Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Пт авг 16, 2013 3:43 pm

appochka писал(а):
С вытрезвителями - ниче не знаю, вопрос спорный, йих то аннулируют, то опять возрождают, но в любом случае, к медицине это почти никакого отношения не имеет.
Здрасти приехали, а в наркологическом отделении в психбольнице кто лежит?

appochka писал(а):
А насчет мед.помощи, тут не путайте, если сильно переборщить с употреблением - то это в токсикологию ( подраздел реанимации ).
Психиатр, занимающейся клиентами, балущимися расширителями сознания - нарколог, но к нему тока после того как протрезвеешь.
А если просто проспаться после употребления - это ,наверное, домой.

А вы попробуйте напиться и начать бить витрину головой. Как вы думаете куда Вас отвезут и где вы проведете ближайшие 3-5 дней?
Даю подсказку - ул. Матросской тишины д. 20
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Пт авг 16, 2013 5:08 pm

zxcasd6512 писал(а):
Здрасти приехали,
Ну здрасте :Rose:

zxcasd6512 писал(а):
а в наркологическом отделении в психбольнице кто лежит?

Вы путаете "мед"вытрезвитель, куда привозят проспаться и из из всех мед процедур присутствует тока холодный душ да здоровый сон; и наркологию, где "крутят" кровь и откапывают, выводя из запоев и снимая абстинуху у хроников.

zxcasd6512 писал(а):
А вы попробуйте напиться и начать бить витрину головой.
Ой, а можно я не буду :oops:

zxcasd6512 писал(а):
Как вы думаете куда Вас отвезут и где вы проведете ближайшие 3-5 дней?
Даю подсказку - ул. Матросской тишины д. 20

И там меня будут ждать психиатры? :oops:
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Пт авг 16, 2013 5:18 pm

appochka писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
Здрасти приехали,
Ну здрасте :Rose:

zxcasd6512 писал(а):
а в наркологическом отделении в психбольнице кто лежит?

Вы путаете "мед"вытрезвитель, куда привозят проспаться и из из всех мед процедур присутствует тока холодный душ да здоровый сон; и наркологию, где "крутят" кровь и откапывают, выводя из запоев и снимая абстинуху у хроников.

zxcasd6512 писал(а):
А вы попробуйте напиться и начать бить витрину головой.
Ой, а можно я не буду :oops:

zxcasd6512 писал(а):
Как вы думаете куда Вас отвезут и где вы проведете ближайшие 3-5 дней?
Даю подсказку - ул. Матросской тишины д. 20

И там меня будут ждать психиатры? :oops:

Я сейчас может кому-то глаза открою?
Вытрезвителей больше нет. Всех пьяных теперь возят в психиатрические больницы.
Там им предлагают либо самовольно подписаться на лечение либо в судебном порядке.
Закон позволяет врачам-психиатрам госпитализировать больных без предварительной санкции
суда для предотвращения общественно опасных деяний.
За каждые сутки больного проведенные на койке больница получает определенную сумму.
Надеюсь дальше продолжать не надо?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Shrek
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Сб авг 17, 2013 4:48 pm

LE_FO писал(а):
Потому что вы всех на себя примеряете. И наверное у вас денег нет, что бы заплатить за 5 разбитых машин.
Поэтому сидите тут на форуме и всех осуждаете.

Прочитал всю ветку... вот это улыбнуло... Конечно, в мечтах, всем хочется быть богатыми, хочется пошарить в карманах, найти немного мелочи и заплатить за 5 разбитых машин. Он кстати, тоже кричал, что всех продаст и купит... В реальности, насколько мне известно, никаких предложений о компенсации ущерба потерпевшим, от него не поступало
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Сб авг 17, 2013 5:47 pm

Shrek писал(а):
LE_FO писал(а):
Потому что вы всех на себя примеряете. И наверное у вас денег нет, что бы заплатить за 5 разбитых машин.
Поэтому сидите тут на форуме и всех осуждаете.

Прочитал всю ветку... вот это улыбнуло... Конечно, в мечтах, всем хочется быть богатыми, хочется пошарить в карманах, найти немного мелочи и заплатить за 5 разбитых машин. Он кстати, тоже кричал, что всех продаст и купит... В реальности, насколько мне известно, никаких предложений о компенсации ущерба потерпевшим, от него не поступало


да что вообще за бред??? если я могу оплатить хоть 10 разбитых машин, это что означает, что я буду их бить??? И это признак достатка , ума и здравого смысла??? :russian_roulette:
 
Аватара пользователя
betterlight
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Сб авг 17, 2013 5:56 pm

случаем, не от Аллаха тот герой пришёл? там здравый смысл теряет смысл...
А скажите пожалуйста, 2П это круче, чем Полный П...?
 
Shrek
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Сб авг 17, 2013 11:31 pm

runa-245 писал(а):
Shrek писал(а):

Прочитал всю ветку... вот это улыбнуло... Конечно, в мечтах, всем хочется быть богатыми, хочется пошарить в карманах, найти немного мелочи и заплатить за 5 разбитых машин. Он кстати, тоже кричал, что всех продаст и купит... В реальности, насколько мне известно, никаких предложений о компенсации ущерба потерпевшим, от него не поступало

да что вообще за бред??? если я могу оплатить хоть 10 разбитых машин, это что означает, что я буду их бить??? И это признак достатка , ума и здравого смысла??? :russian_roulette:

Вы абсолютно правы, воспринимайте мой предыдущий пост как горькую иронию
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Пн авг 19, 2013 11:49 pm

betterlight писал(а):
случаем, не от Аллаха тот герой пришёл? там здравый смысл теряет смысл...
Мусульманам Коран пить запрещает. Да и имя его было Леонид, греческое. Может он грузин или грек или армянин.
Скорее всего наш, родной, православный.
Последний раз редактировалось LE_FO Пн авг 19, 2013 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Пн авг 19, 2013 11:50 pm

Shrek писал(а):
Прочитал всю ветку... вот это улыбнуло... Конечно, в мечтах, всем хочется быть богатыми, хочется пошарить в карманах, найти немного мелочи и заплатить за 5 разбитых машин. Он кстати, тоже кричал, что всех продаст и купит... В реальности, насколько мне известно, никаких предложений о компенсации ущерба потерпевшим, от него не поступало

Так может он богатый. Откуда вы знаете?
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Пн авг 19, 2013 11:55 pm

runa-245 писал(а):
да что вообще за бред??? если я могу оплатить хоть 10 разбитых машин, это что означает, что я буду их бить??? И это признак достатка , ума и здравого смысла??? :russian_roulette:

То что человек по пьяни и депрессии разбил 10 машин. Это не значит,что он псих или буйным. Хотя его так обзывают на данном форуме. За то что он сделал, никакой уголовной статьи нет. Может ему в тот момент пар нужно было спустить, что в этом плохого если он компенсирует расходы.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 9:21 am

LE_FO писал(а):
То что человек по пьяни и депрессии разбил 10 машин. Это не значит,что он псих или буйным. Хотя его так обзывают на данном форуме. За то что он сделал, никакой уголовной статьи нет. Может ему в тот момент пар нужно было спустить, что в этом плохого если он компенсирует расходы.
А давайте я вам лицо разобью в кровь газовым ключом, а потом оплачу лечение? Мне просто нужно иногда пар спустить.
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 10:42 am

LE_FO писал(а):
runa-245 писал(а):
да что вообще за бред??? если я могу оплатить хоть 10 разбитых машин, это что означает, что я буду их бить??? И это признак достатка , ума и здравого смысла??? :russian_roulette:

То что человек по пьяни и депрессии разбил 10 машин. Это не значит,что он псих или буйным. Хотя его так обзывают на данном форуме. За то что он сделал, никакой уголовной статьи нет. Может ему в тот момент пар нужно было спустить, что в этом плохого если он компенсирует расходы.


Конечно не значит... Ну какой он псих??? :shock: всего лишь 10 машин... вот если бы 15- тогда да... а так... ну пошалил слегка... обеспеченный человек может себе такое позволить... :lol: :lol: :lol: :lol: Если может себе позволить- пусть покупает 10 машин- ставит в ряды и давит хоть каждый день!!!!
 
Shrek
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 11:24 am

LE_FO писал(а):
runa-245 писал(а):
да что вообще за бред??? если я могу оплатить хоть 10 разбитых машин, это что означает, что я буду их бить??? И это признак достатка , ума и здравого смысла??? :russian_roulette:

То что человек по пьяни и депрессии разбил 10 машин. Это не значит,что он псих или буйным. Хотя его так обзывают на данном форуме. За то что он сделал, никакой уголовной статьи нет. Может ему в тот момент пар нужно было спустить, что в этом плохого если он компенсирует расходы.

Похоже, вы все таки тролль или вы и есть этот Леонид. Я вроде ясно написал, что по состоянию на сегодняшний момент, никаких предложений о компенсациях расходов от него не поступало. Возможно, он сказочно богат, но поскольку платить он, похоже, ничего не собирается, потерпевшим от этого не легче.

За то, что он сделал действительно уголовной статьи нет, также нет уголовной статьи за движение со скоростью не менее 100 км/ч, по внутрирайонным проездам типа Красногорского бульвара. Но если бы ему на пути повстречались люди, то мы бы имели здесь, то же самое, что было не так давно на Минской улице. Интересно, что бы вы тогда написали про спускание пара.
 
sania-strela
Участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 8:24 pm

Shrek писал(а):
Интересно, что бы вы тогда написали про спускание пара.
"Ну а чО, богатый человек, может себе позволить раздавить пару-тройку нищебродов, всё равно от них никакого толку. А мне теперь возиться надо, звонить, чтобы машину от мозгов разбрызганных помыли. И вообще, мне эта машина уже надоела, куплю завтра другую..."

P.S. Интересно, что богатый человек с "может себе позволить" делает в нашей, нищебродской пойме?
"Слава роботам! Убить всех человеков!"
 
Аватара пользователя
betterlight
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 8:49 pm

Shrek писал(а):

Похоже, вы все таки тролль или вы и есть этот Леонид.

Не, не троль, точно. Просто помогал залить шары/горе Звезде Автострады....
А скажите пожалуйста, 2П это круче, чем Полный П...?
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 9:54 pm

Anton1 писал(а):
А давайте я вам лицо разобью в кровь газовым ключом, а потом оплачу лечение? Мне просто нужно иногда пар спустить.

Это уже уголовная статья. Кроме оплаты лечения, получите еще срок.

Offtopic: Как много добрых людей в районе "Lana, m-CH, runa-245, sania-strela, Карлsan", готовых поддержать травмирование моего лица газовым ключом. Как приятно тут жить. Пора покупать травмат.
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 9:59 pm

Shrek писал(а):
Похоже, вы все таки тролль или вы и есть этот Леонид. Я вроде ясно написал, что по состоянию на сегодняшний момент, никаких предложений о компенсациях расходов от него не поступало.

Шрек да вы провидец. Когда вы писали последний пост 20 августа еще не наступило, зато вы точно знали, что 20 августа он ничего не заплатит.
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 10:03 pm

betterlight писал(а):
Не, не троль, точно. Просто помогал залить шары/горе Звезде Автострады....

Ваша осведомленность меня поражает. Вчера вы меня отправили исповедовать Ислам. Сегодня пить с виновником.
Я даже боюсь, предположить, что будет завтра.
Последний раз редактировалось LE_FO Вт авг 20, 2013 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 10:06 pm

LE_FO писал(а):
Shrek писал(а):
Похоже, вы все таки тролль или вы и есть этот Леонид. Я вроде ясно написал, что по состоянию на сегодняшний момент, никаких предложений о компенсациях расходов от него не поступало.

Шрек да вы провидец. Когда вы писали последний пост 20 августа еще не наступило, зато вы точно знали, что 20 августа он ничего не заплатит.
Shrek писал(а):
о если бы ему на пути повстречались люди, то мы бы имели здесь, то же самое, что было не так давно на Минской улице. Интересно, что бы вы тогда написали про спускание пара.
А ничего бы не написал,людей жалко было бы. А про виновника чего говорить, посадили бы его и все.

 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 10:07 pm

sania-strela писал(а):
"Ну а чО, богатый человек, может себе позволить раздавить пару-тройку нищебродов, всё равно от них никакого толку.

В нашей стране может. Вот сын Иванова бабушку задавил.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.153s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ