Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

нужен ли митинг до выборов

да
78 (91%)
нет
8 (9%)
 
Всего голосов: 86
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Вт авг 27, 2013 8:10 pm

Друзья !

Поскольку митинг заявить времени не осталось, а пикет нас ограничит в средствах достижения цели (да и пикет заявить времени уже не осталось), то приглашаю на СОБРАНИЕ на которое мы также сможем пригласить СМИ для освещения события, помахать транспарантами, и сделать все другие законные действия для привлечения внимания властей к нашим проблемам.

Дата (как здесь предлагали ранее) 31 августа. Время: 12:00. Место: Ильинский бульвар напротив дома №8. В этой точке нас частично даже будет видно от "гвоздя". Плюс корреспонденты смогут сделать фото с нашего митинга где на заднем плане будет частично виден "гвоздь".

Такое собрание могу согласовать завтра в течение дня. Выступлю официальным инициатором.

У кого с прошлых митингов оставались плакаты ?

СМИ будут - предварительно уже переговорили. Мегафон тоже обещал присутствовать :)

Нужна помощь:
1. Распространение листовок - приглашений.
2. Составить окончательную редакцию повестки проблем, выносимых на митинг.

По всем вопросам, пожалуйста, срочно стучитесь в личку. Только оперативно созвонившись мы сможем организовать мероприятие 31.08.2013г.

sergey116 писал(а):
дикий_имбирь писал(а):
место проведение митинга? и наверное лучше в выходные дни делать?
остались выходные 31-1 , в последующие не разрешат(так ведь?). Лучше на субботу 31.08.2013.

Катенок писал(а):
дикий_имбирь писал(а):
Все согласны с митингом,но никто не хочет предложить хотя бы 1 место проведения. Я не живу пока в Павшинской Пойме,но думаю,что нужно организовывать где-то в районе.Где мы могли собраться,есть идеи??

Уже 3 идеи было. Подмосковный бульвар, Ильинский бульвар и мкр.4 корпус 6а.
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Ср авг 28, 2013 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 15 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Вт авг 27, 2013 10:20 pm

Андрей, я как всегда за любой митинг в Павшинской Пойме. Могу раздавать листовки в Павшинской Пойме, телефон мой отправляла в личку.
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Возьмемся за руки, друзья!!!....

Ср авг 28, 2013 8:11 am

первое деловое предложение за все время существования темы!
Андрей, я - ЗА! Спасибо!
По любому - мы ОБЯЗАНЫ напомнить о себе в преддверие выборов! Просто - обязаны!!!
какая это будет форма - митинг, протест, собрание - в данный момент, значения не имеет!
Никто нас не ограничивает в освещении вопросов - в любой форме нашего сбора.
Народ!
Соберитесь! Подтянитесь! Ну, блин, - те, кто в Пойме, - вы что не можете потратить 2 часа вечером на обход квартир своих соседей?!?!
Я разошлю информацию по всем своим соседям, чьи данные у меня имеются (несмотря на импотентный региональный интернет от билайна).
Ну. буквально, - "возьмемся за руки, друзья" - зайдите утром и за руки приведите своих соседей! Ну, не будут сопротивляться, поверьте! У нас очень неплохие люди живут в Пойме, просто несколько инертные....
Если придет двадцать человек - это не дело...
Вот давайте так - от каждого дома = 10 человек!
Каждый, кто зарегистрирован на форуме, должен привести с собой 10 человек (как в многоступенчатом маркетинге)
Обоснование - битва за последний кусочек природы в Пойме!
 
optimist
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка:

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 11:08 am

kruglovaalina писал(а):
Андрей, я как всегда за любой митинг в Павшинской Пойме. Могу раздавать листовки в Павшинской Пойме
А может кто напишет текст листовки с кратким содержанием темы собрания. Я бы тоже напечатала и прошлась по соседям (Зверева 4)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 11:17 am

И так:
плакаты в ИГ найдены, палки для плакатов тоже. Большая часть осталась с прошлых митингов у Lёhin, несколько штук у Anfisochka. Один плакат после митинга в центре Красногорска куда-то ушел и не вернулся. Если знаете его судьбу - сообщите, пожалуйста. Если ещё есть у кого-либо плакаты - дайте знать. Мегафонов было 2 в К-ДЭЗе (один Ботинка, второй ДЭЗовский). Сегодня вечером соберём всё это в кучу.

Объявляется:
= "БИТВА" за последний "кусок" земли в Павшинской Пойме!
= объекты социальной инфраструктуры (в т.ч. дороги), строительство которых почти не движется;
= непонятные манипуляции с мостом. Слово и.о.губернатора - дАдено, капсула - заложена...."начинаем всё сначала - от причала до причала...". Ещё и без кораблика-парома нас оставили в этом году..."нас лишили корабля, напрашивается одно слово ... (КРА)".
= задержка строительства жилых домов.

Все, кто может помочь с распространением приглашений - сообщайте, пожалуйста, в личку контакты. Времени у нас очень мало.
Инициативная Группа
 
zu7
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 11:24 am

В пойме пока не живу, но на собрание обязательно приеду! И не один.
Тема плаката пойдет ?

Воробьев! Обещал – выполни!
Мосту – Да
Варварской застройке – НЕТ
Зарегистрирован на сайте в День Закладки Моста
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 11:42 am

Тема пойдёт.
Есть возможность плакат изготовить до 31 августа ?
Инициативная Группа
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 11:46 am

Andrews_Answer писал(а):
И так:
плакаты в ИГ найдены, палки для плакатов тоже. Большая часть осталась с прошлых митингов у Lёhin, несколько штук у Anfisochka. Один плакат после митинга в центре Красногорска куда-то ушел и не вернулся. Если знаете его судьбу - сообщите, пожалуйста. Если ещё есть у кого-либо плакаты - дайте знать. Мегафонов было 2 в К-ДЭЗе (один Ботинка, второй ДЭЗовский). Сегодня вечером соберём всё это в кучу.

Объявляется:
= "БИТВА" за последний "кусок" земли в Павшинской Пойме!
= объекты социальной инфраструктуры (в т.ч. дороги), строительство которых почти не движется;
= непонятные манипуляции с мостом. Слово и.о.губернатора - дАдено, капсула - заложена...."начинаем всё сначала - от причала до причала...". Ещё и без кораблика-парома нас оставили в этом году..."нас лишили корабля, напрашивается одно слово ... (КРА)".
= задержка строительства жилых домов.

Все, кто может помочь с распространением приглашений - сообщайте, пожалуйста, в личку контакты. Времени у нас очень мало.

Цель данного митинга какая? Ну допустим выдут несколько тысяч человек. Поорут в мегафон. Покажут плакаты.
А дальше что? Что будет есть власть на митинг не обратит внимание или в лучшем случае пришлет к митингующим чиновника, который в очередной раз пообещает все сделать,потом через 2 года, процесс-то сложный.
Последний раз редактировалось LE_FO Ср авг 28, 2013 11:58 am, всего редактировалось 1 раз.
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 11:58 am

zu7 писал(а):
В пойме пока не живу, но на собрание обязательно приеду! И не один.
Тема плаката пойдет ?

Воробьев! Обещал – выполни!
Мосту – Да
Варварской застройке – НЕТ

Воробьев обещал, что Мост будет через 2 года. Вот через 2 года проверяйте. А варварская застройка уже свершившийся факт. Думаю откаты РФСК и ДСК уже попилены.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 11:59 am

Почитайте темы о предыдущих митингах, организуемых ИГ. Об их целях и результатах. Вопросы отпадут сами собой.
Инициативная Группа
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 12:07 pm

Andrews_Answer писал(а):
Почитайте темы о предыдущих митингах, организуемых ИГ. Об их целях и результатах. Вопросы отпадут сами собой.

Не удержался, Андрей вы как всегда на высоте. К вам человек приходит и спрашивает, зачем вы собираетесь?
А вы вместо, того что бы завлечь человека. Говорите вы идите книжки почитай от ИГ, а потом возвращайся.
Вы так же запросы граждан будете отрабатывать, если станите депутатом?
 
zu7
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 12:15 pm

Andrews_Answer писал(а):
Тема пойдёт.
Есть возможность плакат изготовить до 31 августа ?

Да, смогу изготовить два плаката 80 х 55 см.
Текст влезет высотой 125 пик ( 1 буква - 3 см)
Распечатка на лазерном принтере.
Зарегистрирован на сайте в День Закладки Моста
 
zu7
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 12:25 pm

LE_FO писал(а):
zu7 писал(а):
В пойме пока не живу, но на собрание обязательно приеду! И не один.
Тема плаката пойдет ?

Воробьев! Обещал – выполни!
Мосту – Да
Варварской застройке – НЕТ

Воробьев обещал, что Мост будет через 2 года. Вот через 2 года проверяйте. А варварская застройка уже свершившийся факт. Думаю откаты РФСК и ДСК уже попилены.

Воробьева никто не проверяет, а напоминает.
Что касается попилено - наверно да. Но сейчас есть возможность отстоять свои права хотя бы на последний участок не застроеной земли.
Неужели упустим эту возможность?
Зарегистрирован на сайте в День Закладки Моста
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 1:43 pm

Друзья,
содержание многих имеющихся плакатов можно посмотреть по ссылке: http://photo.qip.ru/users/lehin/96632921/129487557/

Конечно же, часть плакатов уже неактуальна. Поэтому если есть возможность изготовить до 31 августа новых и актуальных (пусть даже небольшого формата) - дайте, пожалуйста, знать.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 1:45 pm

LE_FO писал(а):
Думаю откаты РФСК и ДСК уже попилены.

Это - проблемы коррумпированных чиновников. Они со своими проблемами должны разбираться сами. Или вы предлагаете нам (жителям) помогать чиновникам решать проблемы, связанные с их взятками ?
Инициативная Группа
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 3:50 pm

Andrews_Answer писал(а):
Это - проблемы коррумпированных чиновников. Они со своими проблемами должны разбираться сами. Или вы предлагаете нам (жителям) помогать чиновникам решать проблемы, связанные с их взятками ?

Я полагаю, что кто-то хочет попиарится на данном митинге. А проблемы района ему по боку.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 15 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 3:59 pm

LE_FO писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Это - проблемы коррумпированных чиновников. Они со своими проблемами должны разбираться сами. Или вы предлагаете нам (жителям) помогать чиновникам решать проблемы, связанные с их взятками ?

Я полагаю, что кто-то хочет попиарится на данном митинге. А проблемы района ему по боку.

А что в этом плохого? Человек призывает не про себя плакаты писать, а про проблемы района.
До выборов считанные дни, надо поставить галочку напротив нашего района, чтобы имели ввиду, зато потом всегда можно сказать - мы постоянно твердим об наших проблемах, а вы (власть- и деньгиимущие) не реагируете.
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 лет 10 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 5:12 pm

LE_FO писал(а):
zu7 писал(а):
В пойме пока не живу, но на собрание обязательно приеду! И не один.
Тема плаката пойдет ?

Воробьев! Обещал – выполни!
Мосту – Да
Варварской застройке – НЕТ

Воробьев обещал, что Мост будет через 2 года. Вот через 2 года проверяйте. А варварская застройка уже свершившийся факт. Думаю откаты РФСК и ДСК уже попилены.

Зачем разводить такое бузотерство? Мост мостом, а застройку Воробьев пересмотреть обещал - пусть выполняет.
Моя идея была проста - перед выборами взять с ВОробьева конкретные обещания : например сквер, переход надземный через Волоколамку и жд в парк(вопрос прямого эфира). Пригласить специально, не явиться с обещаниями - вотум недоверия.

P.S. А кто там что попилил - это проблемы того кто отдавал эти откаты. Из КРА что-то никого не уволили. И похоже свой вотум недоверия Воробьев уже заслужил.
Последний раз редактировалось sergey116 Ср авг 28, 2013 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 5:14 pm

LE_FO писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Это - проблемы коррумпированных чиновников. Они со своими проблемами должны разбираться сами. Или вы предлагаете нам (жителям) помогать чиновникам решать проблемы, связанные с их взятками ?

Я полагаю, что кто-то хочет попиарится на данном митинге. А проблемы района ему по боку.

Всё с вами понятно: на вопросы вы не отвечаете. Сплошная агрессия и беспочвенные обвинения. В данном случае обвинения выдуманы неудачно: если бы мне были проблемы района "по боку" я бы ими не занимался столько лет.

Хочу вас попросить: не нужно в каждой теме проявлять агрессию и заниматься надуманными выпадами. Это - никому не интересно. Если вы готовы что-либо сделать для района, то предлагайте и делайте. Если не готовы - не нужно обвинять инициативных соседей в том, что вам вздумалось.
Инициативная Группа
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 лет 10 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 5:17 pm

Воробьева приглашать будете?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.210s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ