Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

нужен ли митинг до выборов

да
78 (91%)
нет
8 (9%)
 
Всего голосов: 86
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 11:21 am

fler-nuar писал(а):
Уважаемые Админы!
Не соблаговолите ли Вы "заткнуть" эту "маленькую гадость, эту маленькую дрянь"?!?! (цитата из мультфильма! - ремарка спец.для LE_FO)
Я про LE_FO - ну, уже просто омерзительно читать его "цеплялки" ко всему, что "движется" в нашем микрорайоне.
На этой ветке - полемика под названием "Митинг", а не место для принятия выделяемой желчи у сильно обиженных жизнью людей.
Ни одной конструктивной мысли я не прочла ни в одной его "писульке"! - сплошной "критицизм" и желание побольнее и посильнее обидеть и оскорбить людей. ВСЕХ - зацепить хоть чем-нибудь, хоть как-нибудь!
Создайте, пож, отдельную тему - "Для тех, от кого пахнет...." - и пусть там злословят со всеми файберами-вайберами....
LE_FO, - если я кого-то обидела публично, то я публично же (!!!) и извинения принесла! И не вам мне "ты-кать" моими ошибками!
Народ, я предлагаю - полный ИГНОР для этого LE_FO - отвечать на его укусы становится ниже человеческого достоинства.
Воспринимайте его как СПАМ....собственно, он таковым и является....чувствуется неудачник по жизни...и "девушки его не любят!"....

Offtopic: Ха-ха. На митингах требуются бешенные бабки.
 
LE_FO

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 11:23 am

Andrews_Answer писал(а):
Предложения лозунгов от Татьяны (Fler-Nuar):
Воробьев, останови рейдеров!

Хороший, лозунг. То-есть все пошли сразу голосовать за Воробьева.
Я против.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 11:53 am

нет ничего страшнее скучающих домохозов и фриланчеров, у которых уйма свободного времени, которое некуда девать. Прям их бы энергию да в мирное русло. Так получаются самые бездарные бучи "митинги" ога.
По собственным наблюдениям с 2006 года.
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 11:54 am

2 квадратных метра писал(а):
нет ничего страшнее скучающих домохозов и фриланчеров, у которых уйма свободного времени, которое некуда девать. Прям их бы энергию да в мирное русло. Так получаются самые бездарные бучи "митинги" ога.
По собственным наблюдениям с 2006 года.
Человеку в неинтересующей его теме что нужно? "Желчеизливания" здесь не приветствуются. Чего вам не сидится в "своих" активных темах? - "уйма свободного времени, которое некуда девать"? Дефиицит общения?
Последний раз редактировалось sergey116 Чт авг 29, 2013 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 12:02 pm

Andrews_Answer писал(а):
Предложения лозунгов от Татьяны (Fler-Nuar):


...
Пойма - лицо губернатора!

Воробьев, останови рейдеров!

Высоко сижу, далеко гляжу, что под носом - не вижу!....

Только сейчас лозунги должны быть "предвыборными":

Губернатор не остановил варварскую застройку!

Обещания губернатора остались словами!

КРА не наказана!

Людям нужен сквер!

Генплан как дышло!

Разгул застройщика продолжается!
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 12:14 pm

sergey116 писал(а):
"Желчеизливания" здесь не приветствуются.

Что-то не заметно :)
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 12:18 pm

sergey116 писал(а):
2 квадратных метра писал(а):
нет ничего страшнее скучающих домохозов и фриланчеров, у которых уйма свободного времени, которое некуда девать. Прям их бы энергию да в мирное русло. Так получаются самые бездарные бучи "митинги" ога.
По собственным наблюдениям с 2006 года.
Человеку в неинтересующей его теме что нужно? "Желчеизливания" здесь не приветствуются. Чего вам не сидится в "своих" активных темах? - "уйма свободного времени, которое некуда девать"? Дефиицит общения?
Павшинский синдром-с :D
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 12:20 pm

Интересно, почему эта тема должна меня не интересовать? Я многих помню на заре их политической карьеры да-да :D А теперь так сторонний наблюдатель
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 12:39 pm

Olympic писал(а):
Читаю лозунги ... Как обычно - НИ ОДНОГО лозунга против СУ-155.
ДСК, РФСК, КРА - все виноваты, в том что район не благоустроен. Все, кроме застройщика. :D
Война прямо :D

Насчет людей, выражающих иное мнение - одумайтесь, люди. Вы ведь люди, а не злобное быдло. Или нет ?
Каждый имеет право выражать своё мнение.

Да. Вы правы - я про СУ забыла, но что мешает Вам добавить лозунг, кот.с Вашей точки зрения, здесь не хватает?
Я написала все, что пришло в голову - для того, чтобы вы (в том числе) дополнили тем, что мне в голову не пришло.
А насчет "иного мнения" - я вижу только негативную критику любых попыток что-либо сделать.
Когда человек критикует чьи-то действия и в ответ выдвигает свои предложения - такие мнения ценны, а когда "мнение" носит чисто "помойный" характер - увы...
Я во многом не согласна и с выдвигаемым нами депутатом и с некоторыми действиями ИГ, но я всегда их поддержу, потому что не имею возможности проводить свою линию. Я даже высказывать точки своего несогласия не буду. потому что в данной ситуации это - не конструктивно.
Боюсь, что Вы перепутали "право выражать свое мнение" с желанием поливать всех грязью....
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 12:57 pm

fler-nuar писал(а):
Olympic писал(а):
Читаю лозунги ... Как обычно - НИ ОДНОГО лозунга против СУ-155.
ДСК, РФСК, КРА - все виноваты, в том что район не благоустроен. Все, кроме застройщика. :D
Война прямо :D

Насчет людей, выражающих иное мнение - одумайтесь, люди. Вы ведь люди, а не злобное быдло. Или нет ?
Каждый имеет право выражать своё мнение.

Да. Вы правы - я про СУ забыла, но что мешает Вам добавить лозунг, кот.с Вашей точки зрения, здесь не хватает?
...
Соседи, поскольку каждый очень нужен, давайте не размениваться по мелочам - застройщик вытворяет то, что ему позволяют чиновники (глава - губернатор). Не позволяйте "водить себя за нос" по всяким их внутренним взаимоотношениям(бюрократическому документообороту) - основной застройщик РФСК!
 
MihaMih
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: Красногорский 28

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 1:04 pm

Писал раньше - хочу повторить что пора от безличных названий компаний переходить на личности на плакатах и в выступлениях. Фамилия Имя Отчество. Чтобы стыдно было их родственникам, чтобы детей в школе дразнили на эту тему. Им по барабану - законом прикроются. От позора не прикроешься законом. Технологии позора откатаны в деревнях и этническими группами из бывших республик. Имена есть в документах которые я опубликовывал. Компания это айсберг распыления ответсвенности, адресоваться нужно и рассказывать про конкретного человека. Если его вынудили это его проблемма. Пусть делает выбор между репутацией фамилии и деньгами, либо не суется подписывать вообще.
Последний раз редактировалось MihaMih Чт авг 29, 2013 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 1:17 pm

MihaMih, а Вас не затруднит "лишний раз" огласить весь список - как-то не айс "рыскать" по темам форума в поисках того, что Вы когда-то сказали...
 
MihaMih
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: Красногорский 28

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 1:44 pm

Поехали

1) Филиппов А.П. (Заместиетль главы администрации Красногорска) подписал разрешение на строительство 2ого и 3 его корпусов Прибрежки-2 27.12.2012. Благодаря ему мы имеем корпуса Прибрежки 2 у воды (и из Прибрежки 1 я, за неимением документов, предполагаю что тоже). Человек, находясь у власти не подумал о людях, чью волю он должен исполнять, просивших сделать там парк и разрешил стройку.

2) Солнцев Геннадий Викторович (От имени РФСК) и подписал приложение к инвестиционному договору с Капстрой-Девелопмент 10.01.2012. Благодаря ему мы имеем застройку Прибрежки 1 и 2. Этот человек предпочел финансовую наживу и не подумал о людях которые будут там жить.

3) Караулов Юрий Валентинович (от имени Красногорского мунициапального района) подписал договор аренды земельного участка для РФСК 14.06.2012. Благодаря ему Солнцев Г.В. полчуил возможность реализовать инвестиционный проект. Караулов Ю.В. находясь у власти не проконтроллировал что арендатор собирается там строить и это дало возможность Солнцеву Г.В. застроить Прибрежку 1 и 2 домами против воли жителей.

Продолжите со своей стороны пож.

4) Кто держит в неведении
5) Кому писали но не получили ответа
Последний раз редактировалось MihaMih Чт авг 29, 2013 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 2:37 pm

MihaMih писал(а):
Писал раньше - хочу повторить что пора от безличных названий компаний переходить на личности на плакатах и в выступлениях. Фамилия Имя Отчество. ...
Я вас прошу - "рыба гниет с головы", давайте в порядке информативности(актуальности) - сначала основные лозунги - потом дополнительные.

От Солнцева Г.В. пожалуй особой заботы ожидать и не следовало, а вот КРА существует на наши налоги и обязана заботиться.
Чем вам не понравилось мое предложение:
КРА не наказана!
далее можно ФИО.
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 3:07 pm

fler-nuar писал(а):
Да. Вы правы - я про СУ забыла, но что мешает Вам добавить лозунг, кот.с Вашей точки зрения, здесь не хватает?
Я написала все, что пришло в голову - для того, чтобы вы (в том числе) дополнили тем, что мне в голову не пришло.
А насчет "иного мнения" - я вижу только негативную критику любых попыток что-либо сделать.
Когда человек критикует чьи-то действия и в ответ выдвигает свои предложения - такие мнения ценны, а когда "мнение" носит чисто "помойный" характер - увы...
Я во многом не согласна и с выдвигаемым нами депутатом и с некоторыми действиями ИГ, но я всегда их поддержу, потому что не имею возможности проводить свою линию. Я даже высказывать точки своего несогласия не буду. потому что в данной ситуации это - не конструктивно.
Боюсь, что Вы перепутали "право выражать свое мнение" с желанием поливать всех грязью....

Лозунги - пожалуйста.
СУ-155 НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЕЩАНИЙ !
СУ-155 ЗАГАДИЛО ВЕСЬ РАЙОН !
СУ-155 НЕ ПОСТРОИЛО ОБЕЩАННЫЕ ДДЦ (и прочее)
СУ-155 ЗА 10 ЛЕТ НЕ СМОГЛО СДАТЬ ДОРОГИ !
СУ-155 СТРОИТ ДОМА по 7 ЛЕТ !
В ДОМАХ СУ-155 ТЕКУТ КРЫШИ И ПОДВАЛЫ !
СУ-155 СДАЕТ ДОМА В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ !
10 ЛЕТ, А СУ-155 ВСЁ ЕЩЁ СЧИТАЕТ РАЙОН НЕЗАВЕРШЕННОЙ СТРОЙКОЙ !

А насчет того, чьё мнение более ценно, а чьё нет - не совсем верно определять ИМХО :) А то ведь мы так до Гитлера дойдем - этот житель ценен, а этот не очень :)
Насчет конструктива - так если бы оно всё имело какой-то ощутимый результат, тогда другое дело :)
Насчет "поливания грязью" ... такое стремление видно со всех сторон. Увы.
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 3:11 pm

sergey116 писал(а):
основной застройщик РФСК!

РФСК в данном случае - владелец земли и девелопер, нанявший застройщика (СУ-155). Застройщик нихрена кроме домов не построил и не собирался, что видно из цен на квартиры.

В районах, где РФСК нанимал в качестве застройщика другие структуры (Московский, Люберцы) - тишь да гладь. И митингов нету.
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 3:17 pm

Насчет застройки, вообще говоря, фигня всё это ИМХО. В Нью-Йорке люди среди небоскребов живут и почему-то не жалуются.

Другое дело, что инфры в связи с застройкой нет. Так кто её не построил-то ? КРА и РФСК что ли ?

Я вижу такую ситуацию - СУ-155 нагнул и КРА, и РФСК с инфрой и прочим. А также жителей. Продавая квартиры за полтора-два ляма, невозможно предположить, что в их цену заложен парк, ДДЦ и остальное. У кого голова на плечах есть - тот изначально это понимал.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 3:40 pm

Olympic писал(а):
РФСК в данном случае - владелец земли и девелопер, нанявший застройщика (СУ-155).
Каша у Вас в голове из терминов :) , идите яндекс спросите что ли про определение застройщика.
Отличительный признак застройщика - наличие прав на земельный участок.
Земля для строительства отводилась РФСК, права на землю у РФСК, соответственно, застройщик РФСК.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 3:50 pm

Olympic писал(а):
Продавая квартиры за полтора-два ляма, невозможно предположить, что в их цену заложен парк, ДДЦ и остальное. У кого голова на плечах есть - тот изначально это понимал.

Фигню говорите. В 2002 г трешка на мичуринском в Раменках стоила по 550 баксов за метр, меньше чем 1,5 лимона. Со всей инфрой. В 2004 такая же цена за двушку в МО - адекватна. Так что проблема не в цене, а в застройщике и КРА и все это знают.
И что вы флудите везде - эта тема не про цены на квартиры.
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Митинг до выборов 08.09.13... Нужен?

Чт авг 29, 2013 4:26 pm

Alice
С вашей терминологией РФСК в суде отвечает, что он ничего не строил :) И правильно отвечает. Вы теоретик, а они практики.


Aall
У СУ-155 всегда были цены процентов на 30-50 ниже конкурентов. Никогда не задумывались почему ?
А думать иногда полезно :) Правильный ответ: потому что в эти цены нихрена не заложено.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ