Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пт ноя 29, 2013 1:46 pm

Да, коляски рядом с входом оставляют. Вроде , охрана там где- то есть.
 
brus
Участник
TC
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Сб ноя 30, 2013 11:25 am

Tank`a писал(а):
посетили центр.
Делала ребенку НСГ.
Ребенок у меня грудной, плакал, меня на ресепшн заставили подписывать и заполнять договор, еще какие то бумаги. Ребенок уже в закат. Я спрашиваю: можно как -нить без этого? я просто оплачу узи и всё. Сказали нет, не примут тогда!!! для меня меня это узи было важно и срочно, поэтому пришлось заполнять.
Приняли с опозданием на 40 мин.
Чек минут 10 ждала.
больше не пойду....а ведь были мысли страшего ребенка из медси2 сюда перевести. чтоб не ездить далеко.

Тоже делали УЗИ. И та же фигня с заполнением Договора на 30 мин. По стоимости они неправы. У меня на ребенка контракт в Ниармедик на Жукова в два раза дешевле при большем наполнении. Хотя Неболит прямо через дорогу. Удобно. Но с ценой они намудрили.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Сб ноя 30, 2013 12:38 pm

А что там с ценой? Были месяц назад, вроде приемлемо, но не исключаю, что это акция для привлечения внимания.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
salsola
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Сб ноя 30, 2013 8:37 pm

нужна была справка в бассейн, пришли с уже готовыми анализами. Врач- педиатр осмотрела ребенка, все как обычно, в любой другой поликлинике, 1035 руб. Что-то дороговато, да еще эти заполнения документов и договора, тоже сильно торопились, малость раздражают. Пока из медси не перейдем.
мкр.2, корп.8
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Сб ноя 30, 2013 10:28 pm

DeBreeze писал(а):
А что там с ценой? Были месяц назад, вроде приемлемо, но не исключаю, что это акция для привлечения внимания.
меня не устроила цена за контракт, плюс какие-то депозитные деньги. Мне такая система не ясна.
Мне проще прийти, заплатить за год и забыть о фин вопросе.
Еще изучала вопрос контракта с 0 до года, тоже не понравились условия, взяли медси Красногорск, пока все устраивает.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Вс дек 01, 2013 12:22 pm

Я , честно говоря, вообще не понимаю прелесть контрактной системы. Например, если обнаружили что-то, лично я перестрахуюсь и проконсультируюсь у других специалистов. А контракт... Он как бы привязывает к мед центру
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
KatiN
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пт дек 06, 2013 11:47 pm

Была во взрослом отделении на УЗИ и невролога. Осталась довольна и врачом УЗД и неврологом (очень внимательная и очень приятная). Цены не знаю, дешевле, чем в Медвитро, обстановка гораздо приятней. Заполнение договора на мед.услуги заняло минуты полторы (написать свою фамилию и пару подписей поставить), может в детском отделении там их 300 штук надо поставить, но чтоб полчаса )))) хотя когда ребенок "не в духе" и минута кажется часом.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Вт янв 07, 2014 6:50 pm

Были на приеме у лора Бондарчук И.И. с ребенком 10ти лет. Промывали миндалины. Очень хорошо промывает, аккуратно и безболезненно. Не то что в Медвитро. Там у лора при промывании всегда кровь была. Да и когда полотенечко постиранное, неизвестно после кого, предлагают использовать - мягко говоря, неприятно. С одноразовыми видимо в Медвитро проблемы.
Последний раз редактировалось majorkat Пн фев 10, 2014 4:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Мария14
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пн фев 10, 2014 4:34 pm

Ну и я оставлю отзыв. Скорее положительный:). с ребенком была у лора Якимова, полностью удовлетворена посещением, ребенок у меня не простой, получила очень подробную консультацию и лечение и помощь в решении делать ли операцию, а так же еще и дополнительную услугу, о которой даже не надеялась. То есть центр оборудован хорошо, а это не маловажно. Когда тебея посылают куда-то доплнительно обследоваться это не удобно. Раньше наблюдались в СМ клиник, там все замечательно , но ездить не удобно.
Не могу прокмментировать цены на контракты, я их никогда не беру, вот цена за посещение разовое обычная, как и везде.
Так же водила ребенка к окулисту и хирургу-ортопеду - никакокго негатива, все нормально.
Рецепшн очень дружелюбный, готовы помочь, по сложным вопросам сразу куда-то звонят все уточняют. Про писанину... тридцать минут я не знаю кто там что писал. Да заполнять приходится, но ведь это сейчас правила такие, положено по закону, думаю со временем этот процесс оптимизируют.
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пн фев 10, 2014 6:25 pm

Мы тоже с сынулей были на плановом осмотре у офтальмолога, хирурга-ортопеда и стоматолога.
Небольшое недоверие вызвала стоматолог... Не знаю.. Как-то интуитивно скорее.
рекламировала зубной гель, советовала малышу годовалому пить воду из под крана.. Типа в Красногорске она сильно фторированная и будет полезно для его зубов.......
Остальные специалисты понравились.

Ещё хотела поинтересоваться у тех кто в курсе. Как Вам лаборатория?? Не ошибочны ли результаты? Может кто сталкивался?
Получила результаты анализа мочи и крови и как-то мне не очень понятно, некоторых показателей нет, заполнено от руки... Может стоит пересдать в Инвитро, например...
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пн фев 10, 2014 6:31 pm

Наш доктор (аллерголог, не из наших медцентров) почему то не доверяет Инвитро. И просит через Литех сдавать. (еще какую-то лабораторию называла, но я не запомнила)
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пн фев 10, 2014 6:45 pm

majorkat писал(а):
Наш доктор (аллерголог, не из наших медцентров) почему то не доверяет Инвитро. И просит через Литех сдавать. (еще какую-то лабораторию называла, но я не запомнила)
Ну да, в Литех я сама сдаю. Но с ребенком решила тут рядышком и в одном месте сделать. До этого, правда, в Инвитро делали. По этому и интересуюсь отзывами именно о лаборатории Неболит. Раз уж сделали))
 
KatiN
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пн фев 10, 2014 10:42 pm

У них вроде своя лаборатория, а часть делают в гемотесте.
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Вт фев 11, 2014 12:51 am

KatiN писал(а):
У них вроде своя лаборатория.
Да. Бланки их лаборатории и заполнены от руки..
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Сб мар 15, 2014 6:31 pm

Неболит - не подскажете, работаете ли по ДМС со страховыми? Например Росгосстрах?..
 
yurez
Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Ср мар 19, 2014 10:49 am

хотели купить ДМС годовасу своему, сначала для пробы вызвали педиатра на дом
тетя с советской школой педиатрии
то есть, мягко говоря, отсталые и консервативные взгляды на лечение и уход за ребенком
абсолютно не сошлись во взглядах
на том и расстались, ДМС не купили
 
Аватара пользователя
oli-oleynik
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пт мар 21, 2014 11:09 am

Я редко отзывы пишу, а сейчас вот решила. Девочка моя заболела ОРВИ, но как-то осложнилось все, и возникла необходимость детального обследования. Вчера зашла в Неболит, объяснила ситуацию, говорю мне наверно сначала надо к специалисту, а потом уже анализы сдадим, хотя уже сама примерно знала что и к кому(педиатр моя сориентирова). девочки на ресепшене засомневались к кому бы меня отправить и пригласили Заведующего, очень приятный и спокойный мужчина, подробно мне объяснил как поступить, какие анализы сдать и к какому специалисту идти в зависимости от результатов; при чем говорит: вы сначала анализы сдайте, а потом к врачу, зачем вам лишний раз платить и ребенка к врачу таскать (не дословно конечно))). Сегодня ходили сдавать кровь из вены, дочке 2,5 года, я вся на иголках. Медсестра молодчина, говорит ничего не боимся, все сделаем быстро и хорошо. Пока они все подготовили мы сидели в коридоре мультики смотрели, а зашли уже все готово: две медсестры, я. Сделали очень быстро, и дочь моя конечно же кричала, но кричала с момента захода в кабинет, а во время самой процедуры даже замолкала и заглядывала чего это там делают. Все замотали бинтиком аккуратно, все доброжелательно. Вобщем я очень довольна была проведенной процедурой, спасибо огромное Оксане, кажется) . У специалистов не была, но думаю на разведку по необходимости точно сходим.
Еще понравилось, что карты к оплате принимают, договор мне распечатали, сказали можете дома заполнить и занести. Еще и купоны со скидкой подарили. Само помещение большое, чистенькое, для детишек есть игрушки, карандаши, мультики.
 
natashka13
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт мар 27, 2014 12:16 pm

были сегодня у хирурга Комлева. я осталась очень довольна. пришли за консультацией по части урологии, он принимает и как хирург, уролог и ортопед. очень внимательно осмотрел ребенка, подробно объяснил в чем дело, ответил на все дурацкие вопросы =)) хочу сказать, что по сравнению с хирургом в Медвитро - Комлев намного лучше, а прием в полтора раза дешевле. сам центр не успела осмотреть толком. но вроде чисто, просторно, народу мало было (мы были утром).

немного офф: прямо за центром огромная хорошая детская площадка, ребенок со слезами уходил, очень понравилось
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт мар 27, 2014 1:17 pm

Ну раз уж начали, то я подхвачу. Давно хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО специалистам данного центра за дочку. Оперативно отреагировали на нестандартную ситуацию, поняли в чем дело и отправили в больницу. Боюсь подумать, что бы было если бы не оперативность персонала НЕБОЛИТ. :Rose:
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт мар 27, 2014 1:39 pm

natashka13 писал(а):
были сегодня у хирурга Комлева. я осталась очень довольна. пришли за консультацией по части урологии, он принимает и как хирург, уролог и ортопед. очень внимательно осмотрел ребенка, подробно объяснил в чем дело, ответил на все дурацкие вопросы =)) хочу сказать, что по сравнению с хирургом в Медвитро - Комлев намного лучше, а прием в полтора раза дешевле. сам центр не успела осмотреть толком. но вроде чисто, просторно, народу мало было (мы были утром).

немного офф: прямо за центром огромная хорошая детская площадка, ребенок со слезами уходил, очень понравилось
Вы о каком медвитровском хирурге говорите? Мы были у Ященко. Я ничего не буду писать про уровень профессионализма этих врачей, но Ященко , судя по всему, ушел в более высокооплачиваемый центр. И очень жаль! Я не ориентируюсь на стоимость, я ориентируюсь на профессионализм. Про Комелева промолчу.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.177s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ