Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 10:58 pm

LE_FO писал(а):
Anton1 писал(а):
А давайте я вам лицо разобью в кровь газовым ключом, а потом оплачу лечение? Мне просто нужно иногда пар спустить.

Это уже уголовная статья. Кроме оплаты лечения, получите еще срок.

Offtopic: Как много добрых людей в районе "Lana, m-CH, runa-245, sania-strela, Карлsan", готовых поддержать травмирование моего лица газовым ключом. Как приятно тут жить. Пора покупать травмат.
мы готовы выслушать ваше мнение, почему вы пытаетесь оправдать безответственное поведение выпившего гражданина, не важно какой национальности, позволившего себе сесть за руль пьяным?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Вт авг 20, 2013 11:28 pm

LE_FO писал(а):
Offtopic: Как много добрых людей в районе "Lana, m-CH, runa-245, sania-strela, Карлsan", готовых поддержать травмирование моего лица газовым ключом. Как приятно тут жить. Пора покупать травмат.
У вас очень прямолинейное восприятие.
Моя поддержка относилась к смешному и абсолютно адекватному ответу вашего оппонента.
 
Shrek
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Ср авг 21, 2013 12:35 am

LE_FO писал(а):
Shrek писал(а):
Похоже, вы все таки тролль или вы и есть этот Леонид. Я вроде ясно написал, что по состоянию на сегодняшний момент, никаких предложений о компенсациях расходов от него не поступало.

Шрек да вы провидец. Когда вы писали последний пост 20 августа еще не наступило, зато вы точно знали, что 20 августа он ничего не заплатит.

Да, я провидец :D Как видите, 20 августа закончилось, и он ничего не заплатил. Хотите еще пару предсказаний? 21 августа он ничего не заплатит и 22го, и 23го и так далее, до решения суда, да и после решения, неизвестно заплатит ли. А так конечно, он богат как Крез, квартира в Пойме, Ауди А4, да еще на побухать осталось. Первая сотня Форбс, не меньше… :lol: :lol: :lol: может себе все позволить
Последний раз редактировалось Shrek Ср авг 21, 2013 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
 
m-CH
Участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к15

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Ср авг 21, 2013 9:05 am

LE_FO писал(а):
Offtopic: Как много добрых людей в районе "Lana, m-CH, runa-245, sania-strela, Карлsan", готовых поддержать травмирование моего лица газовым ключом. Как приятно тут жить. Пора покупать травмат.

А чего мне добрым то быть?! М...к накосячил, а из него Ангела делают, с кем не бывает... Почему-то из за таких как он, люди должны терпеть неудобства, ремонтировать машину, терять деньги при ее продаже, и только потому что у него депресуха. Хорошо если заплатит, но от этого не сильно спокойнее. Еслиб осозновал что сделал, на следующий же день в "ногах был ползал" перед пострадавшими, ан нет... А если бы люди пострадали?! У него видите ли депрессия...

Offtopic: Мне в павшинской пойме джигит из Дагестана в марте в заднюю дверь слегка въехал на газели. Поймали его случайно, проходящий мимо житель поймы, за что ему огромное спасибо. Одникх запчастей на 64 тыс насчитали, а ОСАГО поддельная оказалась. До сих пор денег не получил.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Ср авг 21, 2013 9:21 am

причину поведения в принципе понять можно, но простить или оправдать такое поведение этой причиной.......... тем более я уж точно знаю = это не первый развод в Павшинской Пойме.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Ср авг 21, 2013 12:30 pm

LE_FO писал(а):
Offtopic: Как много добрых людей в районе "Lana, m-CH, runa-245, sania-strela, Карлsan", готовых поддержать травмирование моего лица газовым ключом. Как приятно тут жить. Пора покупать травмат.
Тоже не похоже что вы собираетесь следовать Христианской морале : "Если тебя ударили по правой щеке - подставь левую."
)))
http://riekershoes.shop
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Чт авг 22, 2013 12:22 am

DokW писал(а):
Тоже не похоже что вы собираетесь следовать Христианской морале : "Если тебя ударили по правой щеке - подставь левую."
)))

Так я не следую Христианской морали. Как и многие тут на форуме.
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Чт авг 22, 2013 12:23 am

Lana писал(а):
Моя поддержка относилась к смешному и абсолютно адекватному ответу вашего оппонента.
У вас очень замечательное чувство юмора. Вас случайно не посещают во сне фантазии, на тему кровавого насилия.
 
LE_FO

Re: ЧП напротив Оливье, пьяный разбил 5 машин

Чт авг 22, 2013 12:29 am

zxcasd6512 писал(а):
мы готовы выслушать ваше мнение, почему вы пытаетесь оправдать безответственное поведение выпившего гражданина, не важно какой национальности, позволившего себе сесть за руль пьяным?
1) Я не пытаюсь оправдать данного человека.
2) Я считаю, что те гадости которые говорят и желают ему в форуме, слишком жестокие.
3) Я уверен, что те люди которые отвечали мне в данном форуме, по кровожадности сравнимы с тем человеком, а некоторые сильно его превосходят.
4) Я уверен, что на форуме есть потерпевшие в данном инциденте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ