когда болит живот.
Из порванной штанины глядит мой голый зад.
Еще по одной - и пора назад.

Там стрёмно в магазинах, там все не как у нас,
Там не достать портвейн, в продаже только квас.
Народ там озверевший, он бьет друг другу фейс.
Никто не слышал "Stranglers", на топе только "Space".
От этой всей достачи так и тянет на мат.
Еще по одной - и пора назад.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ