Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
JuliaB
Инициативная Группа
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пт апр 18, 2014 10:23 pm

Добрый вечер, сегодня были с ребенком у детского стоматолога Бужак Татьяны Валерьевны :Rose:, очень понравилось, если учесть что лечились первый раз и волновались как все пройдет)))) очень внимательный доктор, отлично находит язык с ребенком, очень ответственно относится к своему делу. Вообще клиника понравилась, красивый интерьер, быстро все оформили. Пойдем обязательно еще раз и всем друзьям будем советовать :)
 
croatia
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт июл 10, 2014 5:39 pm

Кто был в Неболит у педиатра, напишите пожалуйста отзывы
 
zzoloto
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт июл 10, 2014 6:20 pm

Мы ходим, что интересует? Педиатров там несколько
 
croatia
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт июл 10, 2014 6:25 pm

А какого педиатра порекомендуете? Ребёнку год, нужен осмотр и прививки сделать
 
zzoloto
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт июл 10, 2014 6:42 pm

Ответила в личку
 
zzoloto
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт июл 10, 2014 6:47 pm

У меня вопрос к администрации. Что подразумевается под первичным и повторным приемом? Через какое время нужно прийти, чтобы прием был "повторным" и сколько не приходить, чтобы он снова стал "первичным"? Искала на сайте - информации нет.
И еще один. За что выдаются или выдавались купоны на скидку?
 
Аватара пользователя
skalolazka
Участник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пт июл 11, 2014 5:46 pm

Неболит писал(а):
Уважаемые жители района Павшинская Пойма!
Спешим сообщить о начале работы в нашем центре ЦИФРОВОГО РЕНТГЕНА И КОМПЬЮТЕРНОГО ТОМОГРАФА
Это очень долгожданное событие для нас и Вас, так как многие интересовались и спрашивали про эти исследования! Поздравляем , теперь вы можете это сделать рядом и не надо выезжать далеко! Цены разумные, демократичные , уточнить их можете по нашим телефонам.
:Rose: :Rose: :Rose: С уважением , Администрация " Неболит".
Добрый день! а можно уточнить цены (КТ) на форуме? не нашла их на вашем сайте.
Спасибо.
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
http://expresscareera.wixsite.com/jikhareva
https://vk.com/id75533129
 
zzoloto
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пт июл 11, 2014 6:47 pm

Неболит писал(а):
Под повторным приёмом поразумевается обращение по результатам обследований, лечения и т. п. по конкретно этому заболеванию до выздоровления. Таким образом, первичный и повторный приём определяются по конкретному заболеванию, т.е. если вы пришли к этому же врачу с другим заболеванием, ваш визит будет считаться первичным.
А если это плановый осмотр? Ребенка вожу регулярно, без заболеваний.

Неболит писал(а):
Также у нас есть дисконтные карты для часто посещающих пациентов , на 5 % и 10%( действуют на 1 год от момента активации.
Какие условия для получения дисконтной карты?
 
zzoloto
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пн июл 14, 2014 10:59 am

Спасибо за ответы
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пн июл 14, 2014 3:52 pm

Подскажите пожалуйста, для получения дисконтной карты, суммируются ли суммы за услуги, оказанные членам одной семьи? Ребенку и маме, например.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Вт фев 03, 2015 12:43 am

Мой отзый имеет и +, и -
Посетила сегодня окулиста. Первичный прием. При записи была озвучена стоимость приема 1200 руб. После врача в кассе назвали сумму почти 1700 руб. Была удивлена, попросила уточнить, почему выросла сумма. Оказывается, я сделала подбор очков. Наверно, моя вина в получении дополнительной процедуры и была.
НО
Я у окулиста не была лет 10-15, а то 20. Вообщем, не помню когда. Со зрением всегда все было в порядке. Поэтому не знаю, какие процедуры, обследования делает врач. У "Не болит" весь кабинет напичкан техникой. Меня прогнали по всем аппаратам, все примерили, все померили. Очки никогда не носила и не подбирала, поэтому даже не знаю, что для этого делают.
Врач должна была перед началом подбора очков мне сообщить, что эта процедура не входит ( даже, если я попросила мне подобрать очки, хотя я не помню, как это было)в первичный осмотр и платная. Стоит это удовольствие: теперь я знаю, что в него входит - дали медиц. оправы очков, поставили туда стеклышки, дали бумажку с текстом, потом линейкой померили расстояние между зрачками И ВСЕ !!! в "Не болит" 500 руб.! Я бы счастливо отказалась и пошла бы в любой "Линзмастер" и т.п., сделала бы это бесплатно.
К чести "Не болит" меня не заставили оплачивать процедуру, о которой я не была предупреждена, да ещё и за 500 руб.
Большая просьба, администрацию клиники обязать своих врачей при осмотре, первичном приеме и пр. приемах, сообщать пациенту, что входит в прием, а за что нужно будет заплатить и какую сумму ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАЧИНАТЬ МАНИПУЛЯЦИИ С ПАЦИЕНТОМ!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
zzoloto
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Вт фев 03, 2015 8:59 am

Кстати, было примерно то же самое, только у детского офтальмолога. Были на приеме 4-й раз, но только в крайний раз с нас за просмотр глазного дна (с каплями) взяли дополнительную плату.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Вт фев 03, 2015 9:41 am

Тоже были у детского офтальмолога - вопрос практически с порога, какое будем обследование делать - за 1000 или за 1500 (суммы условные, сейчас точно уже не помню). Без этих обследований врач и сказать ничего не может - это при том, что мы пришли без всяких жалоб, просто на дежурное обследование. Что ж, логично, что врачу нужны какие-то инструментальные обследования, но мне стало интересно, что же тогда включает в себя стоимость приема у офтальмолога. Ответа я не получила. Т.е., за стоимость приема вы можете войти в кабинет, поздороваться и посмотреть на врача. Издалека ))
Неприятное ощущение развода осталось, если честно.
В качестве конструктива - при записи неплохо бы информировать пациента, что он оплачивает. У того же офтальмолога, например, что конкретно входит в стоимость приема, а за что придется дополнительно платить. Если бы меня предупредили, что за стоимость приема врач не скажет и не сделает НИЧЕГО, я бы не пошла на прием. Ну, я собственно, больше и не пойду к этому врачу.
Кстати, от взрослого Неболита у меня хорошие впечатления и вот таких разводных ситуаций там не возникало. Скорее, наоборот, врачи не раз оказывали бесплатно дополнительные услуги для более полного обследования.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт авг 13, 2015 5:47 pm

Да, что-то Неболит испортился, не успев расцвесть.
Сходила на прием к гинекологу Конкиной - осмотр + 2 исследования-анализа недешевых. По результатам осмотра в заключении написаны диагнозы, при котором эти исследования-анализы не проводятся, они просто неинформативны (естественно, все это я узнала уже впоследствии, начав собирать информацию о результатах анализов) .То есть, меня просто развели на деньги, заведомо зная, что эти результаты ничего не скажут . Да и впечатления от врача остались неприятные.
Про посещение офтальмолога писала отзыв выше - тоже тупой развод на деньги.
 
yurez
Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Чт авг 13, 2015 10:48 pm

офтальмологи там оба "не алё". одна - слишком молодая (косячит), другая - слишком немолодая (давит старый советский опыт)
а ребенка в 2г1м отправлять к логопеду это жесть.
 
Аватара пользователя
Fiolet
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 1 день
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пт авг 14, 2015 12:13 pm

Lana писал(а):
Да, что-то Неболит испортился, не успев расцвесть.
Сходила на прием к гинекологу Конкиной - осмотр + 2 исследования-анализа недешевых. По результатам осмотра в заключении написаны диагнозы, при котором эти исследования-анализы не проводятся, они просто неинформативны (естественно, все это я узнала уже впоследствии, начав собирать информацию о результатах анализов) .То есть, меня просто развели на деньги, заведомо зная, что эти результаты ничего не скажут . Да и впечатления от врача остались неприятные.

Крайне неприятные я бы сказала. Поддерживаю.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Пн ноя 23, 2015 5:45 pm

Если кто был у флеболога - поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Новый медицинский центр НЕ БОЛИТ

Сб дек 10, 2016 11:43 pm

Оказывается, в аптеках сети Сано Терра можно купить лекарства с 12 % скидкой, если на руках заключение и список лекарств от врача из этой клиники. Показываете эту бумажку ( там в шапке логотип Андреевские больницы, адреса, телефоны). Провизор ее ксерит для отчетности и продает Вам лекарство со скидкой.
А так в этих аптека в воскресенье 10 % скидка.
Скидка действует только на товары не из списка жизненно необходимых лекарств!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.173s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ