Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
TC
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Положительные эмоции

Пн дек 18, 2006 12:07 pm

Всем привет.

Вот решил создать такую необычную тему, в которой можно написать что ни будь хорошее. Понятно что должно пройти не мало времени что бы можно было радоваться полноценно, и кровушки у нас попьют не мало, но ей богу, должно же быть что то хорошее!
Я вот например рад тому что получилось взять кредит до подорожания, и купить не 2шку как планировалось, а 3ку. Еще ОЧЕНЬ радует наш район, округа воистину великолепна, от усадьбы Павшино до Красногорских церквей и лесов! Будет где с детишками погулять :D .
Еще рад тому что существует наш форум, (спасибо организаторам! :thank_you: ) который сплачивает будущих соседей!
А вообще я уверен, что наш район будет самый-самый лучший! :)
У кого то такого района нет и не будет! Почему бы за это не порадоваться :)

Если кому есть сказать что ни будь хорошее, делитесь, пишите. :wink:

p.s. Однажды заходя в очередной раз на форум, я понял, что подсознательно готовлю себя к отрицательным эмоциям. Я задумался, а почему?
Последний раз редактировалось -Vladimir- Чт июн 14, 2007 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пн дек 18, 2006 12:14 pm

Ха! А я вот изначально был настроен положительно. Даже КИО засланным казачком называл. :oops: Даже доверенность на Антонова подписал. :?
А теперь - отозвал доверенность, перед КИО извинился и вступил в ИГ. Вот Вам и положительные эмоции от "старожила ПП" Ивана_С :lol:
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
TC
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пн дек 18, 2006 12:25 pm

Ivan_S Рано или поздно
ЛЮБОЕ действие переламывает ситуацию !

:D :D :D
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Пн дек 18, 2006 1:08 pm

Да тут почти 90 % посетителей, по моему мнению, заходят на форум с таким же предчуствием отрицательных эмоций от новостей. Что поделать, ведь новости то стандартные: сроки заселения отодвигаются, к качеству работы нарекания, то плохо, се плохо...
Представmте, что вы приходите в больницу к любимому, но больному родственнику, и его соседи по палате каждый раз потчуют вас новостями о слабоутешительных проявлениях развития его болезни ? Тут уж не до улыбок...
А вообще - по большому счету тут почти все оптимисты, только оптимисты без "розовых очков". Иначе бы с приобритением жилья в Павшинской Пойме не связывались. Радует то, район сам по себе неплохой - если сравнивать его с другими районами новостроек, то те по качеству , в общем-то, уступают Павшино.
Последний раз редактировалось Протестант Пн дек 18, 2006 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dura lex, sed lex
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн дек 18, 2006 1:18 pm

На самом-то деле, нам много чего пообещали, и еще на Красной орке говорили нам красногорцы - не обольщайться. Т.к. это уже не Москва. Ну да я не про это. Район ограничен с одной стороны рекой, с другой - Волоколамкой и жд., с другой - уже начинается Красногорск. ТО бишь лесного массива поблизости нет. Нет, это конечно ничего, но я просто привык что в Москве-где жил и там где снимаю квартиру сейчас перейти через дорогу и сразу в парк или лес - на лыжах или на велосипеде или просто гулять с семьей. :-)
 
AlexSchulze
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 17 дней

Вт дек 19, 2006 8:46 am

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт дек 19, 2006 9:30 am

djculture писал(а):
Ура!!!!! хоть одна позитивная тема!!!!

если конечно группа идиотов не будет от имени жильцов вещать свою негативную точку зрения!!!!


Очень некрасиво Вы позитивную тему перевели на группу идиотов.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Вт дек 19, 2006 9:44 am

за "группу идиотов" можно и в табло получить вообще-то :(
вообще, диджейкалчэ интересный тип. то ли правда такой безбашенный оптимист, то ли засланец, то ли просто блефует и просит всех заселяться, чтобы потом, если что, протесту среди жильцов больше было :twisted:
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Вт дек 19, 2006 10:24 am

djculture писал(а):
Ура!!!!! хоть одна позитивная тема!!!!
если конечно группа идиотов не будет от имени жильцов вещать свою негативную точку зрения!!!!


да уж, пока вы тут не написали тема действительно была позитивная.

Такое ощущение что данная супружеская пара специально противопоставляет себя всему форуму, наверно получает при этом какое-то мазохистское удовольствие :girl_devil:
А жить без отопления и горячей воды наверно удовольствоие тоже то еще, ну если вам нравится так и наслаждайтесь себе на пару, а если остальные хотят жить в отапливаемом доме, с горячей водой, освещением и прочим значит по вашей градации они автоматически попадают в разряд "идиотов". Слов нет. И положительных этоций после таких сообщений тоже не остается. :(
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
TC
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вт дек 19, 2006 10:52 am

ДА УЖ! Без комментариев...... :( :( :(
Так получается тема принимает только отрицательный характер... :cry:

Уважаемый админ и модератор "болтологии", просьба либо почистить либо удалить по всей видимости на данный момент негодную тему. НЕТ пока у нас положительных эмоций....
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Вт дек 19, 2006 10:58 am

Позитив тоже ведь есть! И хорошо что среди нас есть оптимисты с позитивным настроем!!!
Ведь нашу стройку тьфу-тьфу-тьфу не заморозили, строители не уехали, а значит строятся жилые дома.
Все будет хорошо!
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Вт дек 19, 2006 11:25 am

Ключики ме-е-е-е-е-дленно, но перемещаются из запасников СУ и УК в наши карманы, а это значит, что рано или поздно все мы справим новоселье. Будут и на НАШИХ улицах и в НАШИХ домах праздники!!!!!
:D :D :D



P.S. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ ЖИЗНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БЕЛЫЕ.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Вт дек 19, 2006 2:55 pm

Помниться, всё это уже с djculture когда-то было и в ходе естественных эволюционных процессов выход был найден https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 9772#39772
Нет, скорее всего, только показалось

Простите за офф
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Kozadoev
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 22 дня

Вт дек 19, 2006 3:56 pm

А я считаю, что НАДЕЖДА – это один из главных положительных моментов вообще и в частности. Большинство из нас принудили пока только мечтать о хорошем (новая квартира, комфорт, довольная семья, прибавление в семействе и т.п.). Но это только ПОКА. Всё образуется! Однозначно! :victory:
_____________________________________
И потом, зачем сразу в табло или ещё куда?
Грубые люди и пусть себе грубят. :tongue:
 
Niksi
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт дек 19, 2006 4:42 pm

Да вот планировала заселиться в марте в этом году, но денег на ремонт все равно не было , а теперь денег накопила и радуюсь тому что год не пропал даром, так пришлось бы кредит брать и не малый, а так все на свои кровные без долгов и без процентов. А еще радуюсь что хоть и задержали сроки заселения, но все таки главное останется-это своя квартира, некоторые вон вообще и без квартиры и без денег остаются. Еще радостно, что купила квартиру за 70 тысяч а теперь она стоит все 170 и уже почти как вторичное жилье. Очень приятно что в квартире оказалось два туалета а не один как сама предполагала и кухню можно сделать аж в двух местах без всяких там согласований(индивидуальные особенности квартиры). Очень нравится что построят в нашем районе горнолыжный комплекс и мой ребенок сможет на лыжах кататься(сама наверно уже не захочу) Еще у нас рядышком с домом конюшня находится и можно будет вдоль речки на лошадках ездить и вообще заниматься верховой ездой(моя мечта детства) И вообще я считаю, что во всем можно найти положительное, только надо искать. Это как палка о двух концах-на одном конце черное, а на противоположном белое.
Когда любовь рождается-Мир преображается.
 
Niksi
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт дек 19, 2006 5:13 pm

Пояснь на счет квартиры. В реестре я зарегестрирована в третьей квартире справа там она числится как однушка, а на первом этаже вместо двушки и однушки находится одна трешка. Вот отсюда два туалета и два места для кухни. :)
Когда любовь рождается-Мир преображается.
 
Володя
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 6

Вт дек 19, 2006 5:39 pm

А я четвертый день балдею от того, что выглянуло солнышко! Закончился беспросветный мрак ноября и половины декабря!
Настроение полнялось! появилось желание улыбаться людям на улице! Чего и все желаю!
 
AlexSchulze
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 17 дней

Вт дек 19, 2006 7:47 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт дек 19, 2006 10:09 pm

Для всех будущих соседей предложение:дружно переезжаем в 12Б-это и есть та сказочная дверь,золотой ключик от которой нашел djculture.И у всех у нас будет счастье,опережение сроков,отопление,горячая вода,телефон,интернет и теща на общественном транспорте :lol: Действительно-заряд положительных эмоций! :lol:
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Вт дек 19, 2006 10:26 pm

Alex писал(а):
И у всех у нас будет счастье,опережение сроков,отопление

Предложение заманчивое, но мучуют смутные сомнения - по первоночальным срокам сдачи 12б должны были сдать во 2-ом квартале 2005, когда я покупал квар-ру летом 2005 то присматривался к нескольким корпусам в том числе и 12б - мне называли тогда срок 4-ый квартал 2005-го года (также как кстати и моего 17-го корп.) ... это наверное я будущих жильцов 12б подвел что не поверил и в 4-ый а поверил бы людям не стал бы притягивать плохие события уже год жил бы в Павшинской Пойме и djculture тоже там жил бы аж с января 2006 - го :cry: :cry: :lol:
17-ый корпус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ