Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Вы придете на митинг?

Да, приду один(одна).
33 (35%)
Да, и приведу с собой 1 человека.
36 (38%)
Да, и приведу с собой 2 человека.
6 (6%)
Да, и приведу с собой 3 человека.
4 (4%)
Да, и приведу с собой 4 человека.
2 (2%)
Да, и приведу с собой 5 человек.
1 (1%)
Да, и приведу с собой больше 5 человек.
1 (1%)
Нет, не приду.
11 (12%)
 
Всего голосов: 94
 
Nyusia
Участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 338 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 4:00 pm

Рассказывать можно, если спросят.
"Нафаня-я-я!!!!"
 
Аватара пользователя
snezhinka
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 4:10 pm

Сообщение от Рудецкой ВКонтакте: "мы приняли решение пойти на встречу людям и предоставить им возможность приступить к ремонту в своих квартирах. В свою очередь мы делаем все возможное, чтобы добиться получения разрешения на ввод в эксплуатацию".
Вот сердобольные-то СУ =@
 
kr_ruslan
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 4:15 pm

snezhinka писал(а):
Сообщение от Рудецкой ВКонтакте: "мы приняли решение пойти на встречу людям и предоставить им возможность приступить к ремонту в своих квартирах. В свою очередь мы делаем все возможное, чтобы добиться получения разрешения на ввод в эксплуатацию".
Вот сердобольные-то СУ =@


Главная задачу СУ-155, успокоить людей, им оооочень не нравиться что люди стоят с плакатами возле Администрации и их офиса :)

Им надо не думать как ввести дома в эксплуатация, а выполнять всё вовремя и тогда дома вводились бы без таких проблем ....
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 4:20 pm

Пару минут назад я удостоилась звонка Ольги Рубальской с попыткой меня убедить, что СУ пошло нам-страдальцам навстречу, решило выдавать смотровые ордера и разрешения на ремонт, а мы-редиски продолжаем готовить всякие-разные безобразия. Нехорошо это с нашей стороны.

На что я ответила, что для меня по-прежнему никаких изменений не произошло и единственное, что меня интересует, это ввод в эксплуатацию. О.В. в свою очередь обещала мне лично сообщить, как только соглашение по вводу в эксплуатацию будет достигнуто и просила приостановить мою бурную деятельность.
Я сообщила, что и так до конца августа ничего не собираюсь делать, но если ничего до этого времени по вводу не выяснится, уж не взыщите. Будет митинг.

Вообще я в шоке :shock: , вот что пикет животворящий делает. Раньше они похоже письма от меня сразу в мусор выбрасывали, а теперь сами звонят. :D

Они просто вынуждают продолжать до победного. :D
 
novobranec
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:02 pm

Предлагаю также указать альтернативные места:
вдоль:
Манежная площадь, Москва,
ул. Б. Дмитровка, 15а, Москва, Генеральная прокуратура Российской Федерации,
Краснопресненская наб., 2 Москва, Правительство РФ 103274,
Большой Девятинский пер., д.8 Москва Посольство США в Москве,
Переяславский переулок, д.4, Москва, Штаб партии Единая Россия,

Предлагаю также попытаться привлечь активистов молодежного движения "НАШИ" для защиты интересов народа перед олигархом Балакиным.
 
Jume
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:06 pm

Скептики одиночных пикетов ПОСРАМЛЕНЫ!

Ключи от 9го в понедельник. Откуда узнал не скажу:)

Пью виски.
 
Аватара пользователя
snezhinka
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:09 pm

Такие действия, как молниеносная выдача смотровых ордеров и выдача разрешений на ремонт без официального заселения, можно понимать не иначе, как втюхать нам соску-пустышку, чтоб не кричали на пикетах! Но народ радостный, скушает за милую душу...Типа, и овцы целы, и волки сыты =@ =@ =@
 
novobranec
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:11 pm

Ключи без ввода в эксплуатацию - профонация, ВСЕ НА МИТИНГИ И ПИКЕТЫ!!!!
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:19 pm

Jume писал(а):
Скептики одиночных пикетов ПОСРАМЛЕНЫ!

Ключи от 9го в понедельник. Откуда узнал не скажу:)

Пью виски.

То, что они называют ключами - разрешение на ремонт без права заселения. Будут в понедельник давать не только по 9, но и по всем корусам. Праздновать очень и очень преждевременно.
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:31 pm

Vik1111 писал(а):
Jume писал(а):
Скептики одиночных пикетов ПОСРАМЛЕНЫ!

Ключи от 9го в понедельник. Откуда узнал не скажу:)

Пью виски.

То, что они называют ключами - разрешение на ремонт без права заселения. Будут в понедельник давать не только по 9, но и по всем корусам. Праздновать очень и очень преждевременно.
Позвонила в отдел заселения, записаться на смотровой и получение ключей,меня там чуть неот-и и сказали,что только дают смотровой,ключи будут только после офици.информ.о заселении. Я их переспросила,отвечают они за свои слова, они подтвердили. И сказали,что мы за информацию из соцсетей и форумов не отвечаем. Короче полная ж-па.Мутят,мутят...
 
novobranec
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:32 pm

Хорошая идея была провести одновременно много (50-100 одиночных пикетов возле ген. прокуратуры, прокуратуры моск. области, МВД, гос.думы, министерств, посольств иностранных государств офисов СУ 155 и привлечь различные СМИ, в т.ч. иностранные. Я готов стоять с лозунгом Владимир Васильевич Путин, помогите, пожалуйста!!! Балакин М.Д. (СУ 155) отдайте мою квартиру, вы и так олигарх.
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:35 pm

novobranec писал(а):
Я готов стоять с лозунгом Владимир Васильевич Путин, помогите, пожалуйста!!!

:shock: А это хто, дядя ваш ?
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:38 pm

Гы ... ну даст Су-155 смотровые, понятно что надо кинуть кость чтобы успокоились. Как делать ремонты, если коммуникаций не будет ?
А если делать, то на кой хрен - например к зиме не дадут тепла - дом-то не сдан, и что будет с таким ремонтом ? :) Себе дороже это обойдётся, и счёт никому предъявить не сможете. Зато все спокойны, а СУ опять чист и даже благороден 8)
 
novobranec
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 5:47 pm

Olympic писал(а):
novobranec писал(а):
Я готов стоять с лозунгом Владимир Васильевич Путин, помогите, пожалуйста!!!

:shock: А это хто, дядя ваш ?

Нет моего шефа на работе так зовут, ошибся :D
 
Jume
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 6:07 pm

snezhinka писал(а):
Такие действия, как молниеносная выдача смотровых ордеров и выдача разрешений на ремонт без официального заселения, можно понимать не иначе, как втюхать нам соску-пустышку, чтоб не кричали на пикетах! Но народ радостный, скушает за милую душу...Типа, и овцы целы, и волки сыты =@ =@ =@

Сегодня весь день у меня посвящен квартире. Что бы вы понимали как принимался дом, расскажу одну причину, почему дом не соответствовал проекту - должен был быть установлен дисковый телефон Сименс. Где вы последний раз видели дисковый телефон? А телефон Сименс? После таких придирок, у меня складывается мнение, что в целом дом построен нормально. Из того что я видел - нет пандуса перед лифтовым холом в первом подъезде. Обещали сделать. А пока мне это не мешает начать ремонт.
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 6:10 pm

Информационная справка по разрешениям на ремонт, по словам Рубальской, появится в понедельник. Соответственно сами разрешения тоже начнут давать в понедельник.
 
Аватара пользователя
snezhinka
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 6:15 pm

Jume писал(а):
snezhinka писал(а):
Такие действия, как молниеносная выдача смотровых ордеров и выдача разрешений на ремонт без официального заселения, можно понимать не иначе, как втюхать нам соску-пустышку, чтоб не кричали на пикетах! Но народ радостный, скушает за милую душу...Типа, и овцы целы, и волки сыты =@ =@ =@

Сегодня весь день у меня посвящен квартире. Что бы вы понимали как принимался дом, расскажу одну причину, почему дом не соответствовал проекту - должен был быть установлен дисковый телефон Сименс. Где вы последний раз видели дисковый телефон? А телефон Сименс? После таких придирок, у меня складывается мнение, что в целом дом построен нормально. Из того что я видел - нет пандуса перед лифтовым холом в первом подъезде. Обещали сделать. А пока мне это не мешает начать ремонт.
Вы на пикете в Красногорске сообщили, что на форуме "больше читатель, чем писатель". А в итоге пишете, не читая :Search:
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пт авг 16, 2013 6:27 pm

А вот и новая справочка. Прям с опережением графика идут :D

Производится заселение объекта, подготовленного для эксплуатации. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в отдел заселения Департамента кадастра и регистрации прав ЗАО «СУ-155» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д.9. Приём ведётся в соответствии с записью к специалистам отдела по телефону: 8(495)967-14-92, доб. 4256, 4258. На приеме в Отделе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт, оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.), договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»), а также ксерокопии этих документов. Необходимо предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выдачу технических условий по квартире. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в отдел по расчётам с населением Управляющей компании «Павшино» по адресу: Московская область, г. Красногорск ул. Спасская, дом 4, тел.: 8 (499) 506-81-44, доб. 341.
 
Аватара пользователя
mir76
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 91 раз
Шахматка: M2, к7

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Сб авг 17, 2013 1:13 pm

Jume писал(а):
Скептики одиночных пикетов ПОСРАМЛЕНЫ!

Ключи от 9го в понедельник. Откуда узнал не скажу:)

Пью виски.
Был у нас один соинвестор, который все время пил виски и делал прогнозы на сдачу в нг 2012(Darth Sidious) ...да сплыл. Наверное улетел на на звезду смерти.
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Сб авг 17, 2013 7:45 pm

Выдержка из ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ
АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Передача объекта долевого строительства осуществляется не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости.
3. После получения застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости застройщик обязан передать объект долевого строительства не позднее предусмотренного договором срока. При этом не допускается досрочное исполнение застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства, если иное не установлено договором.
(в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 111-
МЫ ВНЕ ЗАКОНА!!!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.179s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ