Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

нужен ли митинг до выборов

да
78 (91%)
нет
8 (9%)
 
Всего голосов: 86
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 5:36 pm

Andrews_Answer писал(а):
Всё с вами понятно: на вопросы вы не отвечаете. Сплошная агрессия и беспочвенные обвинения. В данном случае обвинения выдуманы неудачно: если бы мне были проблемы района "по боку" я бы ими не занимался столько лет.

Меня всегда удивляли такие вот экстрасенсы. Которые твердо знали, что мне ясно, а что мне не ясно.
Обычно они всегда ошибались. Андрей простите, но я не вижу в вас достойного кандидата в депутаты.
Да и на этот митинг не пойду.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 6:38 pm

Друзья,
по многочисленным просьбам переносим собрание на 12:00.
Сделал макет приглашения. Выкладываю: http://file.qip.ru/office/AxGcFZMg/%D0% ... %B5_2.html

Я уехал согласовывать собрание (сегодня вечером - самый последний срок). Если что-то важное из повестки упустил, пожалуйста, звоните.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 7:13 pm

LE_FO писал(а):

Да и на этот митинг не пойду.

Голубчик, сделайте одолжение - НЕ ходите на митинг нашего района!!!
От Вас веет такой виртуальной агрессией на всех ветках форума, что нет никакого желания увидеть эту агрессию воочию....
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 7:27 pm

fler-nuar писал(а):
Голубчик, сделайте одолжение - НЕ ходите на митинг нашего района!!!
От Вас веет такой виртуальной агрессией на всех ветках форума, что нет никакого желания увидеть эту агрессию воочию....

Ну спасибо. Вы тоже не ангел. Помнится гнобили фабера и Indrigis, которые хотели парковку вместо подмосковного сделать. Как у вас говорится, кто не с нами, тот против нас.
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 10:23 pm

sergey116 писал(а):
Воробьева приглашать будете?
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 10:34 pm

LE_FO писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Всё с вами понятно: на вопросы вы не отвечаете. Сплошная агрессия и беспочвенные обвинения. В данном случае обвинения выдуманы неудачно: если бы мне были проблемы района "по боку" я бы ими не занимался столько лет.

Меня всегда удивляли такие вот экстрасенсы. Которые твердо знали, что мне ясно, а что мне не ясно.

Что тут может быть неясного ? Вы на форуме более двух лет. Однако, агрессивные выпады с вашей стороны появились полгода назад. В основном в адрес оппозиционных кандидатов. Вы - представитель правящей власти ? Или просто кого-то из них сильно обожаете ? Так напишите об этом прямо. Кто ваш кумир ? Разместите его на аватарке смелее. Может это - г-н Собянин, который на дебаты боится придти ?

Вы заинтересовались этой темой ТОЛЬКО когда появился конкретный организатор и собрание стало реальным.
Вы в этой теме отговаривали жителей устраивать протестную акцию, аргументируя это бесперспективностью.
Вы выдали ход ваших мыслей "думаю откаты РФСК и ДСК уже попилены". Уважаемый, мы тут не мыслим "откатами" в отличие от вас.
В программе оппозиционного кандидата вам не понравилась только фраза "нынешнюю власть необходимо встряхнуть".
И т.д.
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Ср авг 28, 2013 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 10:39 pm

sergey116 писал(а):
sergey116 писал(а):
Воробьева приглашать будете?

Сергей,
прошу прощения, что не заметил Вашего сообщения. Только что вернулся из ТИК - в регистрации нашего собрания пытались отказать. Пришлось подключить юриста - серьёзного профессионала по подобным вопросам. Частично ситуацию разрулили. Завтра утром будет ясно точно.

Ещё плакаты сегодня забрать обещал. Мегафон тоже. Ещё приглашения нужно распечатать и распространить. Ещё нужно подготовить текст коллективного письма-резолюции, которое мы подпишем в результате собрания. Пресс-релиз, опять же. Часть изданий уже отказались перед выборами освещать коллективные протесты жителей и/или активность оппозиционных кандидатов. Но 2 местные газеты, предварительно, дали согласие.

Возможно, вы сами пригласите Воробьёва ?! Я банально не успеваю - в сутках только 24 часа.

Воробьёв завтра на вертолёте полетит по городам Подмосковья, где специально подобранные инициативные жители будут задавать ему вопросы по своим проблемам (исключительно по решённым). А СМИ будут этот процесс освещать. ТВ-Подмосковье будет выпускать, в т.ч. прямые эфиры. Включение из Коломны ожидается в 17:00, включение из Красногорска в 19:40.
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Чт авг 29, 2013 8:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Ср авг 28, 2013 11:15 pm

Andrews_Answer писал(а):
Что тут может быть неясного ? Вы на форуме более двух лет. Однако, агрессивные выпады с вашей стороны появились полгода назад. В основном в адрес оппозиционных кандидатов. Вы - представитель правящей власти ? Или просто кого-то из них сильно обожаете ? Так напишите об этом прямо. Кто ваш кумир ? Разместите его на аватарке смелее. Может это - г-н Собянин, который на дебаты боится придти ?

Я же говорю в экстрасенс, который ошибается. Я прописан в Пойме. Поэтому никак за Московского кандидата Собянина голосовать не могу. Если вам интересно, то за Воробьева голосовать не собираюсь. Нет у меня выпадов против оппозиции.
Но у меня есть четкое понимание, что вы не доросли до руководства и депутатства. Люди на руководящий позициях не ведут себя так, как ведете вы.
 
zu7
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 12:16 am

В четверг, 19-00 на канале Подмосковье бедет прямой эфир с Воробьевым.
Есть шанс рассказать ему и о нашей встрече 31.08.13 и задать пару вопросов.
Покрутим диски телефонов?
Зарегистрирован на сайте в День Закладки Моста
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 12:22 am

LE_FO писал(а):
Но у меня есть четкое понимание, что вы не доросли до руководства и депутатства. Люди на руководящий позициях не ведут себя так, как ведете вы.
LE_FO, а Вы готовы показать пример линии поведения депутата или человека, находящегося на руководящей позиции, раз у Вас "есть чёткое понимание"? Может научите чему полезному...
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 1:32 am

LE_FO писал(а):
...
Цель данного митинга какая? Ну допустим выдут несколько тысяч человек. Поорут в мегафон. Покажут плакаты.
А дальше что? Что будет есть власть на митинг не обратит внимание или в лучшем случае пришлет к митингующим чиновника, который в очередной раз пообещает все сделать,потом через 2 года, процесс-то сложный.

Вы бы на самом деле тему почитали, прежде чем так писать. Есть квартира здесь - значит потенциально пользуетесь плодами этих митингов. А плоды эти посчитать как "экономический эффект" невозможно. У многих времени дефицит - не надо думать, что люди ходят на митинг от безделия(для развлечения). Я так понял - ни на одном вы не были.

P.S. А вот эти "допустим выдут несколько тысяч человек" и "власть на митинг не обратит внимание или ..." - просто слог засланного казачка.
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 9:14 am

kochnov2009 писал(а):
LE_FO, а Вы готовы показать пример линии поведения депутата или человека, находящегося на руководящей позиции, раз у Вас "есть чёткое понимание"? Может научите чему полезному...
Курсы по ораторскому искусству,по публичным выступлениям, словесным поединкам стоят денег.Найдите в интернере и поучитесь.Есть очень хорошие учителя в Щепкинке
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 9:19 am

sergey116 писал(а):
Вы бы на самом деле тему почитали, прежде чем так писать. Есть квартира здесь - значит потенциально пользуетесь плодами этих митингов. А плоды эти посчитать как "экономический эффект" невозможно. У многих времени дефицит - не надо думать, что люди ходят на митинг от безделия(для развлечения). Я так понял - ни на одном вы не были.
И какие же плоды митингов были? Я помню парочку только,отопление игорячую воду включали. Как ни митинговали, не блокировали въезд на стройку около Снежкома, как не замеряли шум. Дома ДСК около Снежкома построила. А от последнего митинга в Красногорске, вообще никакого толку нет.

sergey116 писал(а):
P.S. А вот эти "допустим выдут несколько тысяч человек" и "власть на митинг не обратит внимание или ..." - просто слог засланного казачка.
А у вас и экстрасенса Андрея везде враги.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 9:23 am

LE_FO писал(а):
kochnov2009 писал(а):
LE_FO, а Вы готовы показать пример линии поведения депутата или человека, находящегося на руководящей позиции, раз у Вас "есть чёткое понимание"? Может научите чему полезному...
Курсы по ораторскому искусству,по публичным выступлениям, словесным поединкам стоят денег.Найдите в интернере и поучитесь.Есть очень хорошие учителя в Щепкинке
Ответ понятен - не готовы. Нет у Вас "чёткого понимания".
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 9:38 am

kochnov2009 писал(а):
LE_FO писал(а):
Курсы по ораторскому искусству,по публичным выступлениям, словесным поединкам стоят денег.Найдите в интернере и поучитесь.Есть очень хорошие учителя в Щепкинке
Ответ понятен - не готовы. Нет у Вас "чёткого понимания".

Также как нет у него ни одного ответа на вопросы к нему. Не может LE_FO ответить ни что он сделал полезного для района, ни какое у него такое загадочное "чёткое понимание", ни что он предлагает - внятно сформулировать не может.

Интерес к любой теме проявляет только, когда люди хотят собраться на протестное выступление или когда появляются предложения от оппозиционного кандидата. Интерес проявляет сходу негативный.

Также LE_FO троллит любую тему о протестных активностях жителей или любых активностях оппозиционного кандидата. Как пример эта тема: уже более страницы заняли только сообщения LE_FO (причём, в основном, не о митинге, о котором эта тема) и ответы на них.
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Чт авг 29, 2013 9:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 9:45 am

Предложения лозунгов от Татьяны (Fler-Nuar):

Другой - Земли - не будет!

СОС - Спасем Остаток Суши

ДСК наступает! За нами - река!

Ни пяди земли - ДСК!

ДСК - вон из Павшинской Поймы!

Живи, Земля!

РФСК - виновник гетто!

КГА и 30 сребренников

Эй, вы там, наверху!!!

Пойма - лицо губернатора!

Воробьев, останови рейдеров!

Высоко сижу, далеко гляжу, что под носом - не вижу!....
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 9:54 am

Уважаемые Админы!
Не соблаговолите ли Вы "заткнуть" эту "маленькую гадость, эту маленькую дрянь"?!?! (цитата из мультфильма! - ремарка спец.для LE_FO)
Я про LE_FO - ну, уже просто омерзительно читать его "цеплялки" ко всему, что "движется" в нашем микрорайоне.
На этой ветке - полемика под названием "Митинг", а не место для принятия выделяемой желчи у сильно обиженных жизнью людей.
Ни одной конструктивной мысли я не прочла ни в одной его "писульке"! - сплошной "критицизм" и желание побольнее и посильнее обидеть и оскорбить людей. ВСЕХ - зацепить хоть чем-нибудь, хоть как-нибудь!
Создайте, пож, отдельную тему - "Для тех, от кого пахнет...." - и пусть там злословят со всеми файберами-вайберами....
LE_FO, - если я кого-то обидела публично, то я публично же (!!!) и извинения принесла! И не вам мне "ты-кать" моими ошибками!
Народ, я предлагаю - полный ИГНОР для этого LE_FO - отвечать на его укусы становится ниже человеческого достоинства.
Воспринимайте его как СПАМ....собственно, он таковым и является....чувствуется неудачник по жизни...и "девушки его не любят!"....
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 10:57 am

Andrews_Answer писал(а):
Предложения лозунгов от Татьяны (Fler-Nuar):
ДСК наступает! За нами - река!

"Легендарным стал подвиг группы бойцов этой дивизии, которую возглавил политрук Василий Клочков. Более 30 немецких танков пытались прорваться вдоль Волоколамского шоссе. Четыре часа длился бой, враг потерял 18 танков, множество солдат, но так и не смог сломить оборону. Всю страну облетели слова Клочкова, сказанные своим солдатам: «Велика Россия, а отступать некуда: позади - Москва!»."(с)

История по спирали. Когда-то здесь,на волоколамке, деды остановили германскую мразь. Остановили с оружием в руках. Сегодня уже доморощенная мразь снова прет на том же направлении. И цель та-же, поставить на колени и сделать безропотным быдлом. Отступать некуда: позади- Москва!.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 11:17 am

Читаю лозунги ... Как обычно - НИ ОДНОГО лозунга против СУ-155.
ДСК, РФСК, КРА - все виноваты, в том что район не благоустроен. Все, кроме застройщика. :D
Война прямо :D

Насчет людей, выражающих иное мнение - одумайтесь, люди. Вы ведь люди, а не злобное быдло. Или нет ?
Каждый имеет право выражать своё мнение.
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 11:19 am

Andrews_Answer писал(а):
Интерес к любой теме проявляет только, когда люди хотят собраться на протестное выступление или когда появляются предложения от оппозиционного кандидата. Интерес проявляет сходу негативный.
Также LE_FO троллит любую тему о протестных активностях жителей или любых активностях оппозиционного кандидата. Как пример эта тема: уже более страницы заняли только сообщения LE_FO (причём, в основном, не о митинге, о котором эта тема) и ответы на них.

Ба,о каких протестных активностях вы говорите. Если одна из тем митинга напомнить Воробьеву о своих обещаниях.
Вы идете не протестовать, вы идете договариватся. То-есть в обмен на очередные обещания, вы пойдете и проголосуете на выборах за Воробьева. Мне этого не надо, я не собираюсь с Воробьевым дорогавариватся. Я уже выбор сделал, на выборах я голосую против Воробьева.
Последний раз редактировалось LE_FO Чт авг 29, 2013 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ