Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
LenaV
Участник
TC
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 15

Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Вс июл 28, 2013 11:59 pm

Сегодня в 20-30 вечера в районе двора дома ул. Спасская 8 было совершено хулиганское действие 3-х лиц. Гопники (явно приезжие в возрасте 40 лет). Вначале они нассали (извините за выражение, но это о 3-х взрослых мужиках речь) среди бела дня во дворе, затем сорвали цветы на газоне, посаженном жителями у дома по Спасская 8.
Мой муж и я сделали им замечание, а они в ответ начали драку, а один из них выхватил пистолет и стал угрожать. В результате к конфликту присоединились еще несколько наших соседей (огромное им спасибо!- все-таки у нас есть порядочные люди в районе). Об этом происшествии я сообщила в полицию и предоставила фото этих 3-х гопников. (может их кто-то узнает). Если узнаете - просьба сообщить участковому о местонахождении данных лиц для дальнейшего задержания и расследования. Нормальные приличные люди не ходят по району с пистолетом в кармане.
Вложения
Пьяные Гопники с пистолетом на районе - 1.jpg (153 КБ) 2024 просмотра
Последний раз редактировалось LenaV Пн июл 29, 2013 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Гопники на районе

Пн июл 29, 2013 12:05 am

LenaV писал(а):
Сегодня в 20-30 вечера в районе двора дома ул. Спасская 8 было совершено хулиганское действие 3-х лиц. Гопники (явно приезжие в возрасте 40 лет). Вначале они нассали (извините за выражение, но это о 3-х взрослых мужиках речь) среди бела дня во дворе, затем сорвали цветы на газоне, посаженном жителями у дома по Спасская 8.
Мой муж и я сделали им замечание, а они в ответ начали драку, а один из них выхватил пистолет и стал угрожать. В результате к конфликту присоединились еще несколько наших соседей (огромное им спасибо!- все-таки у нас есть порядочные люди в районе). Об этом происшествии я сообщила в полицию и предоставила фото этих 3-х гопников. (может их кто-то узнает). Если узнаете - просьба сообщить участковому о местонахождении данных лиц для дальнейшего задержания и расследования. Нормальные приличные люди не ходят по району с пистолетом в кармане.


нда уж. все веселее и веселее "у нас на районе"((( печалька...
 
c0rn
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 12:49 am

И вроде одеты прилично. Зачем им справлять нужду публично днем? Провоцировали специально что ли?
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 8:49 am

может в пивном магазе перебрали и не донесли дальше двора? вообще этот пивняк в доме провоцирует наличие рядом с ним таких вот... по идее, раз уж они там внутри пить разрешают, то и отхожее место предоставлять должны. как на это можно повлиять?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 11:08 am

Явно не местные, все свои знают - там практически официальный туалет с проивоположной от магазина стороны дома, на лестнице у входа в подвал.
Еще чуть-чуть и там вывеску повесить можно будет, тетку посадить и деньги брать.

Пы.сы. А почему гопники с большой буквы, это что - имя собственное?
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 11:34 am

Козла в зеленой майке я уже где-то видела.....
 
Аватара пользователя
Bencli
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 12:47 pm

Кажись я вчера их видел. На своем этаже на Спасском мосту. Где то в 21.30(около того) уходили от родителей, ждали лифт, открылась дверь, вышли двое похожих на фотографии. Один из них бухой вхлам(тот что в черной куртке), второй в коричневой футболке, извинился перед нами и пошли в сторону нашей квартиры(коридор длинный, рядом с нашей квартирой еще 2). Мы зашли в лифт и уехали. Я так понимаю там ремонтники у соседей, потому что хозяева пока, что в соседских квартирах не живут.

Могу ошибаться. Если более подробно, где именно, то в личку.
 
c0rn
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 1:21 pm

Ну вот, а там и уголовная статья - угроза жизни с применением оружия подтянется, да в групповом исполнении.
А если ребятки уже с условными сроками, то отправятся в более подходящие для таких свиней места.
Это если бабла не откинут как следует участковому и следователю))
 
Аватара пользователя
LenaV
Участник
TC
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 3:34 pm

appochka писал(а):
Пы.сы. А почему гопники с большой буквы, это что - имя собственное?

Потому-что изначально тему назвала "Гопники на районе", но, по совету мужа, добавили пьяные и с пистолетом (а гопники так и остались с большой буквы).
 
Аватара пользователя
LenaV
Участник
TC
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 3:44 pm

Bencli писал(а):
Кажись я вчера их видел. На своем этаже на Спасском мосту. Где то в 21.30(около того) уходили от родителей, ждали лифт, открылась дверь, вышли двое похожих на фотографии. Один из них бухой вхлам(тот что в черной куртке), второй в коричневой футболке, извинился перед нами и пошли в сторону нашей квартиры(коридор длинный, рядом с нашей квартирой еще 2). Мы зашли в лифт и уехали. Я так понимаю там ремонтники у соседей, потому что хозяева пока, что в соседских квартирах не живут.

Могу ошибаться. Если более подробно, где именно, то в личку.

Спасибо
Отправила сообщение в личку.
Действительно они на ремонтников были похожи.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 4:23 pm

c0rn писал(а):
Ну вот, а там и уголовная статья - угроза жизни с применением оружия подтянется, да в групповом исполнении.
А если ребятки уже с условными сроками, то отправятся в более подходящие для таких свиней места.
Это если бабла не откинут как следует участковому и следователю))
100% не подтянется
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Пн июл 29, 2013 7:09 pm

Может в милицию позвонить и сказать ,что видели в районе подозреваемого с Матвеевского рынка..... подчистят район .
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Сб авг 03, 2013 12:24 pm

К участковому обращайтесь только в письменном виде! С приложением всех имеющихся "красочных" фотографий.
Из личного опыта - иначе получите пустую отписку.
А вообще - вина наших дорогих соседей, которые в погоне за халявными рабочими, нанимают абы кого и не считают нужным контролировать их деятельность в общем жилом фонде.
До тех пор, пока не будут брать крупные штрафы с таких "соседей", по району будут разгуливать гопники...
Думаю, надо объединяться жителям подъезда (дома) - писать коллективную кляузу участковому на собственника кв.и параллельно навешивать причиненный ущерб в подъезде (неважно, кто его нанес - кто попался, тот и платит)
А ущерб в подъезде всегда найдется! А против тех, кого "больше двух", даже властям "молчать" проблематично.
А когда пару-тройку таких собственников припрут рублем, - по накатанной дорожке проще будет порядок наводить.
Зато в след.раз, "умный" хозяин 10 раз подумает, на чем экономить!
 
c0rn
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Сб авг 03, 2013 1:01 pm

zxcasd6512 писал(а):
100% не подтянется
Это смотря как обращятья в органы. Если как честный гражданин, то может и не подтянется)
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Пьяные Гопники с пистолетом на районе

Вт сен 03, 2013 8:54 pm

Вчера видела одного из них около Спасской 4. Шел с женщиной (видимо жена) и девушкой (вероятно дочь, лет 14-16 на вид). Узнала сразу, шел в тех же джинсах и кеды зеленые))
Значит он тут живет где-то...... (предполагаю что Спасская 4, либо Спасский мост)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.153s | Queries: 32 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ